Автор Тема: оплата и регистрация  (Прочитано 9687 раз)

Даша

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
оплата и регистрация
« : 18.10.2005, 10:45:45 »
 при вводе пин-кода в форму на сайте -нам вышло,что код уже использован.что делать.команда 575.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 18.10.2005, 11:14:27 »
575 10:30 Юша Активированы Черданцева Дарья (Москва) Михайлова Юлия (Москва)

Это Ваша заявка? Если да, то всё в порядке.


axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 18.10.2005, 13:24:38 »
Может быть вы случайно нажали кнопку активации дважды (и, совершенно резонно, получили во после двойного нажатия сообщение о двойном использовании ПИН-а)?

В любом случае - ваша заявка активирована, можете не волноваться.
Это отражено в списке участников.

osvod

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 19.10.2005, 06:15:37 »
При активации ПИН-кода ошибочно ввел чужой стартовый номер. В результате активировал неизвестную команду. Можно что-нибудь сделать? Наша команда - 127, активировал - 772.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 19.10.2005, 07:18:36 »
osvod, ваша команда активирована. С команды №772 активация снята НЕ будет, т.к. эта команда активировалась ранее.

Уважаемые участники! С момента открытия регистрации в наш адрес поступает значительное количество просьб и пожеланий. О смене названия команды, о добавлении участников, об ошибочных активациях. Несмотря на то, что на 90% эти просьбы связаны с вашими неправильными действиями, мы идем вам навстречу и удовлетворяем их.

Такая ситуация продлится до закрытия регистрации! После 25 октября просьбы типа "при активации я случайно ввел не тот номер команды", "я случайно зарегистрировался не в ту категорию" и тому подобные, УДОВЛЕТВОРЯТЬСЯ НЕ БУДУТ! Это связано с необходимостью приведения базы данных в порядок перед днем соревнований. Будьте внимательны при вводе данных, внимательно читайте инструкции, в них ОЧЕНЬ ПОДРОБНО всё описано.

Надеюсь на понимание.
Дмитрий Иванин,
техническая служба оргкомитета

Namariel

  • Флудер
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 19.10.2005, 07:44:13 »
DrK, хорошо бы это повесить где-нибудь ещё кроме этой темы... а то будет же потом народ возмущаться, что не все сюда заглянули :)

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 19.10.2005, 07:52:23 »
Namariel, я и так уже эту тему важной сделал. Могу еще спам по всем командам разослать. :) Не хочу и не буду.

Namariel

  • Флудер
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 19.10.2005, 07:59:50 »
DrK надеюсь претензий не будет :)

osvod

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 19.10.2005, 08:09:32 »
2 DrK
Спасибо! Мы больше не будем... ))

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 19.10.2005, 09:05:11 »
Команда №297, активировавшая по ошибке команду №267, активирована. С команды №267 активация снята.

Alexy

  • Писатель
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 19.10.2005, 13:40:55 »
Цитата: DrK
Уважаемые участники! С момента открытия регистрации в наш адрес поступает значительное количество просьб и пожеланий. О смене названия команды, о добавлении участников, об ошибочных активациях. Несмотря на то, что на 90% эти просьбы связаны с вашими неправильными действиями, мы идем вам навстречу и удовлетворяем их.

Касательно добавления участников, тут говорилось, что добавить участников можно будет на старте. Но, если у команды уже сейчас есть желание это сделать, может быть, лучше это сделать сейчас, для уменьшения бардака на старте?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 19.10.2005, 13:42:20 »
Alexy
Как раз нет.
Редактирование базы участников достаточно занятыми в последние дни подготовки членами оргкомитета - это чуть больший бардак, чем заполнение дополнительной анкетки на старте :)

И вам и нам будет меньше усилий и проблем, если все участники не спеша сделают это в одном месте.
Если существует такое желание - просто учтите это и придите на старт чуть заранее.
В правилах оговорен срок 15-20 минут - накиньте ещё 5 и всё успеете :)

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 19.10.2005, 13:48:49 »
Да. Стопудово. Спасибо Ахис. Точка. Конец цитаты.

gitarist

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 19.10.2005, 15:49:52 »
Скажите, пожалуйста, а можно ли вписаться в уже зарегистрированную команду (при том, что команда зарегистроирована вовремя и возражений у двух других уже зарегистрировавшихся - НЕТ!) третьем участником?

