Автор Тема: КП 118 Памятник пожарным и КП 104 скульптура с рыбами  (Прочитано 4582 раз)

Flor

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Нечетные ангелы, вы смогли рассмотреть дату на памятнике? У участников нашей команды зрение далеко не 100%, а на фотоаппарате при приближении тоже ничего не видно... Как вы выкручивались?

А о рыбах... Там было 2 (!) скульптуры неподалеку от ТБ. Есть скульптура с одной рыбой, которую мы и записали. Так что, ИМХО, немного некорректное задание...
« Последнее редактирование: 31.10.2008, 21:05:45 от Flor »

himera_

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
У пожарных фотоаппарат позволил рассмотреть 1998, да и бумажку с ответом там кто-то на забор повесил.

А с рыбами -- да, две скульптуры были; обе в ответ и записали...

zzz_meika

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
а мы к памятнику пожарным подошли и рассмотрели - обе калитки были открыты, так что проблем не возникло

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
За несколько дней до соревнований был у КП в темное время суток. Совершенно спокойно рассмотрел дату из за забора.

(это мое мнение, что по этому поводу думают постановщики трассы и ГСС - я совершенно не в курсе).
« Последнее редактирование: 01.11.2008, 10:32:41 от Red Rat »

аксинья

  • Болтун
  • Сообщений: 51
  • ужас, а не девочка!
    • Просмотр профиля
Flor
дату посмотрели, зайдя на территорию пожарчасти:) без проблем надо сказать:)

а про рыб сразу сориентирвоались к трансформаторной будке памятник с 4-мя рыбками был ближе:) вот и все:) а на остальные мы мимобегом глянули глянули:)

tschertik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
да, рядом с тб был один памятник. рядом с нами компнада даже наверх заглянула, вот это внимательность :)
Red Rat, мы там были в темное время суток, калитки были закрыты. В команде человек со зрением 1, он был не уверен в правильности ответа. Спас фотоаппарат. Я понимаю, что очень сложно отсчеь такие кп как некорректные, и это не самый крупный баг из допущенных на этом бг, но приятного было мало.