Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Maria Dorokhina
Maskava   110 «Zozo Team» 08:20
Mary Iz
Sanktpēterburga   180 «Нате станица Брюховецкая» 10:40
Natalia Vazhnenko
Sanktpēterburga   104 «pink engine» 08:08
Анка Аксёнова
Sanktpēterburga   161 «В темпе вальса» 10:02
Егор Алипов
Maskava   170 «Загребущие ноги» 10:20
Алексей Андрияш
Sanktpēterburga   195 «Gran Vals» 11:10
Тимофей Волков
Sanktpēterburga   162 «Мальчишки» 10:04
Наталья Волкова
Sanktpēterburga   162 «Мальчишки» 10:04
Валерия Головина
Sanktpēterburga   193 «Банановый кекс» 11:06
Андрей Егоров
Maskava   102 «Добр бодр бобр Додр» 08:04
Антон Ермаков
Sanktpēterburga   163 «Эдгар Аллан По» 10:06
Ася Ермакова
Sanktpēterburga   163 «Эдгар Аллан По» 10:06
Анастасия Жолудева
Sanktpēterburga   1112 «Коротко и ясно» 11:44
Ирина Жукова
Sanktpēterburga   183 «3 батона и сладкая булочка» 10:46
Лидия Зайцева
Sanktpēterburga   191 «Ворона и лисица» 11:02
Олег Иванов
Maskavas apgabals   111 «Шевели своим туловищем» 08:22
Оля Ивойлова
Sanktpēterburga   103 «Красотки» 08:06
Сергей Ионов
Sanktpēterburga   1100 «СУПЕР МЕГА УЛЬТРА ПОЖИРАТЕЛИ ДИКИХ КАНАДСКИХ БОБРОВ» 11:20
Наташа Казаринова
Sanktpēterburga   196 «Maestro» 11:12
Екатерина Качинская
Maskava   105 «Ангел и Серёжа» 08:10
Владимир Киктев
Maskava   171 «Мировой кризис» 10:22
Камилла Колосова
Sanktpēterburga   137 «Эндорфинчики» 09:14
Татьяна Кострова
Sanktpēterburga   174 «Преступление и наказание» 10:28
Кирилл Кравченко
Sanktpēterburga   136 «X-Travel.bus» 09:12
Илья Кравчук
Sanktpēterburga   1113 «Свет далеких планет» 11:46
Паша Крюков
Sanktpēterburga   180 «Нате станица Брюховецкая» 10:40
Екатерина Куликова
Maskava   140 «Без ПФД, пожалуйста!» 09:20
Екатерина Левушкина
Maskava   173 «Добрый Ээх» 10:26
Михаил Лукьянцев
Sanktpēterburga   184 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 10:48
Дмитрий Макаров
Sanktpēterburga   164 «СпбГУ ГА» 10:08
Анастасия Максим
Sanktpēterburga   166 «А Лось-то тут причём?» 10:12
Андрей Максим
Sanktpēterburga   166 «А Лось-то тут причём?» 10:12
Дмитрий Марчук
Maskava   191 «Ворона и лисица» 11:02
Анастасия Мерецкая
Sanktpēterburga   1112 «Коротко и ясно» 11:44
Илья Михалыч
Sanktpēterburga   152 «Lust for life» 09:44
Антон Нечаев
Sanktpēterburga   155 «Супер-пупер-ультра-турбо-ракета» 09:50
Ольга Николаева
Ļeņingradas apgabals   143 «Посторонним В!» 09:26
Валерий Никулин
Sanktpēterburga   160 «Пулково» 10:00
Надежда Осипова
Sanktpēterburga   1101 «Новая команда[1]» 11:22
Андрей Панов
Sanktpēterburga   144 «Кинхетилоп» 09:28
Ириша Панова
Sanktpēterburga   161 «В темпе вальса» 10:02
Денис Петянин
Sanktpēterburga   168 «ПодУставшие» 10:16
Александр Привалов
Sanktpēterburga   1100 «СУПЕР МЕГА УЛЬТРА ПОЖИРАТЕЛИ ДИКИХ КАНАДСКИХ БОБРОВ» 11:20
Дарья Родионова
Sanktpēterburga   141 «Экстраследопыты» 09:22
Михаил Ручьев
Sanktpēterburga   162 «Мальчишки» 10:04
Ольга Ручьева
Sanktpēterburga   162 «Мальчишки» 10:04
Оксана Рябченко
Sanktpēterburga   1100 «СУПЕР МЕГА УЛЬТРА ПОЖИРАТЕЛИ ДИКИХ КАНАДСКИХ БОБРОВ» 11:20
Анна Селищева
Maskava   101 «Женская логика» 08:02
Сергей Сергеев
Maskava   105 «Ангел и Серёжа» 08:10
Анна Слизун
Sanktpēterburga   193 «Банановый кекс» 11:06
Юрий Смирнов
Sanktpēterburga   1113 «Свет далеких планет» 11:46
Михаил Смоловик
Sanktpēterburga   120 «Императорский пингвин» 08:40
Никита Соловьёв
Ļeņingradas apgabals   112 «Братаны» 08:24
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   150 «Мы - огромное животное и мы вас всех съедим» 09:40
Михаил Тимошенко
Sanktpēterburga   121 «Сон Разума» 08:42
Анастасия Тищенко
Sanktpēterburga   1101 «Новая команда[1]» 11:22
Константин Чайников
Sanktpēterburga   190 «Grand TOUR ITMO» 11:00
Анастасия Чернышева
Sanktpēterburga   1113 «Свет далеких планет» 11:46
Серафима Шалина
