Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Фердинанд glotkot.ru
Sanktpēterburga   P707 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:14
Tatiana Sur
Maskava   P714 «ПуляДура» 08:28
Евгений Аверкин
Maskava   P728 «Шизики шутят» 08:56
Антон Акимов
Maskava   P704 «Бабайка» 08:08
Наталья Андреева
Sanktpēterburga   P749 «Бешеные псы» 09:38
Фёдор Бахарев
Sanktpēterburga   P729 «Победа» 08:58
Андрей Бобу
Maskava   P732 «Давай срежем!» 09:04
Ирина Боревич
Sanktpēterburga   P757 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 09:54
Александр Борисик
Sanktpēterburga   P751 «Kingdisher» 09:42
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   P726 «ВейерштрассЕ» 08:52
Андрей Васильев
Sanktpēterburga   P708 «Прогрессоры» 08:16
Владислав Веселитский
Sanktpēterburga   P744 «Магнолия» 09:28
Андрей Волыхов
Maskava   P733 «Филипповские булочки» 09:06
Сергей Воротынцев
Maskava   P725 «Осталось 5 км по прямой» 08:50
Владислав Выборнов
Sanktpēterburga   P751 «Kingdisher» 09:42
Олег Выборнов
Sanktpēterburga   P751 «Kingdisher» 09:42
Валера Генералова
Tālo ārzemju pilsētas   P750 «Ан-12» 09:40
Антон Готовцев
Sanktpēterburga   P745 «Улыбаемся и машем» 09:30
Сергей Григорьев
Sanktpēterburga   P717 «тут только так» 08:34
Александр Гуров
Sanktpēterburga   P710 «В Петербурге» 08:20
Алексей Еремин
Sanktpēterburga   P727 «ПМ» 08:54
Андрей Жердер
Sanktpēterburga   P706 «От Рассвета до Просвета» 08:12
Эдуард Жмакин
Sanktpēterburga   P718 «Фуфаечка» 08:36
Дмитрий Зарубин
Maskava   P711 «Конь в Танке» 08:22
Екатерина Золотых
Sanktpēterburga   P735 «GoldTeam» 09:10
Марья-Краса Киреева
Maskava   P725 «Осталось 5 км по прямой» 08:50
Илья Клюжин
Sanktpēterburga   P709 «Kon-Tea-Ki» 08:18
Ян Клюжин
Maskava   P709 «Kon-Tea-Ki» 08:18
Екатерина Ковылова
Sanktpēterburga   P712 «Лысые бобры» 08:24
Дмитрий Кондратьев
Tvera   P741 «Обратная консоль» 09:22
Ольга Костина
Maskava   P732 «Давай срежем!» 09:04
Александр Котов
Sanktpēterburga   P705 «DeveloperZ» 08:10
Виталий Курасов
Sanktpēterburga   P753 «Очумелые ноги» 09:46
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   P726 «ВейерштрассЕ» 08:52
Димон Латыпов
Maskava   P714 «ПуляДура» 08:28
Яков Летучий
Maskava   P733 «Филипповские булочки» 09:06
Александра Маранц
Maskava   P740 «KOSA» 09:20
Роман Матанцев
Sanktpēterburga   P756 «Профессионалы оперы и БГ» 09:52
Станислав Минаев
Sanktpēterburga   P747 «Усы Надежды» 09:34
Антон Мурашов
Sanktpēterburga   P721 «Ладога» 08:42
Степан Мусатов
Sanktpēterburga   P725 «Осталось 5 км по прямой» 08:50
Владимир Нехорошкин
Sanktpēterburga   P719 «Дикi Перцы» 08:38
Алексей Николаев
Sanktpēterburga   P745 «Улыбаемся и машем» 09:30
Анна Овчинникова
Sanktpēterburga   P709 «Kon-Tea-Ki» 08:18
Соня Оскольская
Sanktpēterburga   P730 «Л6» 09:00
Антон Панин
Maskava   P732 «Давай срежем!» 09:04
Виктор Полозов
Sanktpēterburga   P741 «Обратная консоль» 09:22
Андрей Попов
Sanktpēterburga   P706 «От Рассвета до Просвета» 08:12
Светлана Праздникова
Sanktpēterburga   P770 «Светик и семицветики» 10:20
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   P713 «Ну и ладно» 08:26
Михаил Садов
Sanktpēterburga   P752 «Мария Целеста» 09:44
Евгений Самсонов
Maskava   P732 «Давай срежем!» 09:04
Елена Сергеева
Sanktpēterburga   P743 «Морские котики» 09:26
Николай Слюняев
Ņižņijnovgoroda   P702 «Юьщйъёьый ъыъ» 08:04
Александр Смирнов
Sanktpēterburga   P729 «Победа» 08:58
Дмитрий Собгайда
Ņižņijnovgoroda   P702 «Юьщйъёьый ъыъ» 08:04
