Автор Тема: Косяк удался! :)  (Прочитано 3134 раз)

Techno

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Косяк удался! :)
« : 25.10.2008, 15:52:23 »
Такого я ещё не помню! :) С двумя маршрутами чутка попутались....  зато и давно я полторы сотни по городу не накручивал и впервые на БГ побывал почти везде по два раза.
Мои чувства на последнем этапе очень точно отразил один встреченный мною автомобиль, на заднем стекле которого красовались три наклеенные буквы: "ППЦ"! :)
В целом, даже в таком варианте мне понравилось. Обидно только, что напарник проспал (один я не умею ехать большие перегоны) и что колено прихватило в начале последнего этапа - пришлось ехать прогулочно, ибо колено дороже любого места в итоговом протоколе.
А так было вполне интересно и... достаточно сложно. :)
На удивление всё хорошо проезжалось. Во всяком случае, не помнится, чтобы какие-то места вызывали особенные проблемы по движению. Или я привык к городу уже совсем. Кстати, сегодня Питер почему-то несколько раз визуально напомнил мне Москву... очень удивился.
И ещё очень почему-то запомнился дождевой червь, который наивно пытался переползти Кушелевскую дорогу по виадуку... жаль беднягу.
А также маршрутка у Ладожского с номером моей команды. :)
Погода вновь удалась. Спасибо Питеру! Помок немного, прилично испачкался, но карту и маршрутник сохранил. :) А в паре мест вообще застал потрясающие виды!!! И с температурой вполне удачно. Небольшой перегрев быстро компенсировался встречным ветром (причём, кажется, что нет направлений, откуда сегодня ветер не дул :)).
Получилось довольно долго... несмотря на ранний старт (ещё затемно), финишировал уже почти в сумерках.
Теперь жду резалтов и гадаю, что же будет с категориями... в смысле, добавятся ли зачёты, поскольку, как я понял, правильные легенды позже были подвезены-таки на этапные КП.
А пока полечу колено силой мысли.

Всем за всё спасибо! Остался доволен, несмотря ни на что.

С уважением, Николай, команда №322.
« Последнее редактирование: 25.10.2008, 16:01:31 от Techno »

nikron

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Косяк удался! :)
« Ответ #1 : 25.10.2008, 17:13:39 »
Полностью согласен. маршрут от Литейного/Пестеля до Казанского собора проехал даже 3 раза

Korenb

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Косяк удался! :)
« Ответ #2 : 25.10.2008, 19:54:13 »
БГ 2008 - "ДЕЖАВЮ"

Модератор:Косяки обсуждаются в разных темах по трассам, по КП, по косякам. Чтобы не размазыват косяки по всему форуму, эта тема закрывается. Спасибо за Ваше мнение.
« Последнее редактирование: 26.10.2008, 13:47:44 от Игрик »