Sanktpēterburga   194 «Шаверма» 11:08
Татьяна Шешенина
Maskava   119 «Ахаха, то есть мяу!» 08:38
Евгения Ялымова
Sanktpēterburga   120 «Императорский пингвин» 08:40
Денис Агапов
Maskava   138 «Шесть кривых ножек» 09:16
Александр Аникеичев
Sanktpēterburga   135 «Миф» 09:10
Мария Глушкова
Sanktpēterburga   165 «Мыши Мю» 10:10
Алена Горбунова
Sanktpēterburga   151 «Северяне» 09:42
Артём Иванов
Sanktpēterburga   1101 «Новая команда[1]» 11:22
Даша Ипатьева
Sanktpēterburga   1113 «Свет далеких планет» 11:46
Елена Коновальцева
Sanktpēterburga   181 «Обеденная команда» 10:42
Мария Лелюк
Sanktpēterburga   195 «Gran Vals» 11:10
Сергей Ломовцев
Sanktpēterburga   182 «Банановые мозги» 10:44
Анна Михайлова
Sanktpēterburga   131 «Бешеные черепахи» 09:02
Михаил Нокель
Maskava   102 «Добр бодр бобр Додр» 08:04
Артём Перов
Sanktpēterburga   145 «Эйфория» 09:30
Настя Плевако
Sanktpēterburga   1112 «Коротко и ясно» 11:44
Борис Прокопенко
Sanktpēterburga   154 «Двое в лодке не считая собаки» 09:48
Екатерина Рабош
Sanktpēterburga   184 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 10:48
Ольга Рогушкина
Sanktpēterburga   133 «Петя и компания» 09:06
Алексей Сердюк
Sanktpēterburga   197 «Королевские горки» 11:14
Дмитрий Сингур
Sanktpēterburga   124 «Пухли» 08:48
Ольга Соколова
Sanktpēterburga   167 «Друзья» 10:14
Мария Сурикова
Sanktpēterburga   123 «МиМиМ» 08:46
Анастасия Хованская
Sanktpēterburga   1100 «СУПЕР МЕГА УЛЬТРА ПОЖИРАТЕЛИ ДИКИХ КАНАДСКИХ БОБРОВ» 11:20
Екатерина Юркова
Sanktpēterburga   1112 «Коротко и ясно» 11:44
Светлана Агапова
Maskava   138 «Шесть кривых ножек» 09:16
Татьяна Агапова
Maskava   138 «Шесть кривых ножек» 09:16
Марина Акимова
Sanktpēterburga   103 «Красотки» 08:06
Константин Александров
Sanktpēterburga   132 «Шпаруся» 09:04
Юрий Александров
Sanktpēterburga   132 «Шпаруся» 09:04
Сергей Алексеев
Sanktpēterburga   181 «Обеденная команда» 10:42
Айбулат Аминов
Maskava   111 «Шевели своим туловищем» 08:22
Сергей Аминов
Sanktpēterburga   164 «СпбГУ ГА» 10:08
Денис Анохин
Sanktpēterburga   155 «Супер-пупер-ультра-турбо-ракета» 09:50
Юлия Антонова
Sanktpēterburga   165 «Мыши Мю» 10:10
Евгений Барболюк
Sanktpēterburga   168 «ПодУставшие» 10:16
Артём Богачёв
Ļeņingradas apgabals   112 «Братаны» 08:24
Митя Богданов
Sanktpēterburga   167 «Друзья» 10:14
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   167 «Друзья» 10:14
Тимур Бухараев
Maskava   173 «Добрый Ээх» 10:26
Иван Веселков
Sanktpēterburga   152 «Lust for life» 09:44
Анна Власенко
Sanktpēterburga   137 «Эндорфинчики» 09:14
Ирина Воскобойникова
Sanktpēterburga   190 «Grand TOUR ITMO» 11:00
Ксения Галанина
Sanktpēterburga   196 «Maestro» 11:12
Анна Галицкая
Sanktpēterburga   145 «Эйфория» 09:30
Ира Глухова
Sanktpēterburga   103 «Красотки» 08:06
Михаил Горбунцов
Maskava   102 «Добр бодр бобр Додр» 08:04
Елизавета Демина
Maskava   122 «Сполох 4» 08:44
Алексей Друзев
Sanktpēterburga   190 «Grand TOUR ITMO» 11:00
Юлия Жерносек
Sanktpēterburga   124 «Пухли» 08:48
Дарья Закрий
Sanktpēterburga   155 «Супер-пупер-ультра-турбо-ракета» 09:50
Юрий Зинченко
Sanktpēterburga   131 «Бешеные черепахи» 09:02
Денис Зуев
Sanktpēterburga   137 «Эндорфинчики» 09:14
Александр Иванов
Sanktpēterburga   198 «ИВА» 11:16
Анна Иванова
Sanktpēterburga   104 «pink engine» 08:08
Яна Иванова
Sanktpēterburga   104 «pink engine» 08:08
Татьяна Игнашева
Sanktpēterburga   194 «Шаверма» 11:08
Александра Иостман
Maskava   122 «Сполох 4» 08:44
Данила Иостман
Maskava   122 «Сполох 4» 08:44
Игорь Камышев
Sanktpēterburga   182 «Банановые мозги» 10:44
Ксюша Качанова
Sanktpēterburga   196 «Maestro» 11:12
Павел Кизин
Maskavas apgabals   102 «Добр бодр бобр Додр» 08:04
Евгений Кириллов
Sanktpēterburga   171 «Мировой кризис» 10:22
Анастасия Кириллова
Sanktpēterburga   196 «Maestro» 11:12