Александра Стенюшкина
Ņižņijnovgoroda   P702 «Юьщйъёьый ъыъ» 08:04
Сергей Терентьев
Sanktpēterburga   P706 «От Рассвета до Просвета» 08:12
Филипп Терехин
Maskava   P733 «Филипповские булочки» 09:06
Александр Тобенгауз
Maskava   P728 «Шизики шутят» 08:56
Павел Уточкин
Sanktpēterburga   P717 «тут только так» 08:34
Владимир Фёдоров
Sanktpēterburga   P710 «В Петербурге» 08:20
Николай Фролов
Maskava   P704 «Бабайка» 08:08
Сергей Цибульский
Maskava   P728 «Шизики шутят» 08:56
Михаил Чайкун
Maskava   P709 «Kon-Tea-Ki» 08:18
Дарья Чернятчик
Sanktpēterburga   P746 «Четверо против ветра» 09:32
Андрей Чумаков
Sanktpēterburga   P720 «Хамелеон» 08:40
Алексей Шифрин
Sanktpēterburga   P717 «тут только так» 08:34
Александра Щапова
Sanktpēterburga   P771 «Дирекция тяги» 10:22
Анатолий Антонов
Sanktpēterburga   P703 «Тупиксы» 08:06
Александр Бережной
Sanktpēterburga   P754 «Закон Мёрфи» 09:48
Илья Васильев
Sanktpēterburga   P708 «Прогрессоры» 08:16
Евгения Васькова
Sanktpēterburga   P759 «Хатифнатты» 09:58
Григорий Воробьев
Sanktpēterburga   P716 «Quitium sapicutiae» 08:32
Галина Ганичева
Sanktpēterburga   P731 «Вспомнить все» 09:02
Константин Горьков
Maskava   P722 «Эквилибриум» 08:44
Артём Двинянинов
Maskava   P734 «A14» 09:08
Татьяна Жегусова
Maskava   P711 «Конь в Танке» 08:22
Даша Зимарина
Maskava   P715 «Веселые Кварки» 08:30
Анна Зотова
Ņižņijnovgoroda   P702 «Юьщйъёьый ъыъ» 08:04
Варвара Коржова
Sanktpēterburga   P725 «Осталось 5 км по прямой» 08:50
Екатерина Лесовская
Maskava   P714 «ПуляДура» 08:28
Екатерина Лобкова
Maskava   P733 «Филипповские булочки» 09:06
Анна Мазур
London   P700 «Калейдоскоп Кирпичных Шаверм» 08:00
Антон Малков
Sanktpēterburga   P746 «Четверо против ветра» 09:32
Маргарита Малкова
Sanktpēterburga   P746 «Четверо против ветра» 09:32
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   P736 «Мыха, Коха и Собачище.» 09:12
Константин Павлов
Sanktpēterburga   P712 «Лысые бобры» 08:24
Александр Паранин
Sanktpēterburga   P758 «Команда Ы» 09:56
Даниил Радюш
Sanktpēterburga   P737 «Цвет настроения индиго» 09:14
Александр Сатирский
Maskava   P701 «А4» 08:02
Наталия Талагаева
Maskavas apgabals   P722 «Эквилибриум» 08:44
Никита Труханов
London   P700 «Калейдоскоп Кирпичных Шаверм» 08:00
Дина Фенько
Maskava   P714 «ПуляДура» 08:28
Никита Ховайко
Sanktpēterburga   P724 «Новая команда» 08:48
илья черенцов
Sanktpēterburga   P748 «Гроб» 09:36
Роман Чернятчик
Sanktpēterburga   P746 «Четверо против ветра» 09:32
Николай Шумилов
Sanktpēterburga   P705 «DeveloperZ» 08:10
Dmitry Antipov
Sanktpēterburga   P706 «От Рассвета до Просвета» 08:12
Oxana Yurkova
Sanktpēterburga   P771 «Дирекция тяги» 10:22
Екатерина Азарова
Sanktpēterburga   P771 «Дирекция тяги» 10:22
Дарья Антонова
Sanktpēterburga   P759 «Хатифнатты» 09:58
Николай Африн
Sanktpēterburga   P717 «тут только так» 08:34
Александр Бабаев
Sanktpēterburga   P727 «ПМ» 08:54
Михаил Балан
Sanktpēterburga   P741 «Обратная консоль» 09:22
Алексей Боревич
Sanktpēterburga   P757 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 09:54
Андрей Боревич
Sanktpēterburga   P757 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 09:54
Полина Брындина
Sanktpēterburga   P758 «Команда Ы» 09:56
Андрей Бузыкин
Sanktpēterburga   P750 «Ан-12» 09:40
Павел Васильев
Sanktpēterburga   P707 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:14
Дарья Васильева
Sanktpēterburga   P703 «Тупиксы» 08:06
Виктория Войтылова
Sanktpēterburga   P719 «Дикi Перцы» 08:38
