Автор Тема: Знаю, что повторяюсь, но где же фото со старта?  (Прочитано 5668 раз)

Шницель (leobreslav)

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Давно уже обещали, уже три новых соревнования прошли, а фото всё нет. Уже и тему открывали - но потом модеры закрыли. Нехорошо товарищи. :))

Натусе4ка

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 09.06.2008, 20:03:05 »
Полностью согласна. Вопрос явно игнорируется. А ответ на него очень бы хотелось узнать. Задавался он уже не один раз, но ответа пока никто не получил. Я даже создала отдельную тему на форуме "Вопросы организаторам" (почему там, а не на форуме "БГМ-2008" - тут таких вопросов много в разных темах и все без ответа. Надеюсь уже 3 недели, что хоть там мне дадут ответ). Пока безрезультатно.

Уважаемые организаторы, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! Дайте ответ на вполне конкретный вопрос: будут ли вывешены фотографии со старта БГМ 2008 и если да, то когда их ждать.

P.S. в связи с таким отношением администраторов к данному вопросу очень прошу всех, кому не безразлична данная тема отписаться в теме "Про фотографии с БГМ 2008" форума "Вопросы организаторам". Может быть когда там отпишется много людей организаторы все-таки дадут ответ на этот вопрос

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Фото опубликованы. Тема закрывается.
« Последнее редактирование: 04.08.2008, 11:40:51 от h4 »