Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Rifat Fazlyev
Sanktpēterburga   L361 «Запаску взял?» 10:02
Olga Grineva
Sanktpēterburga   L374 «ГринБар» 10:28
Aleksey Kulikov
Sanktpēterburga   L360 «Rapid Random Response Unit» 10:00
Elena Nikiforova
Sanktpēterburga   L372 «Шампанского!» 10:24
Andrei Vecherov
Sanktpēterburga   L365 «Дикие Хорваты» 10:10
Николай Амосов
Sanktpēterburga   L3119 «Пригородные дятлы: один за всех» 11:58
Павел Барсуковский
Sanktpēterburga   L374 «ГринБар» 10:28
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   L343 «Ы-Богданов» 09:26
Константин Брагин
Maskava   L314 «Rd3bbv» 08:28
Ольга Бурцева
Maskava   L350 «Бегунцы» 09:40
Настя Васенина
Sanktpēterburga   L396 «Neterpilly» 11:12
Оля Ворожцова
Sanktpēterburga   L310 «Трое из Простоквашино» 08:20
Владислав Гарифуллин
Maskava   L390 «Спасибо, что живой» 11:00
Рустем Гафуров
Maskava   L341 «Хиро» 09:22
Оксана Голуб
  L3100 «Fast and Furious» 11:20
Александр Голубев
Sanktpēterburga   L342 «Окей, гугл» 09:24
Григорий Гуляев
Sanktpēterburga   L366 «Test» 10:12
Григорий Гуринский
Sanktpēterburga   L311 «Это мы, опилки» 08:22
Роман Данилов
Sanktpēterburga   L373 «Straßenbahnwagenführer» 10:26
Арина Жарикова
Sanktpēterburga   L367 «Печки-лавочки» 10:14
Владимир Завьялов
Sanktpēterburga   L364 «Хоббиты» 10:08
Ринат Залялов
Sanktpēterburga   L332 «Easy Riders» 09:04
Кирилл Иванов
Maskava   L340 «MoscowFox» 09:20
Михаил Карабанов
Sanktpēterburga   L391 «Стимул» 11:02
Александр Кириленко
Maskavas apgabals   L332 «Easy Riders» 09:04
Николай Козлов
Sanktpēterburga   L330 «Один» 09:00
Дмитрий Котов
Sanktpēterburga   L368 «Блокировочка» 10:16
Денис Куледямов
Sanktpēterburga   L363 «Гномы-вредители» 10:06
Ольга Лаврухина
Maskava   L300 «ПСБ» 08:00
Анна Ларионова
Maskava   L303 «Мама,где наш эшкельтермет?» 08:06
Денис Лобанов
Maskavas apgabals   L334 «МЗ» 09:08
Нина Локи
Sanktpēterburga   L375 «Аллес форбудт» 10:30
Ксения Максакова
Sanktpēterburga   L371 «Run&Jump» 10:22
Лия Маликова
Maskava   L341 «Хиро» 09:22
Лариса Марченко
Maskava   L341 «Хиро» 09:22
Дмитрий Масляков
Maskava   L341 «Хиро» 09:22
Виктор Мишин
Sanktpēterburga   L367 «Печки-лавочки» 10:14
Екатерина Моисеева
Sanktpēterburga   L351 «Котята из Кунсткамеры» 09:42
Ольга Плужникова
Maskava   L314 «Rd3bbv» 08:28
Марина Рагозина
Sanktpēterburga   L395 «Тортуга Марина» 11:10
Хельга Ру
Sanktpēterburga   L3110 «Ко Ми Нам» 11:40
Илья Семенов
Sanktpēterburga   L317 «Два оленя» 08:34
Игорь Сидоренко
Sanktpēterburga   L361 «Запаску взял?» 10:02
Анна Столярова
Sanktpēterburga   L380 «Три Узла» 10:40
Ольга Шевченко
Sanktpēterburga   L367 «Печки-лавочки» 10:14
Анастасия Янкина
Maskava   L340 «MoscowFox» 09:20
alex bryn
Sanktpēterburga   L351 «Котята из Кунсткамеры» 09:42
Андрей Боев
Sanktpēterburga   L380 «Три Узла» 10:40
Александр Гайдай
Maskava   L334 «МЗ» 09:08
Вячеслав Гриценок
Sanktpēterburga   L393 «Прорвемся!» 11:06
Евгений Жданкин
Sanktpēterburga   L302 «Кот-велоход» 08:04
Марина Ибрагимова
Sanktpēterburga   L366 «Test» 10:12
Иван Копейкин
Sanktpēterburga   L3111 «I&N» 11:42
Маша Лисицкая
Sanktpēterburga   L395 «Тортуга Марина» 11:10
Павел Лохов
Sanktpēterburga   L312 «ЖЭСteam» 08:24
лейла лукманова
Ļeņingradas apgabals   L316 «сладкая парочка» 08:32
Иван Малечкин
Sanktpēterburga   L342 «Окей, гугл» 09:24
Георгий Михайлов
Sanktpēterburga   L394 «"Ёлочка"» 11:08
Дмитрий Некрестьянов
Sanktpēterburga   L311 «Это мы, опилки» 08:22
Игорь Панькин
Maskava   L392 «крестоносцы и метконосцы» 11:04
Никита Семак
Sanktpēterburga   L382 «Sunrise» 10:44
Антон Трутнев
Sanktpēterburga   L397 «3 паровоза 2 вагона» 11:14
