Автор Тема: Какая будет территория соревнований?  (Прочитано 6952 раз)

Багирка

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Возник вопрос к организаторам (заранее приношу извенения,если не увидела это в Правилах): парковая часть Петергофа будет входить в карту расположения КП? По логике, она должна быть закрыта, но все же для непонятливых хочется уточнить этот момент.Заранее спасибо за ответ.

Vinnie
Нам точно пора выезжать, а то вдруг не успеем к старту ;-)))

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 934
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #1 : 25.05.2008, 09:24:05 »
Какой будет территория соревнований? В правилах написано "в Петергофе", значит ли это, что Ломоносова и Стрельны не будет?

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 25.05.2008, 10:04:14 »
Власелина Те парки, которые закрываются на ночь (Верхний и Нижний). в карту входить не будут. Однако в Петергофе много других парков, доступных в любое время суток

Musatych Соревнования пройдут в Петергофе и окрестностях, Стрельна и Ломоносов не планируются

Багирка

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 25.05.2008, 11:10:57 »
Psevdo
Петергоф и окрестности?...Если в рамках разумного, правильно ли понимаю, что границы соревнований (все-таки хочется поточнее их знать, особенно для приезжих) - Ропшинское шоссе, официальная граница Петербурга, парк Лейхтенбергского (даже не переврала название...наверное),ну и Финский залив, исключая закрытые на ночь Верхний и Нижний парки?

Udgin

  • Флудер
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 25.05.2008, 13:26:34 »
Власелина
Карта планируется немногим больше оффициальной границы г. Петергофа.
Но, как вы уже сказали, все будет в рамках разумного =)
Кстати, я насчитал 14 парков в Петергофе, а закрыты на ночь только два, поэтому не расстраивайтесть ;)

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 934
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #5 : 25.05.2008, 15:49:42 »
Psevdo, Udgin, а вы друг другу не противоречите? Насколько я понимаю, Петродворцовый район включает в себя и Ломоносов, и Стрельну!

Багирка

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 25.05.2008, 16:40:37 »
Psevdo, Udgin, противоречия все-таки есть...
На сколько я понимаю (после тщательного изучения карты с границами районов) имелось ввиду, что карта "планируется немногим больше оффициальной границы" г.Петергофа, но входящие в Петродворцовый район Ломоносов и Стрельна НЕ планируется включать в карту.
Если это так, то все-таки хотелось бы узнать представления уважаемых оргов-постановщиков трассы о "пределах разумного"...
P.S.: после спортивного ориентирования "на природе" - "чуть больше, чуть меньше" для меня лично не играет роли, но все-таки интересно знать к чему морально готовиться)))
P.P.S.: да и  с картами людям будет проще определиться.

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 25.05.2008, 17:03:11 »
Власелина Чтото около того. Границы соревнований не будут четко привязаны к административно-территориальному делению г. Санкт-Петербурга. Территория  соревнований ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО будет ограничена Мартышкино-Красные Зори-Низино-Фин.залив. Более подробная информация, возможно, появится на сайте в ближайшее время.

Багирка

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 25.05.2008, 17:11:35 »
Psevdo
Спасибо, будем ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ориентироваться на этот район.)))

Udgin

  • Флудер
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 25.05.2008, 19:22:14 »
Musatych и Власелина, вы абсолютно правы, Петродворцовый район включает в себя Ломоносов, Петергоф и Стрельну.
Это я не нарочно опечатался))
Можете спокойно ориентироваться на область, предоставленную Psevdo

Vinnie

  • Флудер
  • Сообщений: 100
  • Дохлый номер - это диагноз!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 26.05.2008, 06:08:41 »
Цитата: Власелина
Нам точно пора выезжать, а то вдруг не успеем к старту ;-)))
ага! а то, вдруг еще, потеряемся в пути!:))))))))

Цитата: Psevdo
Мартышкино

м-м-м, Мартышкино в ночи....романтика!:))))))))))))))))

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 26.05.2008, 09:15:42 »
Скорректирован текст правил, касающийся территории соревнований: http://www.runcity.ru/events/nightinpeterhof2008/rules/#8_4
Цитировать
Все КП расположены в городе Петергоф и его окрестностях.

Багирка

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 26.05.2008, 09:44:26 »
Цитата: Vinnie
м-м-м, Мартышкино в ночи....романтика!:))))))))))))))))


Да,вообще полная романтика: Белые Ночи (уже романтика), парки (Udjin пообещал, что нам хватит), звездное небо (надеюсь погода будет благоприятной),россыпь огоньков (множетсво фонариков здорово смотрятся ночью), команда......)))))

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 26.05.2008, 09:55:13 »
Власелина, в белые ночи небо не особо что бы звездное %) Чистым, безоблачным может быть, звёздным — с трудом. Но мы очень постараемся его обеспечить.

Багирка

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 26.05.2008, 11:31:14 »
h4, да, как-то про звездное я погорячилась...Если будет чистым и безоблачным, будет уже приятно (уважаемым организаторам за это отдельный поклон, понимая, что переговоры с Небесной Канцелярией достаточно затруднительны;-) - светлее будет да и при осадках ночное ориентирование становится довольно проблематичным...