Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Olga Verutina
Sanktpēterburga   138 «Пятый этаж» 10:16
Марина Vinnie
Sanktpēterburga   144 «Дохлый номер» 10:28
Екатерина Авдосьева
Sanktpēterburga   157 «J.O.P.A. в мыле» 10:54
Гайнулин Алексей
Sanktpēterburga   176 «3D» 11:32
Мария Амурская
Maskava   126 «Зевгма» 09:52
Михаил Амурский
Maskava   126 «Зевгма» 09:52
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   140 «Нас пятило» 10:20
Алексей Ануфриев
Sanktpēterburga   147 «Жёваный крот» 10:34
Надежда Арефьева
Sanktpēterburga   129 «Тушканчики» 09:58
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   121 «Дуэт+» 09:42
Юрий Безруков
Sanktpēterburga   138 «Пятый этаж» 10:16
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   173 «Белый Ус» 11:26
Антон Беляев
Sanktpēterburga   175 «Белая сибирь» 11:30
Анастасия Бердникова
Sanktpēterburga   147 «Жёваный крот» 10:34
Дмитрий Богатырев
Puškina   187 «Ничего не жалко» 11:54
Юрий Бондарев
Sanktpēterburga   158 «Удачный день» 10:56
Елена Борзова
Sanktpēterburga   151 «И долго будет сниться» 10:42
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   130 «ВейерштрассЕ» 10:00
Дмитрий БУРДИН
Sanktpēterburga   166 «Хорошие Люди» 11:12
Ольга Бурцева
Maskava   119 «Все будет солнечно» 09:38
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   128 «Неестественный отбор» 09:56
Ольга Бусыгина
Sanktpēterburga   128 «Неестественный отбор» 09:56
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   118 «Мешки с костями» 09:36
Алла Ваулина
Sanktpēterburga   180 «The Pooh+» 11:40
Сергей Волков
Sanktpēterburga   163 «Последний герой» 11:06
Евгения Выборнова
Sanktpēterburga   141 «После нас - хоть потом!» 10:22
Владимир Голиков
Maskava   148 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:36
Эдуард Даугатс
Sanktpēterburga   154 «Come together» 10:48
Алексей Длугач
Maskava   112 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Анастасия Добровольская
Sanktpēterburga   159 «Las tortugas и Горынычи» 10:58
Екатерина Добровольская
Sanktpēterburga   159 «Las tortugas и Горынычи» 10:58
Ирина Егорова
Sanktpēterburga   120 «Glück» 09:40
Виталий Елисеев
Sanktpēterburga   140 «Нас пятило» 10:20
Николай Епифанов
Sanktpēterburga   155 «Дамба» 10:50
Ольга Епифанова
Sanktpēterburga   155 «Дамба» 10:50
Миша Забелин
Sanktpēterburga   170 «Огурец» 11:20
Наталья Завёрткина
Sanktpēterburga   139 «Шустряки» 10:18
Анна Зайцева
Maskava   172 «Музыка Венеры» 11:24
Марина Засимова
Sanktpēterburga   185 «В поисках приключений» 11:50
Анастасия Зиниченко
Sanktpēterburga   187 «Ничего не жалко» 11:54
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   141 «После нас - хоть потом!» 10:22
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   115 «Суслички» 09:30
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   115 «Суслички» 09:30
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   140 «Нас пятило» 10:20
Екатерина Казакова
Sanktpēterburga   150 «К2» 10:40
Ольга Капустина
Sanktpēterburga   159 «Las tortugas и Горынычи» 10:58
Василий Катеринич
Maskava   117 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:34
Елена Катеринич
Maskava   117 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:34
Игорь Кашапов
Sanktpēterburga   186 «Выворотни» 11:52