Мирослава Шамсиева
Sanktpēterburga   L370 «Run&Jump-1» 10:20
Anna Novik
Sanktpēterburga   L375 «Аллес форбудт» 10:30
Алексей Алексуткин
Sanktpēterburga   L335 «Очень приятно» 09:10
Манаева Алёна
Sanktpēterburga   L371 «Run&Jump» 10:22
Смирнов Андрей
Sanktpēterburga   L363 «Гномы-вредители» 10:06
Илья Атавин
Sanktpēterburga   L335 «Очень приятно» 09:10
Мария Барченко
Sanktpēterburga   L394 «"Ёлочка"» 11:08
Наталья Бацева
Sanktpēterburga   L393 «Прорвемся!» 11:06
Алексей Богданов
Sanktpēterburga   L343 «Ы-Богданов» 09:26
Максим Бурцев
Maskava   L350 «Бегунцы» 09:40
Александр Васильев
Sanktpēterburga   L382 «Sunrise» 10:44
Максим Вишнев
Sanktpēterburga   L359 «Жёёсткий матрас» 09:58
Евгений Вишняков
Sanktpēterburga   L363 «Гномы-вредители» 10:06
Руслан Воеводин
Sanktpēterburga   L372 «Шампанского!» 10:24
Анастасия Волжина
Sanktpēterburga   L370 «Run&Jump-1» 10:20
Таисья Воробьева
Sanktpēterburga   L395 «Тортуга Марина» 11:10
Наташа Врионакис
Sanktpēterburga   L3111 «I&N» 11:42
Настя Выморкова
Sanktpēterburga   L310 «Трое из Простоквашино» 08:20
Алексей Гаврилов
Sanktpēterburga   L380 «Три Узла» 10:40
Олег Ганусинец
Sanktpēterburga   L365 «Дикие Хорваты» 10:10
Анна Головачёва
Sanktpēterburga   L351 «Котята из Кунсткамеры» 09:42
Ирина Грушанина
Maskava   L392 «крестоносцы и метконосцы» 11:04
Очигава Дана
Sanktpēterburga   L371 «Run&Jump» 10:22
Антон Демин
Sanktpēterburga   L333 «Хмяки на пределе» 09:06
Федосеева Елена
Sanktpēterburga   L371 «Run&Jump» 10:22
галина еремина
Ļeņingradas apgabals   L316 «сладкая парочка» 08:32
Екатерина Завьялова
Sanktpēterburga   L364 «Хоббиты» 10:08
Иван Зеленов
Sanktpēterburga   L300 «ПСБ» 08:00
Алексей Зинченко
Maskava   L390 «Спасибо, что живой» 11:00
Сергей Иванов
Sanktpēterburga   L333 «Хмяки на пределе» 09:06
Андрей Иммореев
Maskava   L300 «ПСБ» 08:00
Марина Иммореева
Maskava   L300 «ПСБ» 08:00
Виктор Калайдов
Sanktpēterburga   L359 «Жёёсткий матрас» 09:58
Юлия Калинина
Maskava   L390 «Спасибо, что живой» 11:00
Вартан Карапетян
Sanktpēterburga   L336 «Марс Атакует» 09:12
Сергей Карпов
Maskava   L303 «Мама,где наш эшкельтермет?» 08:06
Анастасия Катышева
Sanktpēterburga   L312 «ЖЭСteam» 08:24
Арсений Кириллов
Sanktpēterburga   L394 «"Ёлочка"» 11:08
Василий Кузнецов
Sanktpēterburga   L368 «Блокировочка» 10:16
Ксения Кузнецова
Sanktpēterburga   L391 «Стимул» 11:02
Мария Куликова
Sanktpēterburga   L360 «Rapid Random Response Unit» 10:00
Люба Курафеева
Sanktpēterburga   L366 «Test» 10:12
Марина Курбатова
Maskava   L334 «МЗ» 09:08
Олег Логинов
Maskava   L314 «Rd3bbv» 08:28
Михаил Макаренков
Maskava   L314 «Rd3bbv» 08:28
Александр Мацкевич
Sanktpēterburga   L391 «Стимул» 11:02
Илья Молчанов
Sanktpēterburga   L380 «Три Узла» 10:40
Александра Мысова
Sanktpēterburga   L335 «Очень приятно» 09:10
Илья Павлов
Sanktpēterburga   L335 «Очень приятно» 09:10
Дмитрий Петренко
Sanktpēterburga   L372 «Шампанского!» 10:24
Анна Писаренко
Sanktpēterburga   L393 «Прорвемся!» 11:06
Владимир Рязанов
Sanktpēterburga   L317 «Два оленя» 08:34
Александр Сафонов
Sanktpēterburga   L365 «Дикие Хорваты» 10:10
Стас Семяшкин
Sanktpēterburga   L351 «Котята из Кунсткамеры» 09:42
Анна Синеокова
Sanktpēterburga   L370 «Run&Jump-1» 10:20
Артем Топорков
Sosnovy Bor   L311 «Это мы, опилки» 08:22
Анастасия Худолеева
Sanktpēterburga   L370 «Run&Jump-1» 10:20
Максим Шевченко
Sanktpēterburga   L342 «Окей, гугл» 09:24
Сергей Шестаков
Sanktpēterburga   L312 «ЖЭСteam» 08:24
Виталий Шипилов
Sanktpēterburga   L396 «Neterpilly» 11:12
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L300 08:00 ПСБ