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
(Нет темы)
« Ответ #14 : 19.10.2005, 16:04:45 »
Цитата: axis
И вам и нам будет меньше усилий и проблем...

axis, оно? Угадал?
:-)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 19.10.2005, 18:58:25 »
gitarist
Ну так на старте и допишите. Тут некоторые явно две трети команды дописывать будут. Только пусть бланк заполняет всё же тот участник, который указан при регистрации. Правда, не указанному, пожалуй, и бланк не дадут.

Да, тут где-то разъяснялось, что если меняется весь состав команды, то просьба приносить с собой бумажки с ПИН-кодами (там даже надпись есть, что их хранить надо). Это послужит доказательством, что Вы и есть зарегистрированная команда.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 20.10.2005, 02:40:19 »
Дима, спасибо. Без комментариев.

Pingwin

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 24.10.2005, 21:50:09 »
1. А паспорт с собой надо приносить? как вы узнаете что я - это я.
2. Можно ли будет на старте поменять название команды?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 25.10.2005, 02:35:57 »
Pingwin
Поменять название команды на старте можно.
Если вы считаете, что у нас будут сомнения в вашей личности (вы не сможете сходу назвать ваш состав, не сможете показать ПИН-код оплаты и т.п.) - захватите какой-нибудь документ (любой).

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : 25.10.2005, 03:54:18 »
Цитата: Pingwin
1. А паспорт с собой надо приносить?


Паспорт я бы рекомендовал с собой носить в любом случае. Массовое мероприятие может привлечь нездоровое внимание милиции и прочих "деятелей". Да и вообще в наше неспокойное время паспорт лишним не бывает. IMHO

LUK

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #20 : 25.10.2005, 14:16:26 »
У меня накопилось несколько вопросов, расскажите пожалуйста:

1. Можно ли использовать, электронный карты (карта на КПК)?
2. Возможен ли такой вариант, что если один или два участника команды ввиду не которых причин (усталость, слабость и т.д.) сойдут вовремя соревнования, один участник продолжит соревнования? Зачтется ли команде время? Просто я уже третий раз буду участвовать, вот взял друзей и черт их знает дотянут ли они до финиша? Сейчас то в грудь себя кулаками только так бьют:)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : 25.10.2005, 14:20:24 »
LUK
1. Раньше в правилах даже был такой пункт:
Цитата: Правила 2оо4
4.3 Участникам разрешено пользоваться любыми картами города (схемами, атласами и т.д.), а также любыми навигационными приборами.
Так что ответ, да - разумеется можно :) Пункт убран изза его не совсем уж формальности, но запрета не появилось. Так что можно. Не факт, кстати, что вам так будет удобнее, чем с бумажным атласом.

2. Тот же, 4-й раздел правил:
Цитата: Правила 2оо5
4.9 Допускается возможность схода с трассы одного из членов команды...
Далее читайте по ссылке, думаю всё станет ясно.
И да, на всякий случай изучите также и остальные разделы правил ;)

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #22 : 26.10.2005, 04:08:04 »
Итак, предварительная регистрация закончена. Неоплаченные команды (на данный момент их 30) могут активироваться до полуночи на пятницу. После этого момента все неактивированные команды будут удалены.
Изменения состава команд, контактных телефонов, названий, годов рождения можно будет произвести на старте соревнований. Другие изменения (например, обменяться стартовыми номерами) произвести невозможно, кроме как путем перезаявки на старте на общих основаниях.

Арни

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #23 : 26.10.2005, 10:03:17 »
А разве
Цитата: DrK
Изменения состава команд, контактных телефонов, названий, годов рождения можно будет произвести на старте соревнований
и
Цитата: DrK
Другие изменения (например, обменяться стартовыми номерами) произвести невозможно, кроме как путем перезаявки на старте на общих основаниях
не противоречат друг другу?

Например, команда А №А и команда Б №Б могут:
1) Команда А заявляет смену названия на "Б/обмен", замену участника А1 на Б1, А2 на Б2 и т.д.,
2) Команда Б заявляет смену названия на "А/обмен", замену участника Б1 на А1, Б2 на А2 и т.д.
3) при этом, заявки на смену состава и названия вручаются соответствующему ответственному лицу строго одновременно.

Вариант? ;-)

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #24 : 26.10.2005, 10:52:35 »
Нет, не противоречат. Читаем внимательней. Я говорил о "смене данных о команде НА СТАРТЕ". До старта ничего подобного сделать будет невозможно. Так же, как и отменить ошибочную активацию не той команды, например.