Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Dmitry Antipov
Sanktpēterburga   P719 «От Рассвета до Просвета» 08:38
Evgeny Arbuzov
Sanktpēterburga   P724 «квази-про» 08:48
Nadya Ezhova
Maskava   P743 «Днище Декаданса» 09:26
Евгений Аверкин
Maskava   P703 «Шизики шутят» 08:06
Елена Агашина
Sanktpēterburga   P739 «Кандибобер» 09:18
Антон Акимов
Maskava   P712 «Бабайка» 08:24
Павел Васильев
Sanktpēterburga   P717 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:34
Владислав Веселитский
Sanktpēterburga   P733 «Магнолия» 09:06
Андрей Волыхов
Maskava   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Майя Глумова
Maskava   P700 «Зевгма» 08:00
Елена Гнездилова
Maskava   P707 «А4» 08:14
Дарья Гончарова
Sanktpēterburga   P760 «Нас невозможно сбить с пути!» 10:00
Сергей Григорьев
Sanktpēterburga   P726 «тут только так» 08:52
Яна Губенко
Sanktpēterburga   P734 «Че» 09:08
Александр Гуров
Sanktpēterburga   P705 «В Петербурге» 08:10
Михаил Дворкин
Sanktpēterburga   P720 «Поезд №193» 08:40
Анна Деминская
Sanktpēterburga   P772 «CanesVenatici» 10:24
Таша Денисова
Sanktpēterburga   P723 «ПМ» 08:46
Мария Дорофейкова
Sanktpēterburga   P742 «1-ый ордена Чертополоха и Татар Комбеспоконог им. тов. Ф. Гампа» 09:24
Саша Дюбков
Sanktpēterburga   P725 «Карбюратор» 08:50
Алексей Еремин
Sanktpēterburga   P723 «ПМ» 08:46
Андрей Жердер
Sanktpēterburga   P719 «От Рассвета до Просвета» 08:38
Анастасия Зиниченко
Sanktpēterburga   P710 «А то у нас лапки» 08:20
Андрей Золотых
Sanktpēterburga   P736 «GoldTeam» 09:12
Екатерина Золотых
Sanktpēterburga   P736 «GoldTeam» 09:12
Екатерина Ковылова
Sanktpēterburga   P709 «Лысые бобры» 08:18
Дмитрий Кондратьев
Tvera   P730 «Обратная консоль» 09:00
Ольга Костина
Maskava   P727 «Давай срежем!» 08:54
Александр Котов
Sanktpēterburga   P704 «DeveloperZ» 08:08
Сергей Крюков
Maskava   P706 «Zoo» 08:12
Виталий Курасов
Sanktpēterburga   P744 «Очумелые ноги» 09:28
Лена Ладная
Maskava   P706 «Zoo» 08:12
Димон Латыпов
Maskava   P737 «Чак-чак Норрис» 09:14
Татьяна Левичева
Puškina   P710 «А то у нас лапки» 08:20
Яков Летучий
Maskava   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Роман Матанцев
Sanktpēterburga   P741 «Профессионалы оперы и БГ» 09:22
Сергей Мельников
London   P720 «Поезд №193» 08:40
Сергей Митрюковский
Maskava   P738 «Карамба» 09:16
Эльвира Мифтахова
Maskava   P737 «Чак-чак Норрис» 09:14
Владимир Нехорошкин
Sanktpēterburga   P711 «Дикi Перцы» 08:22
Анна Паруль
Sanktpēterburga   P749 «Интерстелларова корова» 09:38
Марьяна Пискарева
Maskava   P700 «Зевгма» 08:00
Виктор Полозов
Sanktpēterburga   P730 «Обратная консоль» 09:00
Андрей Попов
Sanktpēterburga   P719 «От Рассвета до Просвета» 08:38
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   P700 «Зевгма» 08:00
Антон Самусенко
Sanktpēterburga   P772 «CanesVenatici» 10:24
Алексей Сафаралеев
Sanktpēterburga   P760 «Нас невозможно сбить с пути!» 10:00
Анна Свирина
Sanktpēterburga   P726 «тут только так» 08:52
Георгий Соколов
