Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Rita Akoller
Sanktpēterburga   L733 «Котики» 09:06
Alexey Enikeev
Puškina   L780 «Иверни» 10:40
Lesya Safronova
Sanktpēterburga   L7107 «Маджентовые сфинксы & K» 11:34
Kseniya Smaragdina
Sanktpēterburga   L704 «Тряся Маракасами» 08:08
Елена Амбросовская
Sanktpēterburga   L734 «Не черепахи» 09:08
Максим Андреев
Sanktpēterburga   L763 «Черепахи-тугодумы» 10:06
Лидия Аникина
Sanktpēterburga   L724 «Какаду» 08:48
Мария Аникина
Sanktpēterburga   L7125 «Инициативные лентяи» 12:10
Саша Арсеньева
Sanktpēterburga   L744 «Аллергия» 09:28
Анна Афанасьева
Sanktpēterburga   L7124 «Принцессы ЛЕА» 12:08
Андрей Афонюшкин
Sanktpēterburga   L783 «Быстрые Ленивцы» 10:46
Александр Баранов
Sanktpēterburga   L714 «Американка» 08:28
Анастасия Боженова
Sanktpēterburga   L729 «Хлебные палочки с кунжутом» 08:58
Антон Божко
Maskava   L737 «Модель для сборки» 09:14
Татьяна Бойцова
Sanktpēterburga   L729 «Хлебные палочки с кунжутом» 08:58
Юрий Бунаков
Sanktpēterburga   L786 «БРыСь» 10:52
Надежда Вавилова
Jaroslavļa   L784 «ТраВа» 10:48
Елена Винклер
Sanktpēterburga   L749 «ПараЛеди» 09:38
Алёна Волошонок
Sanktpēterburga   L757 «Голубые панды» 09:54
Мария Ворошилова
Sanktpēterburga   L794 «Гастингс и Ватсон» 11:08
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   L7112 «Богини...просто Богини» 11:44
Надежда Галицкая
Sanktpēterburga   L792 «Чомга» 11:04
Ольга Гильченко
Sanktpēterburga   L7122 «Фарш из опарышей» 12:04
Кирилл Грушецкий
Sanktpēterburga   L721 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:42
Анна Гурьянова
Maskava   L706 «Вставная челюсть» 08:12
Валя Дегай
Sanktpēterburga   L744 «Аллергия» 09:28
Наталья Демина
Sanktpēterburga   L769 «Модильон» 10:18
Александр Долгих
Sanktpēterburga   L785 «Сушка» 10:50
Полина Долгих
Sanktpēterburga   L785 «Сушка» 10:50
Евгения Долотова
Sanktpēterburga   L759 «Пираты» 09:58
Анна Дорошевская
Sanktpēterburga   L766 «Во-время» 10:12
Юска Евграфова
Sanktpēterburga   L7101 «У нас есть мысль, и мы её думаем!» 11:22
Кирилл Ерастов
Sanktpēterburga   L704 «Тряся Маракасами» 08:08
Евгения Ефимова
Sanktpēterburga   L772 «мы очень адекватные» 10:24
Мария Жданова
Sanktpēterburga   L707 «Вперед по стенке!» 08:14
Георгий Жубанов
Maskava   L789 «Асперка» 10:58
Илья Жукoв
Maskava   L743 «Странный случай в космосе» 09:26
Александр Заозерский
Sanktpēterburga   L7120 «Martelo» 12:00
Борис Земсков
Sanktpēterburga   L721 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:42
Ольга Зотова
Maskavas apgabals   L712 «мышкоманда» 08:24
Екатерина Иванова
Sanktpēterburga   L7125 «Инициативные лентяи» 12:10
Александр Ипатов
Maskava   L709 «Саша Ипатов» 08:18
Саша Йомер
Sanktpēterburga   L746 «Бубликология» 09:32
Игорь Камышев
Sanktpēterburga   L750 «Горящие гуси (ГГ)» 09:40
Татьяна Карманова
Sanktpēterburga   L715 «Rosas Pandan» 08:30
Ольга Кириллова
Sanktpēterburga   L731 «Завтрак у Тихона» 09:02
Серёня Кичаев
Maskava   L761 «Анна в джакузи» 10:02
Дмитрий Кичинский
Sanktpēterburga   L728 «Ultimate Survival» 08:56
Александра Клименко
Sanktpēterburga   L727 «Просто Мырк!» 08:54
Александра Комарова
Sanktpēterburga   L754 «Конец немного предсказуем...» 09:48
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   L770 «Богини» 10:20
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   L726 «Солнышко» 08:52
Виталий Кравченко
Maskava   L742 «Поквести» 09:24
Елена Кудрявцева
Sanktpēterburga   L7129 «Игуана» 12:18
Полина Кузьмина
Sanktpēterburga   L703 «Искатели трепангов» 08:06
Агриппина Куликова
Sanktpēterburga   L748 «Бесполезный жирный сын» 09:36
Анна Кухта
Maskava   L711 «Динозавры» 08:22
Сергей Лавров
Jekaterinburga   L702 «Можелюк и Ко» 08:04
Мария Лобанова
Maskava   L761 «Анна в джакузи» 10:02
Наталья Логвинова
Sanktpēterburga   L787 «Исключительные олени» 10:54
Михаил Лукьянцев
Sanktpēterburga   L7103 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 11:26
Дмитрий Мальцев
Maskava   L761 «Анна в джакузи» 10:02
Анастасия Мартынова
Sanktpēterburga   L779 «Сфинксы на пробу» 10:38
Полина Махлаева
Sanktpēterburga   L754 «Конец немного предсказуем...» 09:48
Ксения Миненкова
Sanktpēterburga   L738 «Трое против ветра» 09:16