Евгений Клименко
Sanktpēterburga   195 «Gran Vals» 11:10
Александр Клименок
Sanktpēterburga   181 «Обеденная команда» 10:42
Елена Колобаева
Tula   101 «Женская логика» 08:02
Екатерина Коновалова
Magņitogorska   161 «В темпе вальса» 10:02
Галина Крылова
Sanktpēterburga   160 «Пулково» 10:00
Варвара Куликова
Maskava   130 «Сполох - 1» 09:00
Роман Кульгускин
Sanktpēterburga   182 «Банановые мозги» 10:44
Анастасия Липатова
Maskava   170 «Загребущие ноги» 10:20
Илья Любатинский
Sanktpēterburga   181 «Обеденная команда» 10:42
Анастасия Марихина
Maskava   130 «Сполох - 1» 09:00
Валерий Марков
Sanktpēterburga   198 «ИВА» 11:16
Ирина Маркова
Sanktpēterburga   198 «ИВА» 11:16
Мария Мащенко
Ļeņingradas apgabals   192 «Шпунтики» 11:04
Александр Миненков
Sanktpēterburga   174 «Преступление и наказание» 10:28
Юлия Миронова
Sanktpēterburga   104 «pink engine» 08:08
Максим Михайлов
Sanktpēterburga   123 «МиМиМ» 08:46
Марианна Михайлова
Sanktpēterburga   193 «Банановый кекс» 11:06
Анастасия Мишина
Sanktpēterburga   123 «МиМиМ» 08:46
Даша Морозова
Sanktpēterburga   143 «Посторонним В!» 09:26
Геннадий Мосякин
Sanktpēterburga   168 «ПодУставшие» 10:16
Ира Мякинькова
Sanktpēterburga   197 «Королевские горки» 11:14
Марина Носова
Sanktpēterburga   151 «Северяне» 09:42
Александр Нуйдель
Sanktpēterburga   183 «3 батона и сладкая булочка» 10:46
Марина Нуйдель
Sanktpēterburga   183 «3 батона и сладкая булочка» 10:46
Иван Перов
Sanktpēterburga   145 «Эйфория» 09:30
Дмитрий Петров
Sanktpēterburga   153 «StoryBrooke» 09:46
Евгений Петров
Sanktpēterburga   154 «Двое в лодке не считая собаки» 09:48
Александра Петрова
Sanktpēterburga   153 «StoryBrooke» 09:46
Виталия Петрова
Sanktpēterburga   153 «StoryBrooke» 09:46
Наталия Петрова
Sanktpēterburga   153 «StoryBrooke» 09:46
Александра Петянина
Sanktpēterburga   168 «ПодУставшие» 10:16
Иван Плотников
Maskava   130 «Сполох - 1» 09:00
Марина Поташева
Sanktpēterburga   164 «СпбГУ ГА» 10:08
Макар Прокофьев
Sanktpēterburga   167 «Друзья» 10:14
Полина Пылыпив
Maskava   130 «Сполох - 1» 09:00
Светлана Робкова
Sanktpēterburga   182 «Банановые мозги» 10:44
Анастасия Румянцева
Sanktpēterburga   190 «Grand TOUR ITMO» 11:00
Аня Рябова
Sanktpēterburga   197 «Королевские горки» 11:14
Илья Сениченков
Sanktpēterburga   133 «Петя и компания» 09:06
Пётр Сениченков
Sanktpēterburga   133 «Петя и компания» 09:06
Елена Сергеева
Ļeņingradas apgabals   143 «Посторонним В!» 09:26
Антон Сердитов
Novosibirska   119 «Ахаха, то есть мяу!» 08:38
Светлана Сидорова
Sanktpēterburga   163 «Эдгар Аллан По» 10:06
Дарья Смирнова
Sanktpēterburga   145 «Эйфория» 09:30
Дарья Сныткина
Sanktpēterburga   184 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 10:48
Святослав Собакин
Sanktpēterburga   165 «Мыши Мю» 10:10
Анна Тарасова
Sanktpēterburga   120 «Императорский пингвин» 08:40
Владимир Теленков
Maskava   110 «Zozo Team» 08:20
Андрей Терехов
Maskava   140 «Без ПФД, пожалуйста!» 09:20
Катерина Тетерина
Sanktpēterburga   161 «В темпе вальса» 10:02
Анастасия Тушенкова
Sanktpēterburga   164 «СпбГУ ГА» 10:08
Таня Федорова
Sanktpēterburga   143 «Посторонним В!» 09:26
Ирина Фетисова
Sanktpēterburga   152 «Lust for life» 09:44
Евгений Филимоненков
Sanktpēterburga   155 «Супер-пупер-ультра-турбо-ракета» 09:50
Лейла Хатбуллина
Sanktpēterburga   141 «Экстраследопыты» 09:22
Анна Чубчикова
Sanktpēterburga   133 «Петя и компания» 09:06
Александр Шалин
Sanktpēterburga   194 «Шаверма» 11:08
Сергей Шипилов
Maskava   110 «Zozo Team» 08:20
Екатерина Шипилова
Maskava   110 «Zozo Team» 08:20
Александра Шумилина
Sanktpēterburga   144 «Кинхетилоп» 09:28
Андрей Юрко
Sanktpēterburga   121 «Сон Разума» 08:42
Евгения Якимова
Sanktpēterburga   137 «Эндорфинчики» 09:14
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
101 08:02 Женская логика