Sanktpēterburga   P761 «Закон Мёрфи» 10:02
Александр Сорокин
Maskava   P702 «Маргарет Тэтчер» 08:04
Сергей Терентьев
Sanktpēterburga   P719 «От Рассвета до Просвета» 08:38
Филипп Терехин
Maskava   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Александр Тобенгауз
Maskava   P703 «Шизики шутят» 08:06
Ирина Туманова
Sanktpēterburga   P749 «Интерстелларова корова» 09:38
Павел Уточкин
Sanktpēterburga   P726 «тут только так» 08:52
Владимир Фёдоров
Sanktpēterburga   P705 «В Петербурге» 08:10
Николай Фролов
Maskava   P712 «Бабайка» 08:24
Сергей Цибульский
Maskava   P703 «Шизики шутят» 08:06
Борис Чертенков
Sanktpēterburga   P722 «Duderhoff Brau» 08:44
Эдик Шагал
Helsinki   P708 «Матвей» 08:16
Юрий Шварц
Maskava   P702 «Маргарет Тэтчер» 08:04
Алексей Шифрин
Sanktpēterburga   P726 «тут только так» 08:52
Alexander Davidov
Sanktpēterburga   P772 «CanesVenatici» 10:24
Анатолий Антонов
Sanktpēterburga   P724 «квази-про» 08:48
Михаил Балан
Sanktpēterburga   P730 «Обратная консоль» 09:00
Илья Васильев
Sanktpēterburga   P718 «Коротящий бредогенератор» 08:36
Дарья Васильева
Sanktpēterburga   P724 «квази-про» 08:48
Галина Ганичева
Sanktpēterburga   P731 «Вспомнить все» 09:02
Артём Двинянинов
Maskava   P735 «A14» 09:10
Алексей Жервэ
Sanktpēterburga   P730 «Обратная консоль» 09:00
Сергей Задворьев
Sanktpēterburga   P742 «1-ый ордена Чертополоха и Татар Комбеспоконог им. тов. Ф. Гампа» 09:24
Даша Зимарина
Maskava   P701 «Весёлые Кварки» 08:02
Татьяна Иостман
Maskava   P747 «Сполох 2» 09:34
Татьяна Курасова
Sanktpēterburga   P744 «Очумелые ноги» 09:28
Ирина Мунина
Sanktpēterburga   P762 «Живели» 10:04
Иван Полухин
Sanktpēterburga   P728 «Бабники» 08:56
Александр Сатирский
Maskava   P707 «А4» 08:14
Артем Танашкин
Sanktpēterburga   P749 «Интерстелларова корова» 09:38
Никита Труханов
London   P714 «Киса и тюлень» 08:28
Дина Фенько
Maskava   P737 «Чак-чак Норрис» 09:14
Надежда Фролова
Sanktpēterburga   P759 «Лесные ходоки» 09:58
Никита Ховайко
Sanktpēterburga   P748 «О'Ленине» 09:36
Михаил Челышев
Maskava   P701 «Весёлые Кварки» 08:02
Лена Шабловинская
Sanktpēterburga   P749 «Интерстелларова корова» 09:38
Николай Шумилов
Sanktpēterburga   P704 «DeveloperZ» 08:08
Boris Sinitskiy
Maskava   P721 «Не успеваем но и не торопимся» 08:42
Павел Анухин
Sanktpēterburga   P708 «Матвей» 08:16
Михаил Архипов
Sanktpēterburga   P704 «DeveloperZ» 08:08
Александр Бабаев
Sanktpēterburga   P723 «ПМ» 08:46
Андрей Бобу
Maskava   P727 «Давай срежем!» 08:54
Маргарита Бондаренко
Maskava   P738 «Карамба» 09:16
Андрей Васильев
Sanktpēterburga   P718 «Коротящий бредогенератор» 08:36
Виктория Войтылова
Sanktpēterburga   P711 «Дикi Перцы» 08:22
Алексей Волосатов
Sanktpēterburga   P723 «ПМ» 08:46
Александр Воронцов
Maskava   P720 «Поезд №193» 08:40
Ксения Вютрих
Sanktpēterburga   P742 «1-ый ордена Чертополоха и Татар Комбеспоконог им. тов. Ф. Гампа» 09:24
Павел Ганичев
Sanktpēterburga   P731 «Вспомнить все» 09:02
Иван Гармонников
Sanktpēterburga   P744 «Очумелые ноги» 09:28
