Автор Тема: Почему нет годов рождений? Раньше было...  (Прочитано 11823 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 09.10.2005, 13:51:05 »
axis
Э-э-э, товарищи админы. Г-н tu2-167 может не так понять вас. А он сам модератор на одном из краеведческих форумов.

Я уж не говорю о том, что ты, axis, в чём-то tu2-167 обязан. Точнее, прототипу его ника. ТУ2-167 - это именно то, к чему были прицеплены вагончики Малой Октябрьской железной дороги на станции "Озёрная", которую ты так долго искал ;)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 09.10.2005, 14:22:45 »
Дима
Ребята, вы что сговорились что ли? Я _ВООБЩЕ_ не понял чего от меня хочет Булавка, теперь я не понял что именно кто-то может не так понять и причём тут я и вообще что происходит В ЭТОЙ теме.

Расскажите по-порядку, а? Я не издеваюсь - я ВООБЩЕ не в матерьяле - вы вообще со мной разговариваете, точно?

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
(Нет темы)
« Ответ #27 : 10.10.2005, 04:32:22 »
Цитата: axis
Я не совсем понял что именно ты просишь убрать, но больше всего на свете я не понял, почему ты просишь об этом В ЭТОЙ теме.

Потому что та — закрыта.
Вообще, это имхо болезнь этого форума, закрывать тему потому что овнерам ресурса показалось, что ответы на все вопросы уже получены, и добавить к сказанном даже теоретически — больше нечего.
Это, конечно, дело овнеров, но...
Это разумно в темах про "косяк/косяк_пофиксен", и даже там, возможно, кому-то было бы что добавить (например, альтернативное решение или новый взгляд), а новый топик ему будет неохота мутить.

Цитата: axis
И самое главное - ведь после той темы количество и структура напоминаний в документации в т.ч. несколько изменилась, так что вы совершенно не зря ту тему подняли. ;)

Дык DrK и tu2-167 считают, что зря ты добавил тёмно-красным про номер, потому как тока тупые не запомнят номер, раз про это уже было сказано на страничке.
А раз так, то тёмно-красное лучше убрать, заодно поглядим, поднимецца ли этот вопрос снова.
:-)
Лана, фигня всё это.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 10.10.2005, 04:38:33 »
Bulawka
Писать "в какой-нибудь" теме потому, что другая закрыта - это тоже верх логики. Это атас, финиш и, не побоюсь этого слова, ахтунг!...

Что бы открыть тему для конструктивного комментария - достаточно написать любому из админов в личку.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
(Нет темы)
« Ответ #29 : 10.10.2005, 04:43:47 »
Да лана, не тот повод чтоб в личку писать.
Забей, короче.
:-)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 10.10.2005, 04:48:17 »
Тема вынесена из отсюда, т.к. там она оказалась по вообще неясным причинам.