101

Елена Колобаева

Tula

102 08:04 Добр бодр бобр Додр

102

Михаил Горбунцов

Maskava

Павел Кизин

Maskavas apgabals

МГУ , шад , Яндекс
103 08:06 Красотки

103

Оля Ивойлова

Sanktpēterburga

Марина Акимова

Sanktpēterburga

Ира Глухова

Sanktpēterburga

104 08:08 pink engine

104

Natalia Vazhnenko

Sanktpēterburga

Анна Иванова

Sanktpēterburga

Яна Иванова

Sanktpēterburga

Юлия Миронова

Sanktpēterburga

105 08:10 Ангел и Серёжа

105

МГУ , РЭУ им. Г.В.Плеханова , NBR , 1511
110 08:20 Zozo Team

110

Maria Dorokhina

Maskava

Владимир Теленков

Maskava

Сергей Шипилов

Maskava

Екатерина Шипилова

Maskava

111 08:22 Шевели своим туловищем

111

Олег Иванов

Maskavas apgabals

Айбулат Аминов

Maskava

МГУ
112 08:24 Братаны

112

Никита Соловьёв

Ļeņingradas apgabals

Артём Богачёв

Ļeņingradas apgabals

СПбГЭУ , Кировск , САУ , Синявино
119 08:38 Ахаха, то есть мяу!

