Автор Тема: ПоБеГовСкий вагон или электричка на Рязань  (Прочитано 39860 раз)

milka

  • Флудер
  • Сообщений: 165
  • Ярость Топора
    • Просмотр профиля
а мы ваще не уехали)всем спасибо, ага!
Если всадник который на нас сильно ругался,а  потом сам не успел на 7:10 это прочитает, то спасибо тебе огромное: "Ни себе, ни людям"

Tumbler

  • Флудер
  • Сообщений: 237
  • Мы с приветом
    • Просмотр профиля
А что случилось-то?

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Сказали, что если снять переднее колесо, то можно вообще бесплатно официально провозить, а если целиком - то с багажным билетом.

Кстати, подумалось тут: а ведь вел со снятым колесом гораздо устойчивее и не норовит постоянно упасть при торможении/разгоне поезда, так что со снятым колесом перевозить даже удобнее :)

Khan

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Сказали, что если снять переднее колесо, то можно вообще бесплатно официально провозить, а если целиком - то с багажным билетом.

Кстати, подумалось тут: а ведь вел со снятым колесом гораздо устойчивее и не норовит постоянно упасть при торможении/разгоне поезда, так что со снятым колесом перевозить даже удобнее :)
Не, байк надо вешать за седло на полку :))) А на все вопросы отвечать: "Воду слил, сушу колеса" :)))

Хан Банах

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
На самом деле одинокий байк всегда неустойчив, кроме вагонов без некоторого количества сидений, где его можно эспандером к ручке окна прицепить. а так и в тамбуре катается, и "седлом за полку" норовит елозить. Особенно если на руле у него самодельный планшет))

когда я заходил в электричку, 3 вела уже висели, так что выбора не было, кроме как их немного подвинуть.

а обратно ехал в вагоне с велосипедным местом, контролер, увидев меня в кальсонах, шерстяных носках и жилете, одетом на ноги, сказала, что есть более теплые вагоны, но я все-таки предпочел удобство вела.