Вера Кипяткова
Sanktpēterburga   171 «Рюриковичи мы» 11:22
Анастасия Киселева
Sanktpēterburga   122 «Пережившие Нашествие 2017» 09:44
Александра Комарова
Sanktpēterburga   118 «Мешки с костями» 09:36
Юля Кондратьева
Sanktpēterburga   179 «Борода Трусова» 11:38
Мария Коржеманова
Sanktpēterburga   138 «Пятый этаж» 10:16
Светлана Королева
Sanktpēterburga   136 «Мохлики» 10:12
Светлана Кохановская
Sanktpēterburga   142 «Люди Че» 10:24
Никита Краснов
Sanktpēterburga   179 «Борода Трусова» 11:38
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   149 «Rabid Ferrets» 10:38
Наталия Крылова
Sanktpēterburga   168 «Эврика» 11:16
Полина Кузьмина
Sanktpēterburga   183 «Искатели трепангов» 11:46
Ольга Лаврухина
Maskava   113 «Альма-матер» 09:26
Татьяна Левичева
Puškina   187 «Ничего не жалко» 11:54
Лариса Макарова
Maskava   156 «Просто так!» 10:52
Анастасия Максим
Sanktpēterburga   167 «А Лось-то тут причем?» 11:14
Андрей Максим
Sanktpēterburga   167 «А Лось-то тут причем?» 11:14
Анастасия Маслова
Sanktpēterburga   138 «Пятый этаж» 10:16
Никита Махлин
Sanktpēterburga   122 «Пережившие Нашествие 2017» 09:44
Светлана Медведева
Ļeņingradas apgabals   137 «Суслики» 10:14
Наталья Миняйло
Maskava   182 «Я люблю тебя, юнга» 11:44
Настасья Михайлова
Sanktpēterburga   160 «С нами Юлька» 11:00
Елена Новикова
Sanktpēterburga   118 «Мешки с костями» 09:36
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   183 «Искатели трепангов» 11:46
Дмитрий Петров
Sanktpēterburga   120 «Glück» 09:40
Настя Попова
Maskava   153 «Друзья Грейс» 10:46
Наталья Потарева
Sanktpēterburga   131 «Феникс» 10:02
Анастасия Потягалова
Maskava   146 «солнышки!» 10:32
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   126 «Зевгма» 09:52
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   116 «Было бы нелепо» 09:32
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   149 «Rabid Ferrets» 10:38
Надин Севастьянова
Sanktpēterburga   169 «Ключ!» 11:18
Мар-та Силантьева
Maskavas apgabals   132 «Epistaxis» 10:04
Денис Сорокин
Sanktpēterburga   162 «Deutsche Landung» 11:04
Александра Столярова
Sanktpēterburga   185 «В поисках приключений» 11:50
Елена Стрелина
Sanktpēterburga   176 «3D» 11:32
Валентина Сулименко
Sanktpēterburga   135 «Белая полоса» 10:10
Сергей Сыромятников
Maskava   127 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Алина Титова
Sanktpēterburga   118 «Мешки с костями» 09:36
Алексей Трофимов
Ļeņingradas apgabals   179 «Борода Трусова» 11:38
Александр Трусов
Sanktpēterburga   179 «Борода Трусова» 11:38
Галя Тюрина
Maskava   119 «Все будет солнечно» 09:38
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   123 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:46
Ирина Фоменко
Sanktpēterburga   134 «Мазурики» 10:08
Елена Фоминова
Sanktpēterburga   183 «Искатели трепангов» 11:46
Елена Харюкова
Sanktpēterburga   178 «Малютки» 11:36
Сергей Чернышев
Sanktpēterburga   142 «Люди Че» 10:24
Илья Шалапанов
Sanktpēterburga   151 «И долго будет сниться» 10:42
Антон Шумилов
Sanktpēterburga   142 «Люди Че» 10:24
Елизавета Шумилова
Sanktpēterburga   142 «Люди Че» 10:24
Владислав Яковлев
Sanktpēterburga   186 «Выворотни» 11:52
Маргарита Янкина
Maskava   172 «Музыка Венеры» 11:24
Katerina Shananina
Maskava   177 «Пищухи» 11:34
Irene Shimko