Оля Митькова
Sanktpēterburga   L778 «Благородные охтяне» 10:36
Екатерина Михайловская
Sanktpēterburga   L707 «Вперед по стенке!» 08:14
Полина Небова
Jekaterinburga   L702 «Можелюк и Ко» 08:04
Александр Никоноров
Sanktpēterburga   L755 «smart&curious» 09:50
Мария Осипова
Sanktpēterburga   L7105 «Горячие сердца» 11:30
Антон Осокин
Maskava   L767 «Кукуруку» 10:14
Мария Осокина
Maskava   L767 «Кукуруку» 10:14
Анна Павлова
Sanktpēterburga   L730 «Прекрасная зелёная» 09:00
Юлия Пекичева
Maskava   L743 «Странный случай в космосе» 09:26
Максим Петухов
Sanktpēterburga   L727 «Просто Мырк!» 08:54
Виктор Полуйко
Maskava   L718 «Этотыкакашка» 08:36
Дмитрий Поспелов
Maskava   L700 «Мельница» 08:00
Настя Радченко
Sanktpēterburga   L764 «Фиолетово, но...» 10:08
Александр Родионов
Sanktpēterburga   L707 «Вперед по стенке!» 08:14
Женя Родионова
Sanktpēterburga   L7108 «Хитрецы и Проныры» 11:36
Вероника Русинова
Sanktpēterburga   L793 «The pink panther» 11:06
Анна Рязанова
Maskava   L719 «Енотые Крылаты» 08:38
Анастасия Сахарова
Sanktpēterburga   L7119 «Мороженки» 11:58
Антошка Сириченко
Sanktpēterburga   L715 «Rosas Pandan» 08:30
Дарья Сныткина
Sanktpēterburga   L7103 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 11:26
Игорь Соболев
Maskavas apgabals   L789 «Асперка» 10:58
Марина Соколова
Sanktpēterburga   L760 «КРИСТАЛЛ» 10:00
Анастасия Сурикова
Maskava   L742 «Поквести» 09:24
Владимир Тихонов
Sanktpēterburga   L720 «кома, н-да» 08:40
Павел Тобенгауз
Maskava   L706 «Вставная челюсть» 08:12
Алексей Толок
Maskava   L706 «Вставная челюсть» 08:12
Ольга Трапезникова
Jaroslavļa   L784 «ТраВа» 10:48
Елена Треногина
Sanktpēterburga   L728 «Ultimate Survival» 08:56
Юлия Тураева
Sanktpēterburga   L756 «Cup of coffee» 09:52
Юля Ухаботина
Sanktpēterburga   L7100 «Капакса» 11:20
Олег Фафурин
Sanktpēterburga   L745 «Её отпустили?» 09:30
Сергей Федюкович
Sanktpēterburga   L705 «Как пройти в библиотеку?» 08:10
Елена Фоминова
Sanktpēterburga   L703 «Искатели трепангов» 08:06
Илья Чадаев
Maskava   L700 «Мельница» 08:00
Александра Чукаева
Maskava   L761 «Анна в джакузи» 10:02
Евгений Шмаков
Jekaterinburga   L702 «Можелюк и Ко» 08:04
Татьяна Юшина
Sanktpēterburga   L7121 «Орлан Де Блум» 12:02
Олег Яковенко
Sanktpēterburga   L768 «cmt.hard» 10:16
Павел Ясько
Sanktpēterburga   L748 «Бесполезный жирный сын» 09:36
Aleksandr Bukreev
Sanktpēterburga   L790 «Эдипов симплекс» 11:00
Nadia Fedorova
Sanktpēterburga   L798 «Хохо4а» 11:16
Ignat Kolesnichenko
Maskava   L737 «Модель для сборки» 09:14
Ilia Libis
Sanktpēterburga   L748 «Бесполезный жирный сын» 09:36
Alexey Ryzhov
Maskava   L719 «Енотые Крылаты» 08:38
Алексей Айрапетов
Maskava   L713 «Умортерра» 08:26
Юлия Александрова
Sanktpēterburga   L720 «кома, н-да» 08:40
Глушкова Анастасия
Sanktpēterburga   L7102 «ДоМиНо» 11:24
Валентина Богданова
Sanktpēterburga   L7110 «Паровозик, который смог» 11:40
Мария Боровкова
Maskava   L707 «Вперед по стенке!» 08:14
Дмитрий Варакин
Sanktpēterburga   L768 «cmt.hard» 10:16
Валерия Васильева
Sanktpēterburga   L7111 «ИП 2ТП» 11:42
Татьяна Войстрик
Sanktpēterburga   L708 «так или иначе» 08:16
Наталья Волкова
Sanktpēterburga   L758 «В шортах» 09:56
Аня Вондрухова
Maskava   L716 «Все ушли, а мы остались» 08:32
Ксения Гаврилова
Sanktpēterburga   L7111 «ИП 2ТП» 11:42
Виктория Грибова
Sanktpēterburga   L791 «Слоны Петербурга» 11:02
Андрей Драгнев
Sanktpēterburga   L7118 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:56
Дмитрий Ермаков
Maskavas apgabals   L723 «ХБТ» 08:46
Елена Жигулина
Maskava   L7109 «Полный Стоп!» 11:38
Александр Зегжда
Sanktpēterburga   L7116 «Мыколя» 11:52
Дмитрий Иванов
Maskava   L736 «Эффект Допплера» 09:12
Катя Калачёва
Sanktpēterburga   L748 «Бесполезный жирный сын» 09:36
Алексей Каменский
Maskava   L735 «crissXcross» 09:10
Елена Кантонистова
Maskava   L739 «фруктовый ад» 09:18
Анна Каркавина
Maskava   L775 «Московские аферисты» 10:30
Любовь Карлина
Sanktpēterburga   L7127 «Digital Sea» 12:14
Артем Клепиков
Sanktpēterburga   L795 «Бегущая Васька» 11:10
Ян Коваль
Sanktpēterburga   L7103 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 11:26
Елена Колесниченко
Maskava   L737 «Модель для сборки» 09:14
