Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 25735 раз)

Pensacola

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 15.06.2008, 16:45:07 »
Все удалось. Как и всегда на старте появилось знакомое радостно-возбужденное предвкушение поисков кп, интересных достопримечательностей на маршруте и усиленного педалирования.
Мне больше всего запомнилс кп рядом с усадьбой - темно, тихо и загадочно. Моему напарнику понравился кп на переезде рядом с опорой труб. Запомнился кп большой помойкой вдоль дороги))

Можно искать и находить косяки на маршруте, но, как всегда все проходит замечательно.
Спасибо организаторам, товарищам с овсяными печеньками.
В этот раз встретили много знакомых лиц, что очень порадовало.

mogilshik

  • Писатель
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 15.06.2008, 16:46:13 »
Дядюшка Sv ну в защиту оргов - это все таки БГ, кроме тупого вчемывания тут еще и познавательно-развлекательная составляющая - процентов 70-80 кп в специальных местах - если даже они легко доступны.

Tan4i

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 15.06.2008, 17:56:44 »
Большое спасибо оргам! никогда не думала, что в Петергофе ночью можно так здорово гулять! да еще под многоголосый птичий хор :-)
на трассе встретила свой день рождения...Он будет одним из самых запоминающихся, я думаю :)

Мыха

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 16.06.2008, 03:59:51 »
Всё было здорово, тепло, светло, соловьи. Особенное спасибо за КП 41, ещё бы номер дома был 1, так вообще! Интересно есть тут ещё кто-нибудь, кому дорог этот адрес?

Poisson

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 16.06.2008, 04:04:08 »
Цитата: Udgin
VORON_VP, не все же участники велокатегории - велопитерцы))
Дай вам больше времени - вы все КП собирете)

Все КП брались достаточно спокойно. Особенно если не забыть про одно из них, как мы..

Гудвин45

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 16.06.2008, 04:08:30 »
СПА-СИ-БО!
Всё было на должном уровне. Как всегда=)
Добавлю свой рассказик:
Ищем КП-90 с жд насыпи. Впереди мощный свет фонаря. Разговор по рации:
Д: "Что там впереди светит?"
Г: "Это парни с прожектором, которых видели на Нижней дороге"
Д: "Нет, Гриша, это поезд"

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 16.06.2008, 04:13:22 »
Огромное спасибо от команды 296 "Бонни и Клайд"!
Маршрут был замечательный, в первый раз завидовала всадникам - у них в этот раз была возможность увидеть больше краеведеческо-исторически красивых мест. Мы успели не много, но впечатления все равно незабываемые - заря над Красным прудом, неизвестные руины, которые мы нашли на заливе, примерно в том месте, где КП52 обозначен на карте (интересно что это? похоже на маяк), приветливые волонтеры-контролеры у плотины на рассвете, Нижняя дорога, берег залива, лягушки, как будто старавшиеся перепеть соловьев.
Спасибо!

VORON_VP

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 16.06.2008, 04:28:17 »
Цитата: Poisson

Все КП брались достаточно спокойно. Особенно если не забыть про одно из них, как мы..

Знакомьтесь - 5 место на БА. :D

JT

  • Болтун
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 16.06.2008, 06:42:04 »

 Спасибо организаторам!

 Категории Бег Лайт оказалось мало, хочется продолжения банкета.

 Не очень удачно расположен КП 60,  интереснее было бы от Розового павильона(КП43) к Бельведеру (КП 79) прогуляться через Луговой парк, а не по дороге.

mogilshik

  • Писатель
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 16.06.2008, 07:42:57 »
а я сразу решил что всякие КП типа 60 - лишние:)

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
(Нет темы)
« Ответ #35 : 16.06.2008, 10:05:47 »
Оргам - вечное спасибо!

помнится, году примерно в 2003 мы с робятами фантазировали, что когда-нибудь на БГ появится категория для автомобилистов и называться будет как-нибудь типа "паровоз" или "броневик" (в честь одноименных достопримечательностей СпБ). И что же вы теперь скажете?

также мечтали о ночном БГ, чтобы пошустрить по безлюдным улицам. И что же?

даже не знаю, какие еще затаенные желания учаснегов сбудутся по мановению этих добрых волшебников, оргов! даже не знаю!

belca

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #36 : 16.06.2008, 10:22:22 »
Цитата: Димас
Оргам - вечное спасибо!
 
помнится, году примерно в 2003 мы с робятами фантазировали, что когда-нибудь на БГ появится категория для автомобилистов и называться будет как-нибудь типа "паровоз" или "броневик" (в честь одноименных достопримечательностей СпБ).


Ну, начинали мы с того, что мечтали ходить неторопясь по городу и смотреть по сторонам, и на следующий же год появились Львы ;)

Огри и правда самые волшебные волшебники, спасибо им огромное!