Maskava   153 «Друзья Грейс» 10:46
Николай Большаков
Maskava   136 «Мохлики» 10:12
Юлия Буренева
Sanktpēterburga   164 «ZooPark» 11:08
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   152 «пьюшки» 10:44
Дарья Дацкевич
Maskava   177 «Пищухи» 11:34
Ольга Казакова
Sanktpēterburga   150 «К2» 10:40
Наталья Кирдис
Sanktpēterburga   161 «Чипсики» 11:02
Юра Киселев
Sanktpēterburga   122 «Пережившие Нашествие 2017» 09:44
Екатерина Краснобаева
Sanktpēterburga   186 «Выворотни» 11:52
Алексей Кузьмин
Sanktpēterburga   145 «Ветер странствий» 10:30
Дмитрий Лебедев
Sanktpēterburga   143 «Все путем!» 10:26
Юрий Лузянин
Sanktpēterburga   184 «Кораллы» 11:48
Михаил Нокель
Maskava   127 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Ольга Раева
Sanktpēterburga   123 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:46
Ирина Собченко
Sanktpēterburga   189 «Три столицы» 11:58
Дмитрий Соколов
Maskava   124 «Узкокрылый крокодил» 09:48
Наталья Старикова
Maskava   156 «Просто так!» 10:52
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   183 «Искатели трепангов» 11:46
Кристина Ушакова
Sanktpēterburga   174 «Ириски» 11:28
Анастасия Фоменко
Sanktpēterburga   134 «Мазурики» 10:08
Елена Шукшина
Maskavas apgabals   125 «Сарматы» 09:50
Артём Авдосьев
Sanktpēterburga   157 «J.O.P.A. в мыле» 10:54
Светлана Андрос
Sanktpēterburga   121 «Дуэт+» 09:42
Алёна Байкова
Sanktpēterburga   128 «Неестественный отбор» 09:56
Сергей Белоусов
Sanktpēterburga   173 «Белый Ус» 11:26
Василий Беляев
Sanktpēterburga   175 «Белая сибирь» 11:30
Катерина Беляева
Sanktpēterburga   175 «Белая сибирь» 11:30
Яна Богатырёва
Puškina   187 «Ничего не жалко» 11:54
Наталия Буденная
Sanktpēterburga   161 «Чипсики» 11:02
Павел Буренев
Sanktpēterburga   164 «ZooPark» 11:08
Юлия Быстрова
Sanktpēterburga   129 «Тушканчики» 09:58
Глазачева Вера
Sanktpēterburga   141 «После нас - хоть потом!» 10:22
Юлия Вильдякскина
Sanktpēterburga   160 «С нами Юлька» 11:00
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   152 «пьюшки» 10:44
Галина Воробьёва
Sanktpēterburga   123 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:46
Полина Воробьева
Sanktpēterburga   152 «пьюшки» 10:44
Алевтина Гатилова
Sanktpēterburga   161 «Чипсики» 11:02
Ирина Гладышева
Sanktpēterburga   175 «Белая сибирь» 11:30
Татьяна Голикова
Maskava   148 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:36
Людмила Городовых
Sanktpēterburga   129 «Тушканчики» 09:58
Марина Григорьева
Sanktpēterburga   169 «Ключ!» 11:18
Светлана Грипост
Sanktpēterburga   113 «Альма-матер» 09:26
Михаил Грищенко
Sanktpēterburga   119 «Все будет солнечно» 09:38
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   119 «Все будет солнечно» 09:38
Вероника Елагина
Sanktpēterburga   168 «Эврика» 11:16
Дарья Елькина
Sanktpēterburga   145 «Ветер странствий» 10:30
Кадрия Еникеева
Sanktpēterburga   116 «Было бы нелепо» 09:32
Ярослав Епифанов
Sanktpēterburga   155 «Дамба» 10:50
Андрей Замарёнов
Sanktpēterburga   158 «Удачный день» 10:56
Никита Замарёнов
Sanktpēterburga   158 «Удачный день» 10:56
Георгий Захаров
Sanktpēterburga   141 «После нас - хоть потом!» 10:22
Иван Зеленов
Sanktpēterburga   113 «Альма-матер» 09:26
Эльмира Ибрагимова
Sanktpēterburga   161 «Чипсики» 11:02
Любовь Ивановская