119

Антон Сердитов

Novosibirska

ЧелГУ , Яндекс
120 08:40 Императорский пингвин

120

Анна Тарасова

Sanktpēterburga

СПО «Крылья» , СПО "Карамель" , НИУ ИТМО
121 08:42 Сон Разума

121

Андрей Юрко

Sanktpēterburga

122 08:44 Сполох 4

122

Елизавета Демина

Maskava

Александра Иостман

Maskava

Данила Иостман

Maskava

123 08:46 МиМиМ

123

Мария Сурикова

Sanktpēterburga

Максим Михайлов

Sanktpēterburga

Анастасия Мишина

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена
124 08:48 Пухли
Дмитрий Сингур

Sanktpēterburga

Юлия Жерносек

Sanktpēterburga

130 09:00 Сполох - 1

130

Варвара Куликова

Maskava

Анастасия Марихина

Maskava

Иван Плотников

Maskava

Полина Пылыпив

Maskava

131 09:02 Бешеные черепахи

131

Анна Михайлова

Sanktpēterburga

Юрий Зинченко

Sanktpēterburga

132 09:04 Шпаруся

132

Константин Александров

Sanktpēterburga

Юрий Александров

Sanktpēterburga

133 09:06 Петя и компания

133

Илья Сениченков

Sanktpēterburga

Пётр Сениченков

Sanktpēterburga

Анна Чубчикова

Sanktpēterburga

135 09:10 Миф

135

136 09:12 X-Travel.bus

136

137 09:14 Эндорфинчики

137

Анна Власенко

Sanktpēterburga

Денис Зуев

Sanktpēterburga

Евгения Якимова

Sanktpēterburga

138 09:16 Шесть кривых ножек
Светлана Агапова

Maskava

Татьяна Агапова

Maskava

Москва , СПбГПУ , Ростелеком
140 09:20 Без ПФД, пожалуйста!

140

Андрей Терехов

Maskava

141 09:22 Экстраследопыты

141

Лейла Хатбуллина

Sanktpēterburga

i-Free , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , CS-CENTER
143 09:26 Посторонним В!

143

Ольга Николаева

Ļeņingradas apgabals

Даша Морозова

Sanktpēterburga

Елена Сергеева

Ļeņingradas apgabals

Таня Федорова

Sanktpēterburga

Кировск
144 09:28 Кинхетилоп

144

Андрей Панов

Sanktpēterburga

Александра Шумилина

Sanktpēterburga

145 09:30 Эйфория

145

Артём Перов

Sanktpēterburga

Анна Галицкая

Sanktpēterburga

Иван Перов

Sanktpēterburga

Дарья Смирнова

Sanktpēterburga

150 09:40 Мы - огромное животное и мы вас всех съедим

150

151 09:42 Северяне

151

Марина Носова

Sanktpēterburga

152 09:44 Lust for life

152

Илья Михалыч

Sanktpēterburga

Иван Веселков

Sanktpēterburga

Ирина Фетисова

Sanktpēterburga

153 09:46 StoryBrooke

153

Дмитрий Петров

Sanktpēterburga

Александра Петрова

Sanktpēterburga

Виталия Петрова

Sanktpēterburga

Наталия Петрова

Sanktpēterburga

154 09:48 Двое в лодке не считая собаки

154

Евгений Петров

Sanktpēterburga

155 09:50 Супер-пупер-ультра-турбо-ракета

155

Антон Нечаев

Sanktpēterburga

Денис Анохин

Sanktpēterburga

Дарья Закрий

Sanktpēterburga

Евгений Филимоненков

Sanktpēterburga

160 10:00 Пулково

160

Галина Крылова

Sanktpēterburga

161 10:02 В темпе вальса

161

Анка Аксёнова

Sanktpēterburga

Ириша Панова

Sanktpēterburga

Екатерина Коновалова

Magņitogorska

Катерина Тетерина

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , филфак , Магнитогорск , Санкт-Петербург , OPENWAY , СПбГПУ , 239
162 10:04 Мальчишки