L300

Иван Зеленов

Sanktpēterburga

Андрей Иммореев

Maskava

Марина Иммореева

Maskava

L302 08:04 Кот-велоход

L302

L303 08:06 Мама,где наш эшкельтермет?

L303

Сергей Карпов

Maskava

Клуб любителей шавермы
L310 08:20 Трое из Простоквашино

L310

Оля Ворожцова

Sanktpēterburga

Настя Выморкова

Sanktpēterburga

СПО "РОС" , СПбГУ
L311 08:22 Это мы, опилки

L311

Артем Топорков

Sosnovy Bor

велосипед , Студ.Отряд , Санкт-Петербург , СПО "РОС" , СПбГУ
L312 08:24 ЖЭСteam

L312

Павел Лохов

Sanktpēterburga

Анастасия Катышева

Sanktpēterburga

Сергей Шестаков

Sanktpēterburga

L314 08:28 Rd3bbv

L314

Олег Логинов

Maskava

Михаил Макаренков

Maskava

МИИГАиК , РСПП
L316 08:32 сладкая парочка

L316

лейла лукманова

Ļeņingradas apgabals

галина еремина

Ļeņingradas apgabals

L317 08:34 Два оленя

L317

Илья Семенов

Sanktpēterburga

Владимир Рязанов

Sanktpēterburga

Клуб любителей шавермы
L330 09:00 Один

L330

Николай Козлов

Sanktpēterburga

L332 09:04 Easy Riders

L332

L333 09:06 Хмяки на пределе

L333

Антон Демин

Sanktpēterburga

Сергей Иванов

Sanktpēterburga

L334 09:08 МЗ

L334

Денис Лобанов

Maskavas apgabals

Марина Курбатова

Maskava

L335 09:10 Очень приятно

L335

Алексей Алексуткин

Sanktpēterburga

Илья Атавин

Sanktpēterburga

Александра Мысова

Sanktpēterburga

Илья Павлов

Sanktpēterburga

L336 09:12 Марс Атакует
Вартан Карапетян

Sanktpēterburga

L340 09:20 MoscowFox

L340

Первый БИТ , ТТК , НИЯУ МИФИ , ТрансТелеКом , москва , нияу
L341 09:22 Хиро

L341

L342 09:24 Окей, гугл

L342

Иван Малечкин

Sanktpēterburga

Максим Шевченко

Sanktpēterburga

L343 09:26 Ы-Богданов

L343

Алексей Богданов

Sanktpēterburga

L350 09:40 Бегунцы

L350

Максим Бурцев

Maskava

L351 09:42 Котята из Кунсткамеры

L351

alex bryn

Sanktpēterburga

Анна Головачёва

Sanktpēterburga

Стас Семяшкин

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Королев , ЮНИУМ , НИУ ИТМО , Гигантер
L359 09:58 Жёёсткий матрас

L359

Максим Вишнев

Sanktpēterburga

Виктор Калайдов

Sanktpēterburga

L360 10:00 Rapid Random Response Unit

L360

Aleksey Kulikov

Sanktpēterburga

Мария Куликова

Sanktpēterburga

L361 10:02 Запаску взял?

