Автор Тема: И у меня беда с активацией:(  (Прочитано 2689 раз)

Anny

  • Флудер
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Я не смогла активировать команду. И даже не в тыкве кажется дело:(
Успев за первую минуту полностью оформить данные и пин-код и введя ПРАВИЛЬНЫЙ пароль от команды мне выдали ошибку в соответствии пароля и мейла. Повторила еще много много раз  - тоже самое. Та же фигня была и днем, когда я пыталась сменить пароль на балее простой и отредактировать данные , но тогда мне это показалось лишь напоминанием слов организаторов о том, что редактирование будет только после активации.
И что теперь делать?

anton121

  • Флудер
  • Сообщений: 237
  • Гравицапа :-)
    • Просмотр профиля
Re: И у меня беда с активацией:(
« Ответ #1 : 25.09.2008, 21:24:34 »
А функцией "напомнить пароль" пользовались?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: И у меня беда с активацией:(
« Ответ #2 : 25.09.2008, 21:24:35 »
Писать на почту.

Цитировать
Обработку запросов, связанных с функционированием системы приема заявок, осуществляет служба технической поддержки. Система приема заявок включает в себя процедуру подачи заявки, активации команды и редактирования данных о команде.

Запросом считается электронное письмо, посланное участником на электронный ящик runcity2008@runcity.ru, и имеющее все необходимые реквизиты для точной идентификации участника и его просьбы. В запросе должны быть точно и ясно сформулированы задачи, требующие исполнения. Письмо-запрос должен содержать номер команды участника; для выполнения определенных действий служба поддержки может запросить дополнительную информацию.

Запросы по другим каналам (в частности, ICQ, форум, телефон) не являются официальными, и их обработка не гарантируется.

По умолчанию запросы обрабатываются в порядке их поступления. При обработке запросов служба поддержки не несет ответственности за работоспособность почтовых сервисов третьих лиц.