Sanktpēterburga   158 «Удачный день» 10:56
Ольга Кваско
Sanktpēterburga   160 «С нами Юлька» 11:00
Евгений Кипятков
Sanktpēterburga   171 «Рюриковичи мы» 11:22
Александр Клюкин
Sanktpēterburga   159 «Las tortugas и Горынычи» 10:58
Серафима Козлова
Sanktpēterburga   151 «И долго будет сниться» 10:42
Александра Кузнецова
Sanktpēterburga   151 «И долго будет сниться» 10:42
Артём Кузьмин
Sanktpēterburga   145 «Ветер странствий» 10:30
Марина Кшевецкая
  130 «ВейерштрассЕ» 10:00
Василий Лебедев
Maskava   146 «солнышки!» 10:32
Светлана Лебедева
Sanktpēterburga   143 «Все путем!» 10:26
Павел Липанов
Sanktpēterburga   180 «The Pooh+» 11:40
Маша Лисицкая
Sanktpēterburga   178 «Малютки» 11:36
Дарья Матыскевич
Ļeņingradas apgabals   137 «Суслики» 10:14
Ольга Матыскевич
Ļeņingradas apgabals   137 «Суслики» 10:14
Александр Метелица
Sanktpēterburga   121 «Дуэт+» 09:42
Милослава Метелица
Sanktpēterburga   121 «Дуэт+» 09:42
Алексей Миндич
Sanktpēterburga   131 «Феникс» 10:02
Маша Мишина
Sanktpēterburga   131 «Феникс» 10:02
Владимир Мозговой
Sanktpēterburga   174 «Ириски» 11:28
Юрий Моисеев
Sanktpēterburga   186 «Выворотни» 11:52
Ксения Мороз
Sanktpēterburga   174 «Ириски» 11:28
Константин Парменов
Sanktpēterburga   139 «Шустряки» 10:18
Ирина Парменова
Sanktpēterburga   139 «Шустряки» 10:18
Екатерина Петрова
Čerepoveca   189 «Три столицы» 11:58
Полина Петрова
Maskava   189 «Три столицы» 11:58
Наталия Подсухина
Sanktpēterburga   164 «ZooPark» 11:08
Даниил Потарев
Sanktpēterburga   131 «Феникс» 10:02
Екатерина Рулева
Sanktpēterburga   169 «Ключ!» 11:18
Любовь Румянцева
Sanktpēterburga   133 «Пыдра» 10:06
Тарас Рутына
Sanktpēterburga   166 «Хорошие Люди» 11:12
Дмитрий Силантьев
Maskavas apgabals   132 «Epistaxis» 10:04
Сергей Сипин
Sanktpēterburga   166 «Хорошие Люди» 11:12
Максим Славецкий
Sanktpēterburga   133 «Пыдра» 10:06
Евгений Соловьев
Sanktpēterburga   166 «Хорошие Люди» 11:12
Вячеслав Солунди
Sanktpēterburga   168 «Эврика» 11:16
Наталья Сорокина
Sanktpēterburga   162 «Deutsche Landung» 11:04
Юлия Сугробова
Sanktpēterburga   180 «The Pooh+» 11:40
Дмитрий Сулименко
Sanktpēterburga   135 «Белая полоса» 10:10
Екатерина Тарасова
Sanktpēterburga   171 «Рюриковичи мы» 11:22
Дмитрий Трушин
Sanktpēterburga   139 «Шустряки» 10:18
Андрей Туркин
Sanktpēterburga   180 «The Pooh+» 11:40
Сергей Ушаков
Sanktpēterburga   174 «Ириски» 11:28
Валентин Фоменко
Sanktpēterburga   134 «Мазурики» 10:08
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   112 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Никита Ховайко
Sanktpēterburga   128 «Неестественный отбор» 09:56
Мария Худякова
Maskava   182 «Я люблю тебя, юнга» 11:44
Елена Цейтина
Sanktpēterburga   113 «Альма-матер» 09:26
Артем Цимко
Ļeņingradas apgabals   137 «Суслики» 10:14
Сергей Черкесов
Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas   154 «Come together» 10:48
Арсений Широков
Maskava   177 «Пищухи» 11:34
Юрий Широков
Maskava   177 «Пищухи» 11:34
Антон Штефан
Sanktpēterburga   162 «Deutsche Landung» 11:04
Владислав Шукшин
Maskavas apgabals   125 «Сарматы» 09:50
Константин Шукшин
Maskavas apgabals   125 «Сарматы» 09:50
Элина Яндовка
Sanktpēterburga   145 «Ветер странствий» 10:30
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
112 09:24 Большой Львиный Прайд