Анастасия Кухарь
Tvera   L769 «Модильон» 10:18
Дмитрий Лаврентьев
Sanktpēterburga   L7104 «Глиф» 11:28
Алла Лаврентьева
Sanktpēterburga   L7104 «Глиф» 11:28
Наталья Левшакова
Sanktpēterburga   L782 «ЛМ» 10:44
Ольга Мазо
Maskava   L719 «Енотые Крылаты» 08:38
Ольга Макеева
Sanktpēterburga   L7131 «Птицы сильные» 12:22
Полина Мальченко
Sanktpēterburga   L766 «Во-время» 10:12
Татьяна Манухина
Sanktpēterburga   L7117 «шальные мысли» 11:54
Владимир Марчуков
Sanktpēterburga   L7128 «Трое в найках не считая азиата» 12:16
Татьяна Миронова
Sanktpēterburga   L782 «ЛМ» 10:44
Наталия Моисеева
Sanktpēterburga   L732 «Амбивалентные ленивцы» 09:04
Игорь Москалёв
Maskava   L737 «Модель для сборки» 09:14
Пономарева Наталья
Sanktpēterburga   L7114 «В случае пожара горите» 11:48
Наталья Николаева
Sanktpēterburga   L7140 «Ксенафем» 12:40
Галина Озерова
Sanktpēterburga   L726 «Солнышко» 08:52
Полина Офимкина
Sanktpēterburga   L7111 «ИП 2ТП» 11:42
Дмитрий Павлов
Sanktpēterburga   L787 «Исключительные олени» 10:54
Юлия Парамонова
Sanktpēterburga   L799 «SJ5» 11:18
Ольга Пашинцева
Maskava   L7113 «Ангелы и Ко» 11:46
Юлия Пономарева
Sanktpēterburga   L717 «Без Шапочек» 08:34
Александр Поскребышев
Sanktpēterburga   L7121 «Орлан Де Блум» 12:02
Екатерина Рабош
Sanktpēterburga   L7103 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 11:26
Анна Родичева
Sanktpēterburga   L781 «Критские барсуки-4» 10:42
Кристина Русакова
Sanktpēterburga   L7123 «YouПитер» 12:06
Алена Свирид
Sanktpēterburga   L785 «Сушка» 10:50
Александр Сидько
Sanktpēterburga   L752 «STR» 09:44
Анна Сильченко
Maskava   L739 «фруктовый ад» 09:18
Михаил Смирнов
Sanktpēterburga   L7106 «Калопляки» 11:32
Павел Соколов
Maskavas apgabals   L723 «ХБТ» 08:46
Екатерина Соловьева
Maskava   L753 «Обиженная сова» 09:46
Мария Стифеева
Sanktpēterburga   L762 «ШаШаШа» 10:04
Юлия Тарасенко
Sanktpēterburga   L7112 «Богини...просто Богини» 11:44
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   L741 «Фёдоры» 09:22
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   L703 «Искатели трепангов» 08:06
Артем Фадеев
Sanktpēterburga   L747 «Кондратий пришел» 09:34
Всеволод Федоров
Sanktpēterburga   L725 «Когда тупость граничит с безумием» 08:50
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   L741 «Фёдоры» 09:22
Елена Цейтина
Sanktpēterburga   L751 «Кубики» 09:42
Антон Чухнов
Sanktpēterburga   L732 «Амбивалентные ленивцы» 09:04
Мария Абрамова
Sanktpēterburga   L734 «Не черепахи» 09:08
Михаил Авдеев
Sanktpēterburga   L757 «Голубые панды» 09:54
Сергей Александров
Sanktpēterburga   L730 «Прекрасная зелёная» 09:00
Виктория Александрова
Sanktpēterburga   L7101 «У нас есть мысль, и мы её думаем!» 11:22
Александра Анайманович
Sanktpēterburga   L781 «Критские барсуки-4» 10:42
Алексей Аргацкий
Sanktpēterburga   L799 «SJ5» 11:18
Ксения Атаманова
Sanktpēterburga   L7140 «Ксенафем» 12:40
Наталья Афтаева
Sanktpēterburga   L7107 «Маджентовые сфинксы & K» 11:34
Анастасия Бабкина
Sanktpēterburga   L783 «Быстрые Ленивцы» 10:46
Мария Белешева
Sanktpēterburga   L722 «Элли и её друзья» 08:44
Олеся Бережная
Sanktpēterburga   L7117 «шальные мысли» 11:54
Александр Бодров
Sanktpēterburga   L766 «Во-время» 10:12
Анна Бойкова
Sanktpēterburga   L738 «Трое против ветра» 09:16
Дмитрий Бровин
Sanktpēterburga   L752 «STR» 09:44
Яна Бродневская
Maskava   L708 «так или иначе» 08:16
Александра Булатова
Sanktpēterburga   L750 «Горящие гуси (ГГ)» 09:40
Виктория Быстрова
Sanktpēterburga   L760 «КРИСТАЛЛ» 10:00
Никита Ваганов
Jaroslavļa   L790 «Эдипов симплекс» 11:00
Полина Вдовенко
Sanktpēterburga   L7123 «YouПитер» 12:06
Кирилл Вишняков
Sanktpēterburga   L7127 «Digital Sea» 12:14
Роман Волков
Sanktpēterburga   L758 «В шортах» 09:56
Анастасия Волкова
Sanktpēterburga   L744 «Аллергия» 09:28
Екатерина Володкович
Sanktpēterburga   L7108 «Хитрецы и Проныры» 11:36
Игорь Воробьев
Sanktpēterburga   L736 «Эффект Допплера» 09:12
Кирилл Высоцкий
Sanktpēterburga   L725 «Когда тупость граничит с безумием» 08:50
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   L770 «Богини» 10:20
Анастасия Галафеева
Sanktpēterburga   L758 «В шортах» 09:56
Тимур Ганеев
Sanktpēterburga   L705 «Как пройти в библиотеку?» 08:10