Ирина Головёнок
Sanktpēterburga   P701 «Весёлые Кварки» 08:02
Наталья Гомзякова
Sanktpēterburga   P742 «1-ый ордена Чертополоха и Татар Комбеспоконог им. тов. Ф. Гампа» 09:24
Михаил Горчаков
Maskava   P712 «Бабайка» 08:24
Сергей Гущин
Sanktpēterburga   P734 «Че» 09:08
Наталья Дмитриева
Sanktpēterburga   P733 «Магнолия» 09:06
Мирослав Драло
Sanktpēterburga   P741 «Профессионалы оперы и БГ» 09:22
Лена Дружкина
Sanktpēterburga   P728 «Бабники» 08:56
Михаил Зайцев
Maskava   P727 «Давай срежем!» 08:54
Екатерина Зверева
Sanktpēterburga   P761 «Закон Мёрфи» 10:02
Валентина Звонарева
Sanktpēterburga   P733 «Магнолия» 09:06
Сергей Иванченко
Sanktpēterburga   P718 «Коротящий бредогенератор» 08:36
Надежда Игошина
Sanktpēterburga   P711 «Дикi Перцы» 08:22
Людмила Ильина
Maskava   P701 «Весёлые Кварки» 08:02
Юрий Иошкин
Maskava   P712 «Бабайка» 08:24
Алина Колесникова
Maskava   P738 «Карамба» 09:16
Станислав Кондратенко
Sanktpēterburga   P739 «Кандибобер» 09:18
Екатерина Кончина
Sanktpēterburga   P759 «Лесные ходоки» 09:58
Андрей Краснов
Maskavas apgabals   P702 «Маргарет Тэтчер» 08:04
Иван Кузнецов
Sanktpēterburga   P717 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:34
Ольга Куниченко
Sanktpēterburga   P762 «Живели» 10:04
Татьяна Легоцкая
Sanktpēterburga   P760 «Нас невозможно сбить с пути!» 10:00
Сергей Легоцкий
Sanktpēterburga   P760 «Нас невозможно сбить с пути!» 10:00
Екатерина Лобкова
Maskava   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Анна Мазур
London   P714 «Киса и тюлень» 08:28
Денис Макашов
Sanktpēterburga   P700 «Зевгма» 08:00
Анастасия Марихина
Maskava   P747 «Сполох 2» 09:34
Евгений Марьяскин
Sanktpēterburga   P709 «Лысые бобры» 08:18
Мария Мидюсова-Рожновская
Sanktpēterburga   P711 «Дикi Перцы» 08:22
Надежда Можгова
Sanktpēterburga   P748 «О'Ленине» 09:36
Константин Павлов
Sanktpēterburga   P709 «Лысые бобры» 08:18
Егор Петров
Sanktpēterburga   P748 «О'Ленине» 09:36
Наталья Просвирякова
Sanktpēterburga   P725 «Карбюратор» 08:50
Алевтина Семкина
Maskava   P737 «Чак-чак Норрис» 09:14
Роман Силин
Sanktpēterburga   P739 «Кандибобер» 09:18
Андрей Скворцов
Sanktpēterburga   P704 «DeveloperZ» 08:08
Денис Смирнов
Sanktpēterburga   P741 «Профессионалы оперы и БГ» 09:22
Елена Соколова
Sanktpēterburga   P761 «Закон Мёрфи» 10:02
Мария Сорокина
Maskava   P702 «Маргарет Тэтчер» 08:04
Артём Федулин
Sanktpēterburga   P718 «Коротящий бредогенератор» 08:36
Роман Фомин
Maskava   P706 «Zoo» 08:12
Анастасия Фомина
Maskava   P706 «Zoo» 08:12
Александр Фомичев
Sanktpēterburga   P728 «Бабники» 08:56
Ольга Харитонова
Sanktpēterburga   P724 «квази-про» 08:48
Константин Чепуркин
Sanktpēterburga   P714 «Киса и тюлень» 08:28
Ксения Шагал
Helsinki   P708 «Матвей» 08:16
Анастасия Шицевалова
Maskava   P747 «Сполох 2» 09:34
Мария Шияновская
Maskava   P747 «Сполох 2» 09:34
Марина Щербакова
Sanktpēterburga   P739 «Кандибобер» 09:18
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
P700 08:00 Зевгма

