Автор Тема: Прими участие в международной Регате учебных парусников!  (Прочитано 7282 раз)

Sunny

  • Писатель
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Объявление от наших партнёров - проекта "Штандарт" (БГ-2008)

С 11 по 14 июля 2009 г. Санкт-Петербург примет один из этапов международной регаты учебных парусников "The Tall Ships' Races Baltic - 2009". На набережные Невы придут около 100 парусных судов. Их экипажи –  2000 человек из 20 стран мира - на 4 дня станут гостями Санкт-Петербурга.

Вы говорите на иностранном языке? Хотите интересно провести 4 дня в компании европейцев (и не только) на борту одного из парусников? Приглашаем принять участие в подготовке и проведении Санкт-Петербургского этапа Регаты в качестве Офицера связи!

Задача Службы Офицеров связи – организовать прием экипажей в Санкт-Петербурге на самом высоком уровне. Офицер связи – добровольный гид, друг и помощник экипажа парусника. Он помогает участникам Регаты ориентироваться в незнакомом городе, сопровождает их на все мероприятия фестиваля, помогает решать текущие проблемы, связывая экипаж с соответствующими береговыми службами.

От работы Офицеров связи зависит престиж Санкт-Петербурга – то, каким его увидят европейцы.

Подготовка к Регате уже идет!

Подробности о Службе Офицеров связи на официальном сайте Санкт-Петербургского этапа Регаты или по телефону 8-91-11-14-07-09
« Последнее редактирование: 10.12.2008, 06:26:11 от Sunny »

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
В Конакове во второе воскресенье августа проходит регата, в которой участвует 150 - 200 парусников...
« Последнее редактирование: 09.12.2008, 01:23:29 от Dwarf »

Sunny

  • Писатель
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Седьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора Тверской области - это тоже очень интересно. Но в данной случае речь идёт о международной регате учебных парусников ранее известной под именем The Cutty Sark Tall Ships' Races, которая уже бывала в Санкт-Петербурге в 1996 году и в следующем году заходит снова.

Есть реальная возможность поучаствовать в ней. Особенно ценно участие людей, отлично знающих город Санкт-Петербург, каковые в достаточном количестве водятся на данном форуме.
« Последнее редактирование: 08.12.2008, 17:52:53 от Sunny »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Там на самом деле не всё так просто. И одного знания города будет совсем не достаточно...

Меня тоже спрашивали не хочу ли я в этом поучстовать и порекламировать... Пока мне присылали материалы, Sunny уже анонс оставил... :)

Sunny

  • Писатель
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
а я говорю, что всё просто и достаточно? нет, не говорю.

Потому и набор волонтеров проходит в декабре - январе. Чтобы принять участие в подготовке и работе службы офицеров связи, надо дать о себе знать (заполнить анкету и отправить по адресу (mail@shtandart.spb.ru)).

А в марте начнется обучение, чтобы к началу лета можно было отобрать и сформировать команду.
« Последнее редактирование: 10.12.2008, 06:27:51 от Sunny »

Sunny

  • Писатель
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Скоро состоится первый сбор волонтёров.

1 февраля (воскресенье) в киноцентре "Родина" (Караванная ул., 12) в 13.00.

Более подробная информация о работе службы Офицеров Связи доступна на специальном сайте.  Анкета участника живёт здесь.

Sunny

  • Писатель
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
1 марта там же (в киноцентре "Родина") в 14.00 - первое занятие для офицеров связи.

Все желающие, кто уже заполнил анкеты и те, кто успеет заполнить их до 1 марта - приходите на ЗАНЯТИЕ!

Подробная информация о Службе Офицеров Связи на сайте.

и по телефону +791 11 14 07 09