Алексей Волосатов
Sanktpēterburga   P727 «ПМ» 08:54
Н/иколай Вяххи
Sanktpēterburga   P705 «DeveloperZ» 08:10
Анна Гавриленко
Sanktpēterburga   P743 «Морские котики» 09:26
Тимур Ганеев
Sanktpēterburga   P737 «Цвет настроения индиго» 09:14
Иван Гармонников
Sanktpēterburga   P753 «Очумелые ноги» 09:46
Юлия Гельман
Sanktpēterburga   P749 «Бешеные псы» 09:38
Елена Гнездилова
Maskava   P701 «А4» 08:02
Михаил Горчаков
Maskava   P704 «Бабайка» 08:08
Дмитрий Грибов
Sanktpēterburga   P743 «Морские котики» 09:26
Гурген Давоян
Sanktpēterburga   P737 «Цвет настроения индиго» 09:14
Иван Дмитриев
Sanktpēterburga   P724 «Новая команда» 08:48
Наталья Дмитриева
Sanktpēterburga   P744 «Магнолия» 09:28
Мирослав Драло
Sanktpēterburga   P756 «Профессионалы оперы и БГ» 09:52
Андрей Егоров
Sanktpēterburga   P758 «Команда Ы» 09:56
Полина Ересковская
Sanktpēterburga   P707 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:14
Алексей Жервэ
Sanktpēterburga   P741 «Обратная консоль» 09:22
Александр Зверев
Maskava   P711 «Конь в Танке» 08:22
Екатерина Зверева
Sanktpēterburga   P754 «Закон Мёрфи» 09:48
Валентина Звонарева
Sanktpēterburga   P744 «Магнолия» 09:28
Андрей Золотых
Sanktpēterburga   P735 «GoldTeam» 09:10
Сергей Иванченко
Sanktpēterburga   P708 «Прогрессоры» 08:16
Надежда Игошина
Sanktpēterburga   P719 «Дикi Перцы» 08:38
Юрий Иошкин
Maskava   P704 «Бабайка» 08:08
Илья Карпов
Maskava   P756 «Профессионалы оперы и БГ» 09:52
Константин Киссель
Maskava   P740 «KOSA» 09:20
Антон Корчагин
Maskava   P743 «Морские котики» 09:26
Екатерина Косилова
Maskava   P715 «Веселые Кварки» 08:30
Андрей Кратенков
Sanktpēterburga   P745 «Улыбаемся и машем» 09:30
Вера Кудакина
Maskavas apgabals   P722 «Эквилибриум» 08:44
Надежда Кушпель
Sanktpēterburga   P729 «Победа» 08:58
Стас Лебедев
Sanktpēterburga   P749 «Бешеные псы» 09:38
Олег Левицкий
Maskavas apgabals   P722 «Эквилибриум» 08:44
Татьяна Ломакина
Maskava   P718 «Фуфаечка» 08:36
Денис Макашов
Sanktpēterburga   P713 «Ну и ладно» 08:26
Анна Маньшина
Sanktpēterburga   P736 «Мыха, Коха и Собачище.» 09:12
Евгений Марьяскин
Sanktpēterburga   P712 «Лысые бобры» 08:24
Мария Мидюсова-Рожновская
Sanktpēterburga   P719 «Дикi Перцы» 08:38
Надежда Можгова
Sanktpēterburga   P724 «Новая команда» 08:48
Василий Назаров
Maskava   P736 «Мыха, Коха и Собачище.» 09:12
Роман Никулин
Sanktpēterburga   P758 «Команда Ы» 09:56
Павел Оболенсков
Sanktpēterburga   P730 «Л6» 09:00
Андрей Овечкин
Sanktpēterburga   P720 «Хамелеон» 08:40
Полина Офимкина
Sanktpēterburga   P730 «Л6» 09:00
Мария Святухина
Sanktpēterburga   P770 «Светик и семицветики» 10:20
Андрей Скворцов
Sanktpēterburga   P705 «DeveloperZ» 08:10
Георгий Соколов
Sanktpēterburga   P754 «Закон Мёрфи» 09:48
Елена Соколова
Sanktpēterburga   P754 «Закон Мёрфи» 09:48
Кирилл Толдов
Sanktpēterburga   P749 «Бешеные псы» 09:38
Алексей Фёдоров
Sanktpēterburga   P710 «В Петербурге» 08:20
Артем Федулин
Sanktpēterburga   P708 «Прогрессоры» 08:16
Анна Фонг
Sanktpēterburga   P718 «Фуфаечка» 08:36
Анна Цветкова
Sanktpēterburga   P713 «Ну и ладно» 08:26
Михаил Челышев
Maskava   P715 «Веселые Кварки» 08:30
вера черенцова
Sanktpēterburga   P748 «Гроб» 09:36
Роман Чернин
Sanktpēterburga   P713 «Ну и ладно» 08:26
Александра Чупрова
Sanktpēterburga   P737 «Цвет настроения индиго» 09:14
Александр Щеголев
Sanktpēterburga   P730 «Л6» 09:00
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P700 08:00 Калейдоскоп Кирпичных Шаверм