P700

Денис Макашов

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , ЧГК , СПбГУ
P701 08:02 Весёлые Кварки

P701

Ирина Головёнок

Sanktpēterburga

Людмила Ильина

Maskava

МГУ , НИЯУ МИФИ
P702 08:04 Маргарет Тэтчер

P702

Андрей Краснов

Maskavas apgabals

Мария Сорокина

Maskava

МГУ , геофак , ВМК , Лыжники , ФФМ МГУ , Лыжники МГУ
P703 08:06 Шизики шутят

P703

МГУ , Следопыт , НИУ ВШЭ , Угородайка , ЧГК
P704 08:08 DeveloperZ

P704

Михаил Архипов

Sanktpēterburga

Андрей Скворцов

Sanktpēterburga

P705 08:10 В Петербурге

P705

P706 08:12 Zoo

P706

Роман Фомин

Maskava

Анастасия Фомина

Maskava

P707 08:14 А4

P707

P708 08:16 Матвей

P708

Павел Анухин

Sanktpēterburga

Ксения Шагал

Helsinki

P709 08:18 Лысые бобры

P709

Евгений Марьяскин

Sanktpēterburga

Константин Павлов

Sanktpēterburga

P710 08:20 А то у нас лапки

P710

P711 08:22 Дикi Перцы

P711

Виктория Войтылова

Sanktpēterburga

Надежда Игошина

Sanktpēterburga

Мария Мидюсова-Рожновская

Sanktpēterburga

СПО "Мишка" , АРБ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
P712 08:24 Бабайка

P712

Михаил Горчаков

Maskava

Юрий Иошкин

Maskava

МГУ , Следопыт , НИЯУ МИФИ
P714 08:28 Киса и тюлень

P714

Анна Мазур

London

Константин Чепуркин

Sanktpēterburga

P716 08:32 Филипповские булочки

P716

Екатерина Лобкова

Maskava

МГУ , Следопыт , НИУ ВШЭ , ЧГК
P717 08:34 Империя Габсбургов наносит ответный удар

