Автор Тема: БГ-2оо8: мы ищем волонтеров!  (Прочитано 4840 раз)

shestiperov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 479
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья!

До Бегущего города 2оо8 остался месяц. Наверное, все вы заметили, что в этот раз у нас заметно увеличилось количество дистанций и, как следствие, количество участников. Пропорционально растет и потребность в волонтерах.

В связи с этим предлагаю всем, кто не смог зарегистрироваться, не нашел себе партнеров, а особенно тем, кто хочет взглянуть на наши соревнования с другой стороны, становиться волонтерами соревнований Бегущий город 2оо8.

Что будет?

1. Будет интересно. Регистрация, старт/финиш, фотографы, судьи на КП, судьи на дистанции, водители, служба питания, служба дипломов и сувениров, служба подсчета результатов - места есть во всех службах соревнований.

2. Будет весело. Команда волонтеров и организаторов Бегущего города - самая дружная команда наших соревнований. Более 200 новых знакомых из Петербурга и Москвы, Екатеринбурга и Казани, Твери и Тулы, Череповца и Орла, от мала до велика. Те, кто волонтерят впервые, и те, кто в проекте 8 лет. Интересный опыт, веселая компания, куча впечатлений.

3. Будет трудно. Работать надо будет с 7 утра и до полуночи. Условия самые разные, но мы стараемся учитывать пожелания и физические возможности волонтеров. То, что ночью вы придете домой и упадете без сил - обещаю. То, что наутро вы с радостью будете вспоминать прошедший день - тоже.

4. Будет любопытно. Это возможность увидеть всю огромную машину проведения соревнований для многих тысяч участников в действии. Это новый опыт. Это новые навыки и умения.

И еще. Если вы думаете, что все, что я написал, - рекламные разлюля - спросите у тех, кто постоянно волонтерит.

Друзья, задать любые вопросы, узнать, как стать волонтером можно:
- в этой теме
- по электронной почте hr@runcity.ru
- по телефону +7 926 136 52 95
- по аське 226 40 28 80

Внимание! По указанным контактам можно и нужно задават ьвопросы только о волонтерстве. Для любых других вопросов в соответствующих местах есть соответствующие контакты.

Спасибо!

Руководитель волонтерской службы
Бегущего города
Александр Шестиперов

nais

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: БГ-2оо8: мы ищем волонтеров!
« Ответ #1 : 25.09.2008, 14:38:28 »
Здравствуйте!хочу поучавствовать в БГ в Питере как волонтер.Как это сделать?
С ув.,НаИс

shestiperov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 479
    • Просмотр профиля
Re: БГ-2оо8: мы ищем волонтеров!
« Ответ #2 : 25.09.2008, 14:58:17 »
nais

написать письмо на указанный выше адрес.

в письме немного рассказать о себе и о том, чем бы вы хотели и могли на БГ заниматься. Спасибо!

SyTroN

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: БГ-2оо8: мы ищем волонтеров!
« Ответ #3 : 12.10.2008, 15:15:55 »
А еще не поздно попробовать себя в роли волонтера?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: БГ-2оо8: мы ищем волонтеров!
« Ответ #4 : 12.10.2008, 17:51:46 »
SyTroN
Конечно нет.
Напишите пожалуйста Саше Шестипёрову по указанным выше координатам.

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Re: БГ-2оо8: мы ищем волонтеров!
« Ответ #5 : 24.10.2008, 21:44:51 »
А ещё не поздно стать волонтёром?))) А то я шлем забыл в квартире которая сейчас недоступна, меня все равно на трассу не выпустят))