P700

P701 08:02 А4

P701

Елена Гнездилова

Maskava

P702 08:04 Юьщйъёьый ъыъ

P702

P703 08:06 Тупиксы

P703

Дарья Васильева

Sanktpēterburga

P704 08:08 Бабайка

P704

Михаил Горчаков

Maskava

Юрий Иошкин

Maskava

P705 08:10 DeveloperZ

P705

Н/иколай Вяххи

Sanktpēterburga

Андрей Скворцов

Sanktpēterburga

P706 08:12 От Рассвета до Просвета

P706

Андрей Жердер

Sanktpēterburga

Андрей Попов

Sanktpēterburga

Dmitry Antipov

Sanktpēterburga

P707 08:14 Империя Габсбургов наносит ответный удар

P707

Павел Васильев

Sanktpēterburga

Полина Ересковская

Sanktpēterburga

P708 08:16 Прогрессоры

P708

Илья Васильев

Sanktpēterburga

Сергей Иванченко

Sanktpēterburga

Артем Федулин

Sanktpēterburga

P709 08:18 Kon-Tea-Ki

P709

P710 08:20 В Петербурге

P710

Алексей Фёдоров

Sanktpēterburga

P711 08:22 Конь в Танке

P711

Александр Зверев

Maskava

P712 08:24 Лысые бобры

P712

Евгений Марьяскин

Sanktpēterburga

P713 08:26 Ну и ладно

P713

Денис Макашов

Sanktpēterburga

Анна Цветкова

Sanktpēterburga

Роман Чернин

Sanktpēterburga

P714 08:28 ПуляДура

P714

P715 08:30 Веселые Кварки

P715

Екатерина Косилова

Maskava

Михаил Челышев

Maskava

P716 08:32 Quitium sapicutiae

P716

P717 08:34 тут только так

P717

Павел Уточкин

Sanktpēterburga

Алексей Шифрин

Sanktpēterburga

Николай Африн

Sanktpēterburga

P718 08:36 Фуфаечка

P718

Эдуард Жмакин

Sanktpēterburga

Татьяна Ломакина

Maskava

Анна Фонг

Sanktpēterburga

P719 08:38 Дикi Перцы

P719

Виктория Войтылова

Sanktpēterburga

Надежда Игошина

Sanktpēterburga

Мария Мидюсова-Рожновская

Sanktpēterburga

P720 08:40 Хамелеон

P720

Андрей Чумаков

Sanktpēterburga

Андрей Овечкин

Sanktpēterburga

P721 08:42 Ладога

P721

Антон Мурашов

Sanktpēterburga

P722 08:44 Эквилибриум

P722

Вера Кудакина

Maskavas apgabals

Олег Левицкий

Maskavas apgabals

P724 08:48 Новая команда

P724

Никита Ховайко

Sanktpēterburga

Иван Дмитриев

Sanktpēterburga

Надежда Можгова

Sanktpēterburga

P725 08:50 Осталось 5 км по прямой

P725

P726 08:52 ВейерштрассЕ

P726

P727 08:54 ПМ

P727

Алексей Еремин

Sanktpēterburga

Александр Бабаев

Sanktpēterburga

Алексей Волосатов

Sanktpēterburga

P728 08:56 Шизики шутят

P728

P729 08:58 Победа

P729

Фёдор Бахарев

Sanktpēterburga

Надежда Кушпель

Sanktpēterburga

P730 09:00 Л6

P730

Павел Оболенсков

Sanktpēterburga

Полина Офимкина

