Автор Тема: Разбор апелляций и комментарии к ним  (Прочитано 16417 раз)

gozik

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Сейчас я не собираюсь еще раз подавать аппеляцию, но всё это как-то неправильно. Только что моя команда из разряда днф перешла в разряд однажды ошибившихся.  Я только что узнал какой кп я взял неправильно. Так что же делать в таких случаях если не согласен с решением судей?
« Последнее редактирование: 31.10.2008, 19:42:30 от gozik »

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Разбор апелляций и комментарии к ним
« Ответ #1 : 31.10.2008, 19:40:27 »
gozik, вообще в таких случаях мы продляем отдельным командам срок подачи апелляции в индивидуальном порядке. Срок их рассмотрения в таких случаях, к сожалению, неизбежно затягивается.

habumbik

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Разбор апелляций и комментарии к ним
« Ответ #2 : 31.10.2008, 20:07:10 »
А мне на "техническую" апелляцию так и не ответили. =( Я просил 203-ей команде поменять данные.

albokarev

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 417
    • Просмотр профиля
Разбор апелляций и комментарии к ним
« Ответ #3 : 31.10.2008, 20:13:33 »
habumbik, обратите внимание:
Цитата: DrK
"Технические" апелляции будут еще рассматриваться какое-то время
Так что не переживайте, до Вашей "технической" апелляции просто ещё руки не дошли.

Sema

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Разбор апелляций и комментарии к ним
« Ответ #4 : 01.11.2008, 10:02:12 »
А мне вот на аппеляцию никто не ответил.
У нас должно быть одинаковое место с соседней командой (у нас номер 675), т.к. КП и время одинаково, а мы почему-то на место ниже.
Отправила аппеляцию, как только эта несправедливость появилась в результатах, т.е. время днем. Ответа не последовало...

Малёк

  • Флудер
  • Сообщений: 167
  • Малёк
    • Просмотр профиля
Разбор апелляций и комментарии к ним
« Ответ #5 : 01.11.2008, 10:18:30 »
Sema, могу предположить, что ваша апелляция тоже из "технических". Ведь все КП посчитаны верно, только в списке это отражено некорректно.

Igor_M

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Разбор апелляций и комментарии к ним
« Ответ #6 : 01.11.2008, 17:20:19 »
Позвольте процитировать одного из волонтеров:

"Больше у меня никакого желания волонтерить нет и не будет!
Сегодня узнал, что грифонов, которых я запалил на разделении (поймал одного члена команды, второй пришел через 20минут) дисквалифицировать не стали, забыли и забили т.к. результаты уже подведены - хоть они и в ТОП20 даже не вошли, но отношение оргов к делу о многом говорит."

И это плюс к косякам со Всадниками.

Я не сомневаюсь что Орги "БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ"
 

EdA

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Вы поплачьте над таким ответом на апелляцию: :-)

Добрый вечер!

Протестовать - Ваше право.
--
С уважением, Оргкомитет соревнований "Бегущий город"

--------------------------
Предысторию можете почитать в обсуждении КП147

Неспеша

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
А мне вот на аппеляцию никто не ответил.
У нас должно быть одинаковое место с соседней командой (у нас номер 675), т.к. КП и время одинаково, а мы почему-то на место ниже.
Ребята расслабьтесь! Правду уже все равно не найдешь, согласен с Вами полностью, время одинаковое = место одинаковое, однако полнейший дурдом в этом году в части организации к сожалению не позволяет правильно учесть все накладки, то есть подсчитать корректно даже время прохождения трассы...

EdA

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
...полнейший дурдом в этом году в части организации к сожалению не позволяет правильно учесть все накладки, то есть подсчитать корректно даже время прохождения трассы...
Ляяяяя, надеюсь ты не из команды организаторов. В противном случае я вижу единственно справедливый подход, примененный к Всадникам, - аннулировать результаты всех категорий, где нет возможности корректно подсчитать результат хотя бы одного участника.
БГ уже не тот.

Неспеша

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля

Ляяяяя, надеюсь ты не из команды организаторов.
[/quote]

Нет я сам по себе, из той команды, что оказалась на строчку выше №675 :)
Просто как-то с меньшим остервенением отношусь к этим ляпам, что были в прошлую субботу. Мы не плохо побегали и поездили, а по финишу забурились в баню, так что я доволен :)

Летучий Голландец

  • Писатель
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
    • Ford Sierra & Scorpio Club
EdA

и слава богу что "БГ уже не тот" =) он меняется, не стоит на месте.. и что не делается все к лучшему!

maf

  • Писатель
  • Сообщений: 662
  • Будем делать всем назло вид, что крупно повезло
    • Просмотр профиля
На нашу аппеляцию совсем ничего не ответили. Даже не знаю, дошла ли она. В любом случае выступили мы плохо, даже с учётом аппеляции в 20-ку не попадали. Но всё равно хочется внимания.

EdA

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
и слава богу что "БГ уже не тот" =) он меняется, не стоит на месте.. и что не делается все к лучшему!
Да, возможно чтобы стать лучше, ему надо стать уже совсем скучным, бездушным и бестолковым.
Зато какая массовость.

Mraer

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Да, я например, разачарован, хоть и участвовал впервые. Для себя решил, что больше участвовать не буду. Принцип "что не делается все к лучшему" мне не понятен. Не люблю потреблять некачественные услуги.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Объясните кто нибудь почему нам не зачли КП 61 на малом проспекте 15.В задании сказано-что находится на первом этаже? табличка с номерами квартир.Никакой надписи на табличке небыло-это уже обсуждалось-и мы написали "магазин Фермер",потому что на первом этаже находится именно он.Прокомментируйте кто нибудь

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
трасса Ангелов нечётные

Mraer

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Лис, по-моему это бесполезно. Организаторы просто неадекватны.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Mraer
Не надоело?

Mraer

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Игрик, я не получил разумного ответа на свой вопрос. Из чего и делаю такой вывод.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
[пускает пену, глупо смеется, рисует солнышки на стенах]

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Мы послали повторную аппеляцию,чтобы нам зачли это кп.мы на нем были,видели табличку,и видели что на ней ничего нет про первый этаж. К тому же мы участвовали в первый раз,можно сделать некоторое снисхождение. Просьба к оргам рассмотреть еще раз,продлив в индивидуальном порядке срок рассмотрения.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
я не согласен что организаторы неадекватны,просто возможно еще не вникли в суть ваших и моих аппеляций,разумнее не ругать,а подождать

Mraer

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Лис, я так не думаю. Игрик в моей теме про пункт 189 просто забил отвечать на мой вопрос.  Зато всплыл в этой теме. И вместо того, чтобы прояснить ситуацию будет спрашивать меня, не надоело ли мне.

Если интересно, можете взглянуть на мою тему и сделать вывод:
http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=9639.0

anagaf

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Не люблю потреблять некачественные услуги.

Ясно, для вас БГ - это что вроде похода в супермаркет. Деньги (о, какие деньги, 500 рублей!) заплачены, услуги надлежащего качества должны быть предоставлены.

Не участвуйте больше, не надо. Потратьте свои деньжищи с большей пользой
--
Андрей Агафонов
команда 1329