L361

Rifat Fazlyev

Sanktpēterburga

L363 10:06 Гномы-вредители

L363

Смирнов Андрей

Sanktpēterburga

Евгений Вишняков

Sanktpēterburga

L364 10:08 Хоббиты

L364

Екатерина Завьялова

Sanktpēterburga

СПО «Алые Паруса» , ССО «Искра» , Студ.Отряд , ССО Орион , СПО Рассвет
L365 10:10 Дикие Хорваты

L365

Andrei Vecherov

Sanktpēterburga

Олег Ганусинец

Sanktpēterburga

Александр Сафонов

Sanktpēterburga

велосипед , Санкт-Петербург , дичь , СПбГПУ , Хорваты , Дедушки
L366 10:12 Test
Люба Курафеева

Sanktpēterburga

L367 10:14 Печки-лавочки

L367

Арина Жарикова

Sanktpēterburga

Виктор Мишин

Sanktpēterburga

Ольга Шевченко

Sanktpēterburga

L368 10:16 Блокировочка

L368

Дмитрий Котов

Sanktpēterburga

Василий Кузнецов

Sanktpēterburga

L370 10:20 Run&Jump-1

L370

Анастасия Волжина

Sanktpēterburga

Анна Синеокова

Sanktpēterburga

Анастасия Худолеева

Sanktpēterburga

L371 10:22 Run&Jump

L371

Манаева Алёна

Sanktpēterburga

Очигава Дана

Sanktpēterburga

Федосеева Елена

Sanktpēterburga

L372 10:24 Шампанского!

L372

Elena Nikiforova

Sanktpēterburga

Руслан Воеводин

Sanktpēterburga

Дмитрий Петренко

Sanktpēterburga

L373 10:26 Straßenbahnwagenführer

L373

Роман Данилов

Sanktpēterburga

Пискаревка , НИУ ИТМО , ГУП ГЭТ
L374 10:28 ГринБар

L374

Olga Grineva

Sanktpēterburga

L375 10:30 Аллес форбудт

L375

Нина Локи

Sanktpēterburga

Anna Novik

Sanktpēterburga

L380 10:40 Три Узла

L380

Анна Столярова

Sanktpēterburga

Андрей Боев

Sanktpēterburga

Алексей Гаврилов

Sanktpēterburga

Илья Молчанов

Sanktpēterburga

ТриУзла , НовыйОккервиль , Шушары , СПбГИК
L382 10:44 Sunrise

L382

Никита Семак

Sanktpēterburga

Александр Васильев

Sanktpēterburga

СПбГПУ , Клуб любителей шавермы
L390 11:00 Спасибо, что живой

L390

Алексей Зинченко

Maskava

Юлия Калинина

Maskava

L391 11:02 Стимул

L391

Ксения Кузнецова

Sanktpēterburga

Александр Мацкевич

Sanktpēterburga

L392 11:04 крестоносцы и метконосцы

L392

Ирина Грушанина

Maskava

L393 11:06 Прорвемся!

L393

Наталья Бацева

Sanktpēterburga

Анна Писаренко

Sanktpēterburga

L394 11:08 "Ёлочка"

L394

Мария Барченко

Sanktpēterburga

Арсений Кириллов

Sanktpēterburga

L395 11:10 Тортуга Марина

L395

Маша Лисицкая

Sanktpēterburga

Таисья Воробьева

Sanktpēterburga

L396 11:12 Neterpilly

L396

Настя Васенина

Sanktpēterburga

Виталий Шипилов

Sanktpēterburga

L397 11:14 3 паровоза 2 вагона

L397

Антон Трутнев

Sanktpēterburga

L3100 11:20 Fast and Furious

L3100

МТУСИ , Велодорожный
L3110 11:40 Ко Ми Нам

L3110

Хельга Ру

Sanktpēterburga

L3111 11:42 I&N

L3111

Иван Копейкин

Sanktpēterburga

Наташа Врионакис

Sanktpēterburga

L3119 11:58 Пригородные дятлы: один за всех

L3119

Николай Амосов

Sanktpēterburga