P717

Павел Васильев

Sanktpēterburga

Иван Кузнецов

Sanktpēterburga

Кировский район , 610 , СПбГУ
P718 08:36 Коротящий бредогенератор

P718

Илья Васильев

Sanktpēterburga

Андрей Васильев

Sanktpēterburga

Сергей Иванченко

Sanktpēterburga

Артём Федулин

Sanktpēterburga

P719 08:38 От Рассвета до Просвета

P719

Dmitry Antipov

Sanktpēterburga

Андрей Жердер

Sanktpēterburga

Андрей Попов

Sanktpēterburga

СПбГПУ , ЧГК , СПбГУ
P720 08:40 Поезд №193

P720

Михаил Дворкин

Sanktpēterburga

Александр Воронцов

Maskava

ФТШ , ЛКШ , Google , НИУ ИТМО , Яндекс
P721 08:42 Не успеваем но и не торопимся

P721

Boris Sinitskiy

Maskava

РЭШ , Москва , Тула , Дубна
P722 08:44 Duderhoff Brau

P722

P723 08:46 ПМ

P723

Таша Денисова

Sanktpēterburga

Алексей Еремин

Sanktpēterburga

Александр Бабаев

Sanktpēterburga

Алексей Волосатов

Sanktpēterburga

ГУАП , ПМ-ПУ , геокешинг , Санкт-Петербург , ЧГК , СПбГУ
P724 08:48 квази-про

P724

Evgeny Arbuzov

Sanktpēterburga

Ольга Харитонова

Sanktpēterburga

P725 08:50 Карбюратор

P725

Саша Дюбков

Sanktpēterburga

Наталья Просвирякова

Sanktpēterburga

P726 08:52 тут только так

P726

Анна Свирина

Sanktpēterburga

Павел Уточкин

Sanktpēterburga

Алексей Шифрин

Sanktpēterburga

СПбАУ , ЧГК , 239
P727 08:54 Давай срежем!

P727

Андрей Бобу

Maskava

Михаил Зайцев

Maskava

МГУ
P728 08:56 Бабники

P728

Иван Полухин

Sanktpēterburga

Лена Дружкина

Sanktpēterburga

Александр Фомичев

Sanktpēterburga

P730 09:00 Обратная консоль

P730

P731 09:02 Вспомнить все

P731

Павел Ганичев

Sanktpēterburga

P733 09:06 Магнолия

P733

Наталья Дмитриева

Sanktpēterburga

Валентина Звонарева

Sanktpēterburga

P734 09:08 Че

P734

Яна Губенко

Sanktpēterburga

Сергей Гущин

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург
P735 09:10 A14

P735

P736 09:12 GoldTeam

P736

P737 09:14 Чак-чак Норрис

P737

Алевтина Семкина

Maskava

Скалолазы , Москва , Ingress , Уфа , 60 секунд , УГАТУ , ЧГК , Клуб Визбора
P738 09:16 Карамба

P738

Маргарита Бондаренко

Maskava

Алина Колесникова

Maskava

P739 09:18 Кандибобер

P739

Елена Агашина

Sanktpēterburga

Станислав Кондратенко

Sanktpēterburga

Роман Силин

Sanktpēterburga

Марина Щербакова

Sanktpēterburga

P741 09:22 Профессионалы оперы и БГ

P741

Роман Матанцев

Sanktpēterburga

Мирослав Драло

Sanktpēterburga

Денис Смирнов

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ , соцфак , СПбГУ
P742 09:24 1-ый ордена Чертополоха и Татар Комбеспоконог им. тов. Ф. Гампа

P742

Ксения Вютрих

Sanktpēterburga

Наталья Гомзякова

Sanktpēterburga

P743 09:26 Днище Декаданса

P743

Nadya Ezhova

Maskava

МГУ
P744 09:28 Очумелые ноги

P744

Иван Гармонников

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , СПбГПУ
P747 09:34 Сполох 2

P747

Анастасия Марихина

Maskava

Анастасия Шицевалова

Maskava

Мария Шияновская

Maskava

P748 09:36 О'Ленине

P748

Никита Ховайко

Sanktpēterburga

Надежда Можгова

Sanktpēterburga

Егор Петров

Sanktpēterburga

P749 09:38 Интерстелларова корова

P749

Анна Паруль

Sanktpēterburga

Ирина Туманова

Sanktpēterburga

Артем Танашкин

Sanktpēterburga

Мат-мех , ЧГК , СПбГУ
P759 09:58 Лесные ходоки

P759

Екатерина Кончина

Sanktpēterburga

P760 10:00 Нас невозможно сбить с пути!

P760

Татьяна Легоцкая

Sanktpēterburga

Сергей Легоцкий

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГПУ , 292 школа
P761 10:02 Закон Мёрфи

P761

Екатерина Зверева

Sanktpēterburga

Елена Соколова

Sanktpēterburga

P762 10:04 Живели

P762

Ирина Мунина

Sanktpēterburga

Ольга Куниченко

Sanktpēterburga

P772 10:24 CanesVenatici

P772

Анна Деминская

Sanktpēterburga

Alexander Davidov

Sanktpēterburga