Автор Тема: Вопрос относительно стартового интервала  (Прочитано 17208 раз)

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Cs13

Да опять же разговор не о том, гарантируется выдача или нет. А о том, что по правилам "команда может указать желаемый интервал времени". По-моему, текст вполне недвусмысленен. Может - значит имеет возможность указать. Чтобы иметь возможность, опция должна присутствовать (а не "может присутствовать"). По факту этой возможности нет.

Тема давно обсуждается в другом месте "Изменение команд" - "Опоздания москвичей на старт", и там давно уже всё выяснили
« Последнее редактирование: 11.01.2009, 07:04:57 от Любитель Петербурга »

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Cs13
Тема давно обсуждается в другом месте "Изменение команд" - "Опоздания москвичей на старт", и там давно уже всё выяснили

Александр, вас не затруднит дать ссылку?
Спасибо.

Надеюсь, опция пожелания стартового интервала будет восстановлена к псковским "ПоБеГам".

БорисК

  • Флудер
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля

vbd

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Не заявляться вообще? Придти на старт: "Здравствуйте, я ваша тётя"?
Паша, не волнуйся. Можно спокойно заявиться на старте:
http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=10018.0

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Паша, не волнуйся. Можно спокойно заявиться на старте:
http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=10018.0

Так и придется делать. А то мне щастье привалило - 11:56 выпало в рулетку.

Спасибо Товарищам Организаторам за особо изощренный, но сравнительно честный способ отъема денег у участников! ;-))


На самом деле, всерьез не обижайтесь, плиз. Я люблю БГ и "ПоБеГи", мне не жалко заплатить 300 руб еще раз за возможность избежать сомнительного удовольствия бесцельно пробакланить 2 часа.

Но ситуация в высшей степени идиотская, не находите?

boardpizza

  • Болтун
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Друзья.
Нашей команде досталось время старта - 10:08. Нам как раз хотелось бы стартовать попозже. Желательно около 11:30, а то и 12. Выступаем в транспортной категории.
Многим, насколько я понимаю, наоборот хочется стартовать раньше. Так что если будут предложения - пишите.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля

На самом деле, всерьез не обижайтесь, плиз. Я люблю БГ и "ПоБеГи", мне не жалко заплатить 300 руб еще раз за возможность избежать сомнительного удовольствия бесцельно пробакланить 2 часа.

Но ситуация в высшей степени идиотская, не находите?

Паша, о чём ты говоришь? Неужели сомневаешься в собственных способностях пройти трассу быстрее 5 часов? А если не сомневаешься, так не всё ли равно, когда отдыхать: до старта или после? Всё равно поедешь назад в той же самой электричке в 17 с чем-то. Зачем же отдавать 300 рублей или с кем-то меняться? Слишком рано даже плохо - ведь надо дойти до старта, зарегистрироваться... Если бы выпало где-то 10:20, было бы гораздо хуже.
« Последнее редактирование: 13.01.2009, 20:07:43 от Любитель Петербурга »

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Любитель Петербурга, не знаю уж, за сколько трасса проходится по такому гололеду. Так-то за 4,5 часа легко.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
О, информация полезная. Будем готовить шипованную обувь.

boardpizza

  • Болтун
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Предложение, озвученное мною выше более не актуально.
Прошу прощения за беспокойство. )

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Паша, о чём ты говоришь? Неужели сомневаешься в собственных способностях пройти трассу быстрее 5 часов? А если не сомневаешься, так не всё ли равно, когда отдыхать: до старта или после? Всё равно поедешь назад в той же самой электричке в 17 с чем-то. Зачем же отдавать 300 рублей или с кем-то меняться? Слишком рано даже плохо - ведь надо дойти до старта, зарегистрироваться... Если бы выпало где-то 10:20, было бы гораздо хуже.

Александр, спасибо за комплимент, конечно, но он неезаслужен. Так быстро, как девушки из "Арены", я не бегаю.  И буду не один. 

10:20 - был бы замечательный вариант. В поезде переодеваешься, выходишь и километр бегом до старта, заодно и разминаешься :)

vbd

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Цитата: PD

10:20 - был бы замечательный вариант. В поезде переодеваешься, выходишь и километр бегом до старта, заодно и разминаешься :)
Эх, Паша, где ж раньше был? Мы, как известные тормоза, как раз таки поменяли 10:18 на попозже. Ёще и до старта бегом - это слишком :)

vbd

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Цитата: PD
Так быстро, как девушки из "Арены", я не бегаю.  И буду не один.
Ну-ну, знаем-знаем, как вы бегаете. Причем оба :)