Автор Тема: Внимание команд с неполными / некорректными данными  (Прочитано 11722 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники.
Перечитайте еще раз, пожалуйста, Правила соревнований, и особенно, Приложение 2 Прием заявок и данные о команде.

Напоминаю, что
Команда несет ответственность за предоставление корректных данных при подаче заявки. При предоставлении и дальнейшем сохранении заведомо некорректных данных команда может быть удалена из списка заявившихся. Оценка корректности предоставленных данных является прерогативой Оргкомитета соревнований, и не подлежит обсуждению.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Между тем, появилась команда 233, где имеется участник по имени "никого нет". Собственно, на данном этапе эта команда у нас так и не стартует. Это относится и к команде № 455.
Также прошу участников команд №№ 234, 284, 299, 429, 589 и 676 ввести свои имена.

nick

  • Флудер
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Кстати, в правилах не сказано, что участники ДОЛЖНЫ просматривать форум, поэтому такие предупреждения, читают совсем не все. Адресная рассылка по e-mail, по-моему, более эффективна в таких случаях.
Кстати No2, для выполнения выше написанного, можно сделать невозможной регистрацию без валидного e-mail-адреса.

denis

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кстати, в правилах не сказано, что участники ДОЛЖНЫ просматривать форум, поэтому такие предупреждения, читают совсем не все.
но логично предположить, что участники ДОЛЖНЫ просматривать правила, не так ли?

вот я не понимаю!
ладно Петербург и Москва — давно участвуем, каждый раз перечитывать правила сложно, выискивать нововведения не всегда реально... и то, заметьтек, правила людьми таки читаются.
здесь же, первый опыт, никто ничего не знает, но тем не менее правила не читают и обижаются, когда им на это указывают.
«мануалы читают только ламеры» © ? 

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 914
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Между тем, появилась команда 233, где имеется участник по имени "никого нет". Собственно, на данном этапе эта команда у нас так и не стартует. Это относится и к команде № 455.
Также прошу участников команд №№ 234, 284, 299, 429, 589 и 676 ввести свои имена.
А что не так с командой 234? Полные данные на обоих участников в наличии.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 914
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Кажется, я спрашивал не про команду 233, а про 234. Где все, как мне кажется, заполнено верно. Укажите ошибку, пожалуйста, если она есть.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 914
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Так, все ясно. Пост от 25.08, а информация была внесена 28.08.
То-то у меня осталась уверенность, что на старте все было верно. :-)
Некропостинг сбил с толку. :-(

denis

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
Aell, ошибки нет, все заполнено корректно.
может быть вы уже поправили, а может мы перепутали вас с кем-то :)

sovenka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
уважаемый оргкомитет!
исправьте, пожалуйста, мою фамилию на сайте. в анкете команды tercel в категории броневик я специально писала печатными буквами ЗВЕДЕНИНОВА, а не Эведенинова.

KiT

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Уважаемые организаторы! подскажите, плииз:
в заявке нашей команды регистрировались 3 чел., а участвовали только 2-ое. Исправить (удалить 3-го) не получается. Ничего, что так? :)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
. Ничего, что так? :)
Ничего :)