Николай Гильченко
Sanktpēterburga   L7122 «Фарш из опарышей» 12:04
Екатерина Годнева
Sanktpēterburga   L721 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:42
Светлана Горностаева
Sanktpēterburga   L760 «КРИСТАЛЛ» 10:00
Александр Горячев
Sanktpēterburga   L781 «Критские барсуки-4» 10:42
Екатерина Гусеаа
Sanktpēterburga   L756 «Cup of coffee» 09:52
Аня Давыденко
Sanktpēterburga   L757 «Голубые панды» 09:54
Алексей Дворцов
Sanktpēterburga   L787 «Исключительные олени» 10:54
Дарья Дмитриева
Sanktpēterburga   L795 «Бегущая Васька» 11:10
Владимир Долгих
Sanktpēterburga   L785 «Сушка» 10:50
Дмитрий Ермаков
Maskavas apgabals   L723 «ХБТ» 08:46
Ольга Ермолина
Maskava   L7118 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:56
Мария Ершова
Sanktpēterburga   L732 «Амбивалентные ленивцы» 09:04
Алексей Жигулин
Maskava   L7109 «Полный Стоп!» 11:38
Анастасия Заборская
Sanktpēterburga   L7130 «ЛГУ им. А.С. Пушкина_3» 12:20
Алиса Захарова
Sanktpēterburga   L7100 «Капакса» 11:20
Марат Зотов
Sanktpēterburga   L730 «Прекрасная зелёная» 09:00
Евгения Иванова
Sanktpēterburga   L777 «Уныние» 10:34
Светлана Иванова
Sanktpēterburga   L731 «Завтрак у Тихона» 09:02
Федор Иночкин
Sanktpēterburga   L771 «FANS FANS» 10:22
Алина Иночкина
Sanktpēterburga   L771 «FANS FANS» 10:22
Марина Иофина
Sanktpēterburga   L7118 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:56
Алексей Каменный
Sanktpēterburga   L791 «Слоны Петербурга» 11:02
Лиза Капралова
Sanktpēterburga   L7127 «Digital Sea» 12:14
Михаил Карманов
Sanktpēterburga   L715 «Rosas Pandan» 08:30
Алеся Карпенко
Jekaterinburga   L702 «Можелюк и Ко» 08:04
Елена Кирюшкина
свх.Заречье   L736 «Эффект Допплера» 09:12
Павел Клевцов
Sanktpēterburga   L7110 «Паровозик, который смог» 11:40
Надежда Козарез
Sanktpēterburga   L725 «Когда тупость граничит с безумием» 08:50
Валентина Колесникова
Sanktpēterburga   L729 «Хлебные палочки с кунжутом» 08:58
Ирина Колесниченко
Sanktpēterburga   L7121 «Орлан Де Блум» 12:02
Мария Колюбаева
Sanktpēterburga   L747 «Кондратий пришел» 09:34
Сергей Комаров
Sanktpēterburga   L7127 «Digital Sea» 12:14
Алексей Копейкин
Sanktpēterburga   L782 «ЛМ» 10:44
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   L726 «Солнышко» 08:52
Антон Королев
Maskava   L775 «Московские аферисты» 10:30
Никита Королёв
Sanktpēterburga   L7104 «Глиф» 11:28
Эльмира Котова
Sanktpēterburga   L722 «Элли и её друзья» 08:44
Алина Кочева
Sanktpēterburga   L7123 «YouПитер» 12:06
Татьяна Кравченко
Sanktpēterburga   L733 «Котики» 09:06
Иван Крылов
Maskava   L739 «фруктовый ад» 09:18
Алёна Кушневская
Sanktpēterburga   L7106 «Калопляки» 11:32
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   L726 «Солнышко» 08:52
Мария Лапина
Sanktpēterburga   L756 «Cup of coffee» 09:52
Роман Ларионов
Sanktpēterburga   L728 «Ultimate Survival» 08:56
Полина Левинская
Sanktpēterburga   L7125 «Инициативные лентяи» 12:10
Анна Леонова
Maskavas apgabals   L793 «The pink panther» 11:06
Алексей Лещук
Sanktpēterburga   L756 «Cup of coffee» 09:52
Александр Либер
Sanktpēterburga   L779 «Сфинксы на пробу» 10:38
Екатерина Лифантова
Sanktpēterburga   L7123 «YouПитер» 12:06
Дарья Ломакина
Sanktpēterburga   L731 «Завтрак у Тихона» 09:02
Екатерина Лубянкина
Sanktpēterburga   L7115 «Нерпы» 11:50
Алексей Майоров
Maskava   L711 «Динозавры» 08:22
Лидия Макарова
Sanktpēterburga   L796 «Безымянные путники» 11:12
Николай Матийченко
Sanktpēterburga   L796 «Безымянные путники» 11:12
Екатерина Мельник
Sanktpēterburga   L7116 «Мыколя» 11:52
Женя Миронова
Sanktpēterburga   L780 «Иверни» 10:40
Наталья Мирошникова
Maskava   L718 «Этотыкакашка» 08:36
Алексей Митьков
Sanktpēterburga   L778 «Благородные охтяне» 10:36
Алексей Михайлов
Sanktpēterburga   L762 «ШаШаШа» 10:04
Алена Михайлова
Sanktpēterburga   L763 «Черепахи-тугодумы» 10:06
Андрей Мкртычян
Sanktpēterburga   L705 «Как пройти в библиотеку?» 08:10
Алексей Морозов
Sanktpēterburga   L725 «Когда тупость граничит с безумием» 08:50
Надежда Мухалева
Sanktpēterburga   L7114 «В случае пожара горите» 11:48
Дарья Наумова
Sanktpēterburga   L777 «Уныние» 10:34
Ксения Ненашева
Невшатель, Швейцария   L7107 «Маджентовые сфинксы & K» 11:34