112

Мария Фоменко

Sanktpēterburga

113 09:26 Альма-матер

113

Светлана Грипост

Sanktpēterburga

Иван Зеленов

Sanktpēterburga

Елена Цейтина

Sanktpēterburga

114 09:28 No name
115 09:30 Суслички

115

116 09:32 Было бы нелепо

116

Кадрия Еникеева

Sanktpēterburga

117 09:34 Орден Занудных Лисы и Хомяка

117

118 09:36 Мешки с костями

118

119 09:38 Все будет солнечно

119

Михаил Грищенко

Sanktpēterburga

Юлия Дубовицкая

Sanktpēterburga

120 09:40 Glück

120

Ирина Егорова

Sanktpēterburga

Дмитрий Петров

Sanktpēterburga

121 09:42 Дуэт+

121

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

Светлана Андрос

Sanktpēterburga

Александр Метелица

Sanktpēterburga

Милослава Метелица

Sanktpēterburga

122 09:44 Пережившие Нашествие 2017

122

Никита Махлин

Sanktpēterburga

Юра Киселев

Sanktpēterburga

123 09:46 Ползём, любуемся пейзажем

123

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Ольга Раева

Sanktpēterburga

Галина Воробьёва

Sanktpēterburga

124 09:48 Узкокрылый крокодил

124

125 09:50 Сарматы

125

Елена Шукшина

Maskavas apgabals

Владислав Шукшин

Maskavas apgabals

Константин Шукшин

Maskavas apgabals

126 09:52 Зевгма

126

127 09:54 Добр бодр бобр Додр

127

128 09:56 Неестественный отбор

128

Ольга Бусыгина

Sanktpēterburga

Алёна Байкова

Sanktpēterburga

Никита Ховайко

Sanktpēterburga

129 09:58 Тушканчики

129

Юлия Быстрова

Sanktpēterburga

Людмила Городовых

Sanktpēterburga

130 10:00 ВейерштрассЕ

130

Вера Брюханова

Sanktpēterburga

Марина Кшевецкая

131 10:02 Феникс

131

Алексей Миндич

Sanktpēterburga

Маша Мишина

Sanktpēterburga

Даниил Потарев

Sanktpēterburga

132 10:04 Epistaxis

132

Дмитрий Силантьев

Maskavas apgabals

133 10:06 Пыдра

133

Любовь Румянцева

Sanktpēterburga

Максим Славецкий

Sanktpēterburga

134 10:08 Мазурики

134

Ирина Фоменко

Sanktpēterburga

Валентин Фоменко

Sanktpēterburga

135 10:10 Белая полоса

135

Дмитрий Сулименко

Sanktpēterburga

136 10:12 Мохлики

136

137 10:14 Суслики

137

Светлана Медведева

Ļeņingradas apgabals

Дарья Матыскевич

Ļeņingradas apgabals

Ольга Матыскевич

Ļeņingradas apgabals

Артем Цимко

Ļeņingradas apgabals

138 10:16 Пятый этаж

138

Olga Verutina

Sanktpēterburga

Юрий Безруков

Sanktpēterburga

139 10:18 Шустряки

139

Константин Парменов

Sanktpēterburga

Ирина Парменова

Sanktpēterburga

Дмитрий Трушин

Sanktpēterburga

140 10:20 Нас пятило

140

141 10:22 После нас - хоть потом!

141

Алексей Иванов

Sanktpēterburga

Глазачева Вера

Sanktpēterburga

Георгий Захаров

Sanktpēterburga

142 10:24 Люди Че

142

143 10:26 Все путем!

143

Светлана Лебедева

Sanktpēterburga

144 10:28 Дохлый номер

144

Марина Vinnie

Sanktpēterburga

145 10:30 Ветер странствий

145

Дарья Елькина

Sanktpēterburga

Артём Кузьмин

Sanktpēterburga

Элина Яндовка

Sanktpēterburga

146 10:32 солнышки!

146

Василий Лебедев

Maskava

147 10:34 Жёваный крот

147

148 10:36 имени пионера-героя Муси Пинкензона

148

Татьяна Голикова

Maskava

149 10:38 Rabid Ferrets

149

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

150 10:40 К2

150

151 10:42 И долго будет сниться

151

Елена Борзова

Sanktpēterburga

Илья Шалапанов

Sanktpēterburga

Серафима Козлова

Sanktpēterburga

Александра Кузнецова

Sanktpēterburga

152 10:44 пьюшки
Александра Воробьева

Sanktpēterburga

Полина Воробьева

Sanktpēterburga

153 10:46 Друзья Грейс

153

154 10:48 Come together

154

Эдуард Даугатс

Sanktpēterburga

Сергей Черкесов

Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas

155 10:50 Дамба

155

Ярослав Епифанов

Sanktpēterburga

156 10:52 Просто так!