Sanktpēterburga

Александр Щеголев

Sanktpēterburga

P731 09:02 Вспомнить все

P731

P732 09:04 Давай срежем!

P732

P733 09:06 Филипповские булочки

P733

P734 09:08 A14

P734

P735 09:10 GoldTeam

P735

Андрей Золотых

Sanktpēterburga

P736 09:12 Мыха, Коха и Собачище.

P736

Анна Маньшина

Sanktpēterburga

Василий Назаров

Maskava

P737 09:14 Цвет настроения индиго

P737

Даниил Радюш

Sanktpēterburga

Тимур Ганеев

Sanktpēterburga

Гурген Давоян

Sanktpēterburga

Александра Чупрова

Sanktpēterburga

P740 09:20 KOSA

P740

Константин Киссель

Maskava

P741 09:22 Обратная консоль

P741

Виктор Полозов

Sanktpēterburga

Михаил Балан

Sanktpēterburga

Алексей Жервэ

Sanktpēterburga

P743 09:26 Морские котики

P743

Елена Сергеева

Sanktpēterburga

Анна Гавриленко

Sanktpēterburga

Дмитрий Грибов

Sanktpēterburga

Антон Корчагин

Maskava

P744 09:28 Магнолия

P744

Наталья Дмитриева

Sanktpēterburga

Валентина Звонарева

Sanktpēterburga

P745 09:30 Улыбаемся и машем

P745

Антон Готовцев

Sanktpēterburga

Андрей Кратенков

Sanktpēterburga

P746 09:32 Четверо против ветра

P746

P747 09:34 Усы Надежды

P747

P748 09:36 Гроб

P748

илья черенцов

Sanktpēterburga

вера черенцова

Sanktpēterburga

P749 09:38 Бешеные псы

P749

Юлия Гельман

Sanktpēterburga

Стас Лебедев

Sanktpēterburga

Кирилл Толдов

Sanktpēterburga

P750 09:40 Ан-12

P750

Валера Генералова

Tālo ārzemju pilsētas

Андрей Бузыкин

Sanktpēterburga

P751 09:42 Kingdisher

P751

P752 09:44 Мария Целеста

P752

Михаил Садов

Sanktpēterburga

P753 09:46 Очумелые ноги

P753

Иван Гармонников

Sanktpēterburga

P754 09:48 Закон Мёрфи

P754

Екатерина Зверева

Sanktpēterburga

Георгий Соколов

Sanktpēterburga

Елена Соколова

Sanktpēterburga

P756 09:52 Профессионалы оперы и БГ

P756

Роман Матанцев

Sanktpēterburga

Мирослав Драло

Sanktpēterburga

Илья Карпов

Maskava

P757 09:54 О-Сциллограф Фарфуркиса

P757

Ирина Боревич

Sanktpēterburga

Алексей Боревич

Sanktpēterburga

Андрей Боревич

Sanktpēterburga

P758 09:56 Команда Ы

P758

Полина Брындина

Sanktpēterburga

Андрей Егоров

Sanktpēterburga

Роман Никулин

Sanktpēterburga

P759 09:58 Хатифнатты

P759

Дарья Антонова

Sanktpēterburga

P770 10:20 Светик и семицветики

P770

Мария Святухина

Sanktpēterburga

P771 10:22 Дирекция тяги

P771

Oxana Yurkova

Sanktpēterburga

Екатерина Азарова

Sanktpēterburga