Екатерина Нигова
Maskava   L713 «Умортерра» 08:26
Михаил Николаев
Sanktpēterburga   L7140 «Ксенафем» 12:40
Федор Николаев
Sanktpēterburga   L7140 «Ксенафем» 12:40
Павленко Николай
Sanktpēterburga   L7116 «Мыколя» 11:52
Ира Овчинникова
Sanktpēterburga   L757 «Голубые панды» 09:54
Александра Онучина
Sanktpēterburga   L788 «Мурмур» 10:56
Владимир Осипов
Sanktpēterburga   L7105 «Горячие сердца» 11:30
Анастасия Осипова
Sanktpēterburga   L7130 «ЛГУ им. А.С. Пушкина_3» 12:20
Анна Осипова
Sanktpēterburga   L798 «Хохо4а» 11:16
Наталья Осипова
Sanktpēterburga   L7105 «Горячие сердца» 11:30
Дарья Очередлова
Sanktpēterburga   L7118 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:56
Ольга Павлова
Sanktpēterburga   L730 «Прекрасная зелёная» 09:00
Александра Пасухина
Sanktpēterburga   L7131 «Птицы сильные» 12:22
Ксения Пашкова
Maskava   L743 «Странный случай в космосе» 09:26
Екатерина Петрова
Maskava   L708 «так или иначе» 08:16
Александра Пригода
Sanktpēterburga   L7101 «У нас есть мысль, и мы её думаем!» 11:22
Галина Прокофьева
Sanktpēterburga   L712 «мышкоманда» 08:24
Мария Раззак
Sanktpēterburga   L791 «Слоны Петербурга» 11:02
Ева Романова
Sanktpēterburga   L7124 «Принцессы ЛЕА» 12:08
Дмитрий Романовский
Sanktpēterburga   L750 «Горящие гуси (ГГ)» 09:40
Евгения Ростовцева
Sanktpēterburga   L712 «мышкоманда» 08:24
Барбарис Рудлиус
Sanktpēterburga   L7126 «крендели» 12:12
Ольга Румянцева
Sanktpēterburga   L751 «Кубики» 09:42
Юрий Русинов
Sanktpēterburga   L793 «The pink panther» 11:06
Анастасия Ряковская
Maskava   L735 «crissXcross» 09:10
Настя Сакирмахрепяка
Sanktpēterburga   L705 «Как пройти в библиотеку?» 08:10
Арслан Самитов
Sanktpēterburga   L791 «Слоны Петербурга» 11:02
Александр Самсонов
Sanktpēterburga   L7116 «Мыколя» 11:52
Дарья Сергеева
Sanktpēterburga   L777 «Уныние» 10:34
Денис Серебрянский
Sanktpēterburga   L768 «cmt.hard» 10:16
Жанна Серова
Sanktpēterburga   L733 «Котики» 09:06
Евгения Сидорова
Sanktpēterburga   L7101 «У нас есть мысль, и мы её думаем!» 11:22
Елена Сизикова
Maskava   L775 «Московские аферисты» 10:30
Олег Симанов
Sanktpēterburga   L781 «Критские барсуки-4» 10:42
Екатерина Смелова
Maskava   L712 «мышкоманда» 08:24
Татьяна Соболевская
Sanktpēterburga   L758 «В шортах» 09:56
Дмитрий Степанов
Sanktpēterburga   L714 «Американка» 08:28
Оля Степанова
Sanktpēterburga   L769 «Модильон» 10:18
Юлия Суворова
Sanktpēterburga   L722 «Элли и её друзья» 08:44
Александр Сухарев
Maskava   L735 «crissXcross» 09:10
Дарья Тигина
Sanktpēterburga   L762 «ШаШаШа» 10:04
Татьяна Тихоновская
Sanktpēterburga   L751 «Кубики» 09:42
Анвар Тлямов
Sanktpēterburga   L7115 «Нерпы» 11:50
Татьяна Толок
Maskava   L706 «Вставная челюсть» 08:12
Изабелла Толокно
Sanktpēterburga   L745 «Её отпустили?» 09:30
Дарья Трошина
Maskava   L775 «Московские аферисты» 10:30
Елизавета Трусова
Sanktpēterburga   L7114 «В случае пожара горите» 11:48
Дарья Ушакова
Sanktpēterburga   L796 «Безымянные путники» 11:12
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   L724 «Какаду» 08:48
Олег Фролов
Тольятти   L7109 «Полный Стоп!» 11:38
Светлана Хайкина
Sanktpēterburga   L724 «Какаду» 08:48
София Харитонова
Sanktpēterburga   L7114 «В случае пожара горите» 11:48
Марина Хохрякова
Sanktpēterburga   L708 «так или иначе» 08:16
Катерина Цветова
Sanktpēterburga   L7108 «Хитрецы и Проныры» 11:36
Александр Цыганков
Sanktpēterburga   L7100 «Капакса» 11:20
Татьяна Чагадар
Sanktpēterburga   L792 «Чомга» 11:04
Валерия Чикер
Sanktpēterburga   L7124 «Принцессы ЛЕА» 12:08
Елена Шаблий
Sanktpēterburga   L754 «Конец немного предсказуем...» 09:48
Владимир Шарихин
Sanktpēterburga   L7125 «Инициативные лентяи» 12:10
Дина Шаршакова
Sanktpēterburga   L7122 «Фарш из опарышей» 12:04
Сергей Шаршаров
Sanktpēterburga   L7122 «Фарш из опарышей» 12:04
Гульнара Шигабутдинова
Kazaņa   L7119 «Мороженки» 11:58
Алиса Шилина
Sanktpēterburga   L7130 «ЛГУ им. А.С. Пушкина_3» 12:20
Наталия Шиманская
Sanktpēterburga   L750 «Горящие гуси (ГГ)» 09:40
Кирилл Шумилов
Sanktpēterburga   L731 «Завтрак у Тихона» 09:02
Дарья Юськова
Sanktpēterburga   L717 «Без Шапочек» 08:34
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L700 08:00 Мельница

