Автор Тема: Кто-нибудь из нечетных Сфинксов дождался приезда фотографии?  (Прочитано 5198 раз)

BarD

  • Флудер
  • Сообщений: 306
  • Его самопроизвольное перемещение
    • Просмотр профиля
Просто интересно, что хотя бы там было. А то протупили на первом этапном КП два часа с 13:00 до 15:00 а фото так и не приехало.

Ювента

  • Писатель
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Мы,хотя и четные, уходили оттуда около 16.00, как раз привезли фото. Команд, ожидающих его, было много

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
+1 дождались, пока ждали разгадали остальное

BarD

  • Флудер
  • Сообщений: 306
  • Его самопроизвольное перемещение
    • Просмотр профиля

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
я бы сфоткала, но фотика под рукой нет. попросите кого-нить выложить

BarD

  • Флудер
  • Сообщений: 306
  • Его самопроизвольное перемещение
    • Просмотр профиля
Вчера в 14:30 мне начало уже казаться что ее стоило бы выложить самим организаторам, и не морочить моск сложностями проезда от ЛЭТИ к Сенной... Ну да ладно, не помру, дождусь когда она официально появится в маршрутах

Слоновый прыгунчик

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Мой личное мнение - если фотография задерживает первую команду хотя бы на 5 минут - КП надо снимать.
Получается какой интересный расклад (поправьте меня, если ошибаюсь) - Часть команд не стали ждать фотографию и ушли брать остальные КП. Часть дождались, им сняли время ожидания. За время ожидания кто-то более, кто-то менее, но раздагали остальные КП. Кто-то взял этот КП, кто-то нет. В итоге те, кто не ждал фотку и те. кто ждал. но не смог разгадать, одинаково не взяли КП, но у вторых при этом есть снятое время.
Если я права в этом раскладе, то КП надо снимать.
Если не права, то где именно?

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
нет, есть третья категория: мы дождались, но о снятом времени нам никто ничего не говорил.

tu2-167

  • Флудер
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • В Петербурге
Хуже другое.. Вот нам не сказали о том, что фото неверное.. Мы убежали на этап... Взяли КП и пошли искать 223.. Потратили на него не меньше 2,5 часов. В итоге наступила усталось. Тепеь в сухом остатке штраф за невзятое КП (или на ступень ниже, смотря как считать будут) и ещё потеря времени, в целом.. Двойной урон... А ведь эти часы стали для нас роковыми. 3 этап мы получали уже в сумерках, когда мозг и ноги после маршброска от Подъяческой к "ватрушке" и по её окрестностям, уже реально тупили...

Между тем орги собирают у всех номера телефонов. Не знаю, но за 500 рублей вступительных взносов можно было обзвонить все команды "на трассе" и предупредить...

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
+1000
почему нет никаких прецедентов предупреждения участников? в москве также было. ыбл косяк с заданием. кто догадался позвонить взял кп. а кто не догадался?

Слоновый прыгунчик

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
groma, давайте уточним, что значит "догадался позвонить". Я считаю, что если я приезжаю на место, а там нет "таблички с датами", "роз" или ещё чего, значит я неверно определила место, т.е. это мой косяк, и не звоню оргам.

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
я тоже так считаю. поэтому и не догадалась) поэтому и хочу, чтобы не мы отчаявшись звонили и спрашивали, а нам. ну или хотя бы, после того как первый звонок дошел до оргов и они поняли косяк, сообщить на кп выдающее легенды, чтобы уже они информировали остальных

LadyBug

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Звоню оргам, примерный диалог:
Я: нет ли уже выявленных косяков в легенде?
орг: кп 223?
я: нет, интересует 213-й
*дальше разговор о 213*
*конец разговора*

да, не сообразила, что не просто так 223-й был упомянут, о другом мысли были.
йех..