На самом деле, НвГ на вело оказался для меня самым чудесным соревнованием из всех, потому что это настоящая ИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ города :) (всем срочно выйти из сумрака)

Ukurka

  • Флудер
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • Где-то в тумане...
(Нет темы)
« Ответ #37 : 16.06.2008, 10:51:13 »
belca, +1. Как вариант - посмотрели на Изнанку Города. ;)

Спасибо огромнейшее организаторам! 8)

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
(Нет темы)
« Ответ #38 : 16.06.2008, 10:57:51 »
а еще помнится, как москвичи мечтали, что БГ и у них будет... а им говорили: что вы, что вы, это невозможно! орги же не всесильны!

так вот они всесильны! ура!

Pablik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #39 : 18.06.2008, 08:29:08 »
Спасибо огромное!
Первый раз участвовал в таком мероприятии, впечатлений масса и все - положительные.

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #40 : 18.06.2008, 12:50:32 »
Соревнования УДАЛИСЬ. Огромное спасибо. Надеюсь ночной рогейн станет еще одной традицией БГ, какими стали ПоБеГи и сам Бегущий Город ))

Только две претензии: 1)МАЛО! Участвовали в Велолайт и только-только вошли во вкус - как пора поворачивать обратно :((
2) большая часть трассы прошла достаточно в светлое время суток - хотелось бы побольше ночной трассы - т.е. старт сделать пораньше

Участвовали в ВелоЛайт - 359.


MajorTom

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 520
  • ставим, выносим, отмечаем, проверяем, валим
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #41 : 18.06.2008, 13:42:47 »
Alexeysh, не поверите, если бы не тучки, было бы еще светлее. белые ночи, так их ;)

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #42 : 18.06.2008, 13:51:13 »
Alexeysh, тут не дело не во времени старта, тут дело в дате старта))) с 14 на 15ое соревнования захватили всю ночь что была

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #43 : 18.06.2008, 14:26:38 »
а потемнее, как не старались оргкомитет и волонтеры, сделать не смогли :-)

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #44 : 18.06.2008, 18:24:03 »
Не смотря на совсем не белые ночи, все равно ночным Петергофом я очарован. Интересно, будет ли повторение? очень хочется... ))

AlexNew

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
  • Alex
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #45 : 18.06.2008, 22:23:53 »
Всем, всем, всем Большое Спасибо!
Особенно Кириллу и Нине за прием и размещение, организаторам дистанции за интересные и "правильные" КП, а девушкам на финише за помощь и поддержку - это очень бодрит, когда тебе рады! :)
Так же спасибо всем участникам, которых мы встречали на трассе за позитивное отношение и положительные эмоции!
Очень понравилось место и время проведения - рядом с каждым КП помимо свежего воздуха, витал живой дух истории. Получили огромное эстетическое наслаждение. В то же время, пешеходы с машинами не путались под колесами. Просто не зря мучились, что ехали с велосипедами на перекладных из Москвы.

Правда, не обошлось и без казусов:
1. При старте нам в файл не вложили легенду. Пока разобрались, что её нет ни на обратной стороне карты, которая была у меня, ни в маршрутнике, который был у напарницы, доехали почти до первого КП, в результате пришлось возвращаться обратно на старт.
2. Надеюсь, что та команда, которой я одолжил фару-маячок, вернет мне её при случае, если она вдруг им больше не понадобится :)

Кстати, в детстве где-то читал, что в Питере в белые ночи можно читать книгу на улице хоть круглые сутки. Я так понимаю, это было художественной гиперболой? :)
« Последнее редактирование: 18.06.2008, 22:25:37 от AlexNew »

БорисК

  • Флудер
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #46 : 19.06.2008, 06:11:13 »
Кстати, в детстве где-то читал, что в Питере в белые ночи можно читать книгу на улице хоть круглые сутки. Я так понимаю, это было художественной гиперболой? :)
если бы не тучи...
хотя в 2-3 часа ночи все-таки темновато даже без туч

Pablik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #47 : 19.06.2008, 09:46:43 »
Не смотря на совсем не белые ночи, все равно ночным Петергофом я очарован. Интересно, будет ли повторение? очень хочется... ))
Да, было бы здорово! Например, в Пушкине, Гатчине или Выборге.

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #48 : 24.06.2008, 09:59:01 »
AlexNew
к сожалению на старте мы не проверяли "укомплектованность" пакета, пакеты расскладывались заранее.
надеюсь общее впечатление от соревнований это не испортило, вы уж нас простите :-)

AlexNew

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
  • Alex
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #49 : 24.06.2008, 17:33:24 »
AlexNew
к сожалению на старте мы не проверяли "укомплектованность" пакета, пакеты расскладывались заранее.
надеюсь общее впечатление от соревнований это не испортило, вы уж нас простите :-)
Конечно не испортило! :)
Но мне кажется, если бы Александр Храмов учел потраченные нами на это происшествие 6 минут, это было бы справедливо. Тем более, что а) он сам был свидетелем и выдавал нам отсутствующую легенду, б) на результаты это все равно не влияет: в КВ мы уложились, а дальнейшее место зависит от баллов. Но, как говорится, мелочь, а приятно! :))

/Борец за справедливость.