L700

L702 08:04 Можелюк и Ко

L702

Сергей Лавров

Jekaterinburga

Полина Небова

Jekaterinburga

Алеся Карпенко

Jekaterinburga

Мат-мех , Екатеринбург , УрФУ
L703 08:06 Искатели трепангов

L703

L704 08:08 Тряся Маракасами

L704

Kseniya Smaragdina

Sanktpēterburga

Кирилл Ерастов

Sanktpēterburga

L705 08:10 Как пройти в библиотеку?

L705

Тимур Ганеев

Sanktpēterburga

Андрей Мкртычян

Sanktpēterburga

Настя Сакирмахрепяка

Sanktpēterburga

Мат-мех , Лига Индиго , ИТВ , Сакирмахрепяка
L706 08:12 Вставная челюсть

L706

Татьяна Толок

Maskava

L707 08:14 Вперед по стенке!

L707

СПбГУ , FirstAid
L708 08:16 так или иначе

L708

Яна Бродневская

Maskava

Екатерина Петрова

Maskava

Марина Хохрякова

Sanktpēterburga

L709 08:18 Саша Ипатов

L709

L711 08:22 Динозавры

L711

Алексей Майоров

Maskava

НИЯУ МИФИ
L712 08:24 мышкоманда

L712

Ольга Зотова

Maskavas apgabals

Галина Прокофьева

Sanktpēterburga

Евгения Ростовцева

Sanktpēterburga

Екатерина Смелова

Maskava

МГУ
L713 08:26 Умортерра

L713

Екатерина Нигова

Maskava

L714 08:28 Американка

L714

Дмитрий Степанов

Sanktpēterburga

L715 08:30 Rosas Pandan

L715

Михаил Карманов

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ЧГК
L716 08:32 Все ушли, а мы остались

L716

L717 08:34 Без Шапочек
Дарья Юськова

Sanktpēterburga

L718 08:36 Этотыкакашка

L718

Наталья Мирошникова

Maskava

L719 08:38 Енотые Крылаты

L719

L720 08:40 кома, н-да

L720

L721 08:42 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L721

Борис Земсков

Sanktpēterburga

Екатерина Годнева

Sanktpēterburga

L722 08:44 Элли и её друзья

L722

Мария Белешева

Sanktpēterburga

Эльмира Котова

Sanktpēterburga

Юлия Суворова

Sanktpēterburga

L723 08:46 ХБТ

L723

Дмитрий Ермаков

Maskavas apgabals

Павел Соколов

Maskavas apgabals

Дмитрий Ермаков

Maskavas apgabals

L724 08:48 Какаду

L724

Лидия Аникина

Sanktpēterburga

Ирина Федорова

Sanktpēterburga

Светлана Хайкина

Sanktpēterburga

L725 08:50 Когда тупость граничит с безумием

L725

Кирилл Высоцкий

Sanktpēterburga

Надежда Козарез

Sanktpēterburga

Алексей Морозов

Sanktpēterburga

Студ.Отряд , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ССО "Горизонт" , САО "Монолит"
L726 08:52 Солнышко

L726

Галина Озерова

Sanktpēterburga

Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

Татьяна Лагуткина

Sanktpēterburga

СПбГТИ (ТУ)
L727 08:54 Просто Мырк!

L727

L728 08:56 Ultimate Survival

L728

Роман Ларионов

Sanktpēterburga

L729 08:58 Хлебные палочки с кунжутом

L729

Валентина Колесникова

Sanktpēterburga

L730 09:00 Прекрасная зелёная

L730

Анна Павлова

Sanktpēterburga

Сергей Александров

Sanktpēterburga

Марат Зотов

Sanktpēterburga

Ольга Павлова

Sanktpēterburga

L731 09:02 Завтрак у Тихона

L731

Светлана Иванова

Sanktpēterburga

Дарья Ломакина

Sanktpēterburga

Кирилл Шумилов

Sanktpēterburga

L732 09:04 Амбивалентные ленивцы

L732

Антон Чухнов

Sanktpēterburga

Мария Ершова

Sanktpēterburga

L733 09:06 Котики

L733

Rita Akoller

Sanktpēterburga

Татьяна Кравченко

Sanktpēterburga

Жанна Серова

Sanktpēterburga

L734 09:08 Не черепахи

L734

Мария Абрамова

Sanktpēterburga

L735 09:10 crissXcross
Анастасия Ряковская

Maskava

Александр Сухарев

Maskava

L736 09:12 Эффект Допплера

L736

Игорь Воробьев

Sanktpēterburga

Елена Кирюшкина

свх.Заречье

L737 09:14 Модель для сборки

L737

L738 09:16 Трое против ветра

L738

Анна Бойкова

Sanktpēterburga

L739 09:18 фруктовый ад

L739

Иван Крылов

Maskava

L741 09:22 Фёдоры

L741

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

L742 09:24 Поквести

L742

L743 09:26 Странный случай в космосе

L743

Ксения Пашкова

Maskava

L744 09:28 Аллергия

L744

Саша Арсеньева

Sanktpēterburga

Валя Дегай

Sanktpēterburga

Анастасия Волкова

Sanktpēterburga

СПбГТИ (ТУ) , петроградка
L745 09:30 Её отпустили?