156

157 10:54 J.O.P.A. в мыле

157

Артём Авдосьев

Sanktpēterburga

158 10:56 Удачный день

158

Юрий Бондарев

Sanktpēterburga

Андрей Замарёнов

Sanktpēterburga

Никита Замарёнов

Sanktpēterburga

Любовь Ивановская

Sanktpēterburga

159 10:58 Las tortugas и Горынычи

159

Александр Клюкин

Sanktpēterburga

160 11:00 С нами Юлька

160

Юлия Вильдякскина

Sanktpēterburga

Ольга Кваско

Sanktpēterburga

161 11:02 Чипсики

161

Наталья Кирдис

Sanktpēterburga

Наталия Буденная

Sanktpēterburga

Алевтина Гатилова

Sanktpēterburga

Эльмира Ибрагимова

Sanktpēterburga

162 11:04 Deutsche Landung

162

Денис Сорокин

Sanktpēterburga

Наталья Сорокина

Sanktpēterburga

Антон Штефан

Sanktpēterburga

163 11:06 Последний герой

163

Сергей Волков

Sanktpēterburga

164 11:08 ZooPark

164

Юлия Буренева

Sanktpēterburga

Павел Буренев

Sanktpēterburga

Наталия Подсухина

Sanktpēterburga

166 11:12 Хорошие Люди

166

Дмитрий БУРДИН

Sanktpēterburga

Тарас Рутына

Sanktpēterburga

Сергей Сипин

Sanktpēterburga

Евгений Соловьев

Sanktpēterburga

167 11:14 А Лось-то тут причем?

167

168 11:16 Эврика

168

Вероника Елагина

Sanktpēterburga

Вячеслав Солунди

Sanktpēterburga

169 11:18 Ключ!

169

Марина Григорьева

Sanktpēterburga

Екатерина Рулева

Sanktpēterburga

170 11:20 Огурец

170

Миша Забелин

Sanktpēterburga

171 11:22 Рюриковичи мы

171

Вера Кипяткова

Sanktpēterburga

Евгений Кипятков

Sanktpēterburga

Екатерина Тарасова

Sanktpēterburga

172 11:24 Музыка Венеры

172

173 11:26 Белый Ус

173

Сергей Белоусов

Sanktpēterburga

174 11:28 Ириски

174

Владимир Мозговой

Sanktpēterburga

Ксения Мороз

Sanktpēterburga

Сергей Ушаков

Sanktpēterburga

175 11:30 Белая сибирь

175

Антон Беляев

Sanktpēterburga

Василий Беляев

Sanktpēterburga

Катерина Беляева

Sanktpēterburga

Ирина Гладышева

Sanktpēterburga

176 11:32 3D

176

177 11:34 Пищухи

177

Арсений Широков

Maskava

Юрий Широков

Maskava

178 11:36 Малютки

178

Елена Харюкова

Sanktpēterburga

Маша Лисицкая

Sanktpēterburga

179 11:38 Борода Трусова

179

Никита Краснов

Sanktpēterburga

Алексей Трофимов

Ļeņingradas apgabals

180 11:40 The Pooh+

180

Алла Ваулина

Sanktpēterburga

Павел Липанов

Sanktpēterburga

Юлия Сугробова

Sanktpēterburga

Андрей Туркин

Sanktpēterburga

182 11:44 Я люблю тебя, юнга

182

Мария Худякова

Maskava

183 11:46 Искатели трепангов

183

184 11:48 Кораллы

184

Юрий Лузянин

Sanktpēterburga

185 11:50 В поисках приключений

185

186 11:52 Выворотни

186

Игорь Кашапов

Sanktpēterburga

Юрий Моисеев

Sanktpēterburga

187 11:54 Ничего не жалко

187

Яна Богатырёва

Puškina

189 11:58 Три столицы

189

Ирина Собченко

Sanktpēterburga

Екатерина Петрова

Čerepoveca

Полина Петрова

Maskava