162

Тимофей Волков

Sanktpēterburga

Михаил Ручьев

Sanktpēterburga

Ольга Ручьева

Sanktpēterburga

163 10:06 Эдгар Аллан По

163

Антон Ермаков

Sanktpēterburga

Ася Ермакова

Sanktpēterburga

Светлана Сидорова

Sanktpēterburga

164 10:08 СпбГУ ГА

164

Сергей Аминов

Sanktpēterburga

Марина Поташева

Sanktpēterburga

Анастасия Тушенкова

Sanktpēterburga

Улетный экипаж
165 10:10 Мыши Мю

165

Мария Глушкова

Sanktpēterburga

Юлия Антонова

Sanktpēterburga

Святослав Собакин

Sanktpēterburga

166 10:12 А Лось-то тут причём?

166

167 10:14 Друзья

167

Ольга Соколова

Sanktpēterburga

Митя Богданов

Sanktpēterburga

Татьяна Богданова

Sanktpēterburga

Макар Прокофьев

Sanktpēterburga

168 10:16 ПодУставшие

168

Денис Петянин

Sanktpēterburga

Евгений Барболюк

Sanktpēterburga

Геннадий Мосякин

Sanktpēterburga

Александра Петянина

Sanktpēterburga

170 10:20 Загребущие ноги

170

Анастасия Липатова

Maskava

171 10:22 Мировой кризис

171

Евгений Кириллов

Sanktpēterburga

173 10:26 Добрый Ээх

173

Тимур Бухараев

Maskava

174 10:28 Преступление и наказание

174

Александр Миненков

Sanktpēterburga

180 10:40 Нате станица Брюховецкая

180

Mary Iz

Sanktpēterburga

Паша Крюков

Sanktpēterburga

181 10:42 Обеденная команда

181

Сергей Алексеев

Sanktpēterburga

Александр Клименок

Sanktpēterburga

Илья Любатинский

Sanktpēterburga

182 10:44 Банановые мозги
Игорь Камышев

Sanktpēterburga

Роман Кульгускин

Sanktpēterburga

Светлана Робкова

Sanktpēterburga

183 10:46 3 батона и сладкая булочка

183

Ирина Жукова

Sanktpēterburga

Александр Нуйдель

Sanktpēterburga

Марина Нуйдель

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО , ЛГУ им. Пушкина
184 10:48 Тульский пряник с брусничной начинкой

184

Дарья Сныткина

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО , ССО Славяне
190 11:00 Grand TOUR ITMO

190

Ирина Воскобойникова

Sanktpēterburga

Алексей Друзев

Sanktpēterburga

Анастасия Румянцева

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО , Кронверские барсы
191 11:02 Ворона и лисица

191

192 11:04 Шпунтики

192

Мария Мащенко

Ļeņingradas apgabals

193 11:06 Банановый кекс

193

Анна Слизун

Sanktpēterburga

Марианна Михайлова

Sanktpēterburga

194 11:08 Шаверма

194

Татьяна Игнашева

Sanktpēterburga

Александр Шалин

Sanktpēterburga

195 11:10 Gran Vals

195

Мария Лелюк

Sanktpēterburga

Евгений Клименко

Sanktpēterburga

196 11:12 Maestro

196

Ксения Галанина

Sanktpēterburga

Ксюша Качанова

Sanktpēterburga

Анастасия Кириллова

Sanktpēterburga

197 11:14 Королевские горки

197

Алексей Сердюк

Sanktpēterburga

Ира Мякинькова

Sanktpēterburga

Аня Рябова

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
198 11:16 ИВА

198

Александр Иванов

Sanktpēterburga

Валерий Марков

Sanktpēterburga

Ирина Маркова

Sanktpēterburga

1100 11:20 СУПЕР МЕГА УЛЬТРА ПОЖИРАТЕЛИ ДИКИХ КАНАДСКИХ БОБРОВ

1100

СПбГПУ , Клуб любителей шавермы , ИКНТ
1101 11:22 Новая команда[1]

1101

НИУ ИТМО , Петер-Сервис
1112 11:44 Коротко и ясно

1112

СПО «ИнКор» , СПбГЭУ , НИУ ИТМО , ОНД"Свет"
1113 11:46 Свет далеких планет

1113

Илья Кравчук

Sanktpēterburga

Юрий Смирнов

Sanktpēterburga

Даша Ипатьева

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО , ОНД"Свет"