L745

Олег Фафурин

Sanktpēterburga

Изабелла Толокно

Sanktpēterburga

239 , СПбГУ
L746 09:32 Бубликология

L746

Саша Йомер

Sanktpēterburga

L747 09:34 Кондратий пришел

L747

Артем Фадеев

Sanktpēterburga

Мария Колюбаева

Sanktpēterburga

L748 09:36 Бесполезный жирный сын

L748

Павел Ясько

Sanktpēterburga

Ilia Libis

Sanktpēterburga

Катя Калачёва

Sanktpēterburga

Мат-мех , Астрономы , СПбГУ , Примат , Крот
L749 09:38 ПараЛеди

L749

Елена Винклер

Sanktpēterburga

L750 09:40 Горящие гуси (ГГ)

L750

Игорь Камышев

Sanktpēterburga

Александра Булатова

Sanktpēterburga

Дмитрий Романовский

Sanktpēterburga

Наталия Шиманская

Sanktpēterburga

L751 09:42 Кубики

L751

Елена Цейтина

Sanktpēterburga

Ольга Румянцева

Sanktpēterburga

Татьяна Тихоновская

Sanktpēterburga

ФТШ , Мат-мех , Купчино , СПбАУ
L752 09:44 STR

L752

Дмитрий Бровин

Sanktpēterburga

L753 09:46 Обиженная сова

L753

L754 09:48 Конец немного предсказуем...

L754

Елена Шаблий

Sanktpēterburga

L755 09:50 smart&curious

L755

L756 09:52 Cup of coffee

L756

Юлия Тураева

Sanktpēterburga

Екатерина Гусеаа

Sanktpēterburga

Мария Лапина

Sanktpēterburga

Алексей Лещук

Sanktpēterburga

СПбГПУ
L757 09:54 Голубые панды

L757

Михаил Авдеев

Sanktpēterburga

Аня Давыденко

Sanktpēterburga

Ира Овчинникова

Sanktpēterburga

L758 09:56 В шортах

L758

Роман Волков

Sanktpēterburga

Анастасия Галафеева

Sanktpēterburga

Татьяна Соболевская

Sanktpēterburga

L759 09:58 Пираты

L759

L760 10:00 КРИСТАЛЛ

L760

Виктория Быстрова

Sanktpēterburga

Светлана Горностаева

Sanktpēterburga

L761 10:02 Анна в джакузи

L761

L762 10:04 ШаШаШа

L762

Мария Стифеева

Sanktpēterburga

Алексей Михайлов

Sanktpēterburga

Дарья Тигина

Sanktpēterburga

L763 10:06 Черепахи-тугодумы

L763

Максим Андреев

Sanktpēterburga

Алена Михайлова

Sanktpēterburga

L764 10:08 Фиолетово, но...

L764

Настя Радченко

Sanktpēterburga

L766 10:12 Во-время

L766

Александр Бодров

Sanktpēterburga

L767 10:14 Кукуруку

L767

L768 10:16 cmt.hard

L768

Олег Яковенко

Sanktpēterburga

Денис Серебрянский

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Шляподельня
L769 10:18 Модильон

L769

Наталья Демина

Sanktpēterburga

Оля Степанова

Sanktpēterburga

L770 10:20 Богини

L770

Варвара Гагарина

Sanktpēterburga

L771 10:22 FANS FANS

L771

Федор Иночкин

Sanktpēterburga

Алина Иночкина

Sanktpēterburga

Мат-мех , СПбГПУ , 239 , СПбГУ
L772 10:24 мы очень адекватные

L772

L775 10:30 Московские аферисты

L775

Антон Королев

Maskava

Елена Сизикова

Maskava

Дарья Трошина

Maskava

L777 10:34 Уныние

L777

Евгения Иванова

Sanktpēterburga

Дарья Наумова

Sanktpēterburga

Дарья Сергеева

Sanktpēterburga

L778 10:36 Благородные охтяне

L778

Оля Митькова

Sanktpēterburga

Алексей Митьков

Sanktpēterburga

L779 10:38 Сфинксы на пробу

L779

Александр Либер

Sanktpēterburga

L780 10:40 Иверни

L780

Alexey Enikeev

Puškina

Женя Миронова

Sanktpēterburga

L781 10:42 Критские барсуки-4

L781

Анна Родичева

Sanktpēterburga

Александра Анайманович

Sanktpēterburga

Александр Горячев

Sanktpēterburga

Олег Симанов

Sanktpēterburga

L782 10:44 ЛМ
Алексей Копейкин

Sanktpēterburga

L783 10:46 Быстрые Ленивцы

L783

Анастасия Бабкина

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО , Лазерный центр
L784 10:48 ТраВа

L784

Москва , ЯрГУ , Ярославль , Цель10
L785 10:50 Сушка

L785

Полина Долгих

Sanktpēterburga

Алена Свирид

Sanktpēterburga

Владимир Долгих

Sanktpēterburga

L786 10:52 БРыСь

L786

Юрий Бунаков

Sanktpēterburga

L787 10:54 Исключительные олени

L787

Дмитрий Павлов

Sanktpēterburga

Алексей Дворцов

Sanktpēterburga

L788 10:56 Мурмур

L788

Александра Онучина

Sanktpēterburga

L789 10:58 Асперка

L789

МГУ , мехмат
L790 11:00 Эдипов симплекс

L790

Aleksandr Bukreev

Sanktpēterburga

Никита Ваганов

Jaroslavļa

СПбГПУ , СПбГУ
L791 11:02 Слоны Петербурга

L791

Алексей Каменный

Sanktpēterburga

Мария Раззак

Sanktpēterburga

Арслан Самитов

Sanktpēterburga

L792 11:04 Чомга

L792

Татьяна Чагадар

Sanktpēterburga

L793 11:06 The pink panther

L793

Анна Леонова

Maskavas apgabals

Юрий Русинов

Sanktpēterburga

L794 11:08 Гастингс и Ватсон

L794

L795 11:10 Бегущая Васька
Артем Клепиков

Sanktpēterburga

Дарья Дмитриева

Sanktpēterburga

СПбГУ
L796 11:12 Безымянные путники

L796

Лидия Макарова

Sanktpēterburga

Николай Матийченко

Sanktpēterburga

Дарья Ушакова

Sanktpēterburga

L798 11:16 Хохо4а

L798

Nadia Fedorova

Sanktpēterburga

Анна Осипова

Sanktpēterburga

L799 11:18 SJ5

L799

Алексей Аргацкий

Sanktpēterburga

Ingress , Resistance , Кировский район
L7100 11:20 Капакса

L7100

Юля Ухаботина

Sanktpēterburga

Алиса Захарова

Sanktpēterburga

Александр Цыганков

Sanktpēterburga

L7101 11:22 У нас есть мысль, и мы её думаем!

L7101

Юска Евграфова

Sanktpēterburga

Виктория Александрова

Sanktpēterburga

Александра Пригода

Sanktpēterburga

Евгения Сидорова

Sanktpēterburga

L7102 11:24 ДоМиНо

L7102

L7103 11:26 Тульский пряник с брусничной начинкой

L7103

Дарья Сныткина

Sanktpēterburga

Ян Коваль

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО
L7104 11:28 Глиф

L7104

Никита Королёв

Sanktpēterburga

Ingress , Resistance
L7105 11:30 Горячие сердца

L7105

Мария Осипова

Sanktpēterburga

Владимир Осипов

Sanktpēterburga

Наталья Осипова

Sanktpēterburga

L7106 11:32 Калопляки
Михаил Смирнов

Sanktpēterburga

Алёна Кушневская

Sanktpēterburga

L7107 11:34 Маджентовые сфинксы & K

L7107

Lesya Safronova

Sanktpēterburga

Наталья Афтаева

Sanktpēterburga

Ксения Ненашева

Невшатель, Швейцария

T-Systems , СПбГПУ , 239
L7108 11:36 Хитрецы и Проныры

L7108

Женя Родионова

Sanktpēterburga

Екатерина Володкович

Sanktpēterburga

Катерина Цветова

Sanktpēterburga

СПбГАСУ , Студ.Отряд , СПО "Арлекино" , СПО "Свобода"
L7109 11:38 Полный Стоп!

L7109

Алексей Жигулин

Maskava

Олег Фролов

Тольятти

L7110 11:40 Паровозик, который смог

L7110

Павел Клевцов

Sanktpēterburga

Digital Design , RAIDIX , НИУ ИТМО
L7111 11:42 ИП 2ТП

L7111

Аничков лицей , СПбГУ , ЕУСПб , антропологи , североведы
L7112 11:44 Богини...просто Богини

L7112

L7113 11:46 Ангелы и Ко

L7113

L7114 11:48 В случае пожара горите

L7114

Надежда Мухалева

Sanktpēterburga

Елизавета Трусова

Sanktpēterburga

София Харитонова

Sanktpēterburga

СПбГУ
L7115 11:50 Нерпы

L7115

Екатерина Лубянкина

Sanktpēterburga

Анвар Тлямов

Sanktpēterburga

СПбАУ
L7116 11:52 Мыколя

L7116

Екатерина Мельник

Sanktpēterburga

Павленко Николай

Sanktpēterburga

Александр Самсонов

Sanktpēterburga

L7117 11:54 шальные мысли

L7117

Олеся Бережная

Sanktpēterburga

L7118 11:56 Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри

L7118

Андрей Драгнев

Sanktpēterburga

Ольга Ермолина

Maskava

Марина Иофина

Sanktpēterburga

Дарья Очередлова

Sanktpēterburga

L7119 11:58 Мороженки

L7119

Гульнара Шигабутдинова

Kazaņa

Казань , Санкт-Петербург , FirstAid
L7120 12:00 Martelo

L7120

L7121 12:02 Орлан Де Блум

L7121

Татьяна Юшина

Sanktpēterburga

Ирина Колесниченко

Sanktpēterburga

СПбГУ
L7122 12:04 Фарш из опарышей

L7122

Николай Гильченко

Sanktpēterburga

Дина Шаршакова

Sanktpēterburga

Сергей Шаршаров

Sanktpēterburga

L7123 12:06 YouПитер

L7123

Полина Вдовенко

Sanktpēterburga

Алина Кочева

Sanktpēterburga

Екатерина Лифантова

Sanktpēterburga

СПбГУ
L7124 12:08 Принцессы ЛЕА

L7124

Ева Романова

Sanktpēterburga

Валерия Чикер

Sanktpēterburga

Мат-мех , СПО "Унисон" , evelopers , СПбГУ , айседора
L7125 12:10 Инициативные лентяи

L7125

Мария Аникина

Sanktpēterburga

Полина Левинская

Sanktpēterburga

Владимир Шарихин

Sanktpēterburga

L7126 12:12 крендели

L7126

Барбарис Рудлиус

Sanktpēterburga

L7127 12:14 Digital Sea

L7127

Любовь Карлина

Sanktpēterburga

Кирилл Вишняков

Sanktpēterburga

Лиза Капралова

Sanktpēterburga

Сергей Комаров

Sanktpēterburga

СПбАУ
L7128 12:16 Трое в найках не считая азиата

L7128

L7129 12:18 Игуана

L7129

L7130 12:20 ЛГУ им. А.С. Пушкина_3
Анастасия Заборская

Sanktpēterburga

Анастасия Осипова

Sanktpēterburga

Алиса Шилина

Sanktpēterburga

ЛГУ им. Пушкина
L7131 12:22 Птицы сильные

L7131

Ольга Макеева

Sanktpēterburga

Александра Пасухина

Sanktpēterburga

L7140 12:40 Ксенафем

L7140

Ксения Атаманова

Sanktpēterburga

Михаил Николаев

Sanktpēterburga

Федор Николаев

Sanktpēterburga