Автор Тема: Контакт "организаторы - команды" на трассе  (Прочитано 5039 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Выношу предложение сделать ко дню стартов топ-лист всех команд с названиями (необяз.), стартовыми номерами (обяз.), именами (необяз.) и телефонами (обяз.), актуальными в день соревнований (те самые, что пишутся при регистрации). Раздать это топ-лист всем ответственным за трассу и контактный телефон в штабе гонки, а также судьям на этапных КП. Если не получится раздать всем, то - одному ответственному за контакты лицу, а остальныму персоналу соревнований знать, у кого этот лист.

В этом случае при наличии глюков и косяков в легендах, а также иных чрезвычайных обстоятельств, будет налажен контакт от организаторов к участникам, а не только наоборот. И важную информацию можно будет сообщать не только тем, кто ещё не стартовал, но всем командам. Садится тот ответственный человек - и звонит по всем указанным номерам. Звонить два-три раза с интервалом (считаю достаточным, т.к. ежели кто-то в метро, то скоро выйдет, а кто болтает без умолку - сам виноват). Кто не дал свой номер - виноват сам, у кого мобилы нет - "на нет и суда нет", может, другие участники передадут. А вот остальные получат необходимую информацию относительно вовремя, насколько это в силах организаторов.

Поясняю: не все участники сообразят позвонить организаторам, ежели у них что-то не получается, адреса нет или знак не нашли. Лично я, например, всегда считаю сначала себя дураком, если что-то не получается. И звонить организаторам по каждому поводу считаю непростительным. Поэтому, если и позвоню, то только через два часа поиска КП по глючной легенде (когда пойму, что это не я плохой ориентировщик, а легенда глючная). Например, о том, что Идеальная Чашка ... совсем не идеальная... я узнал, будучи на Новочеркасской, от другой команды. Звонить организаторам считал неприличным - вот и поплатился.

panther

  • Болтун
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 06.10.2005, 07:35:36 »
ахха, хорошая мысль, ато мы в прошлом году с этой улицей чекистофф потеряли часа полторра..

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 06.10.2005, 07:41:36 »
Дима
А в чём собственно вопрос? ;)))
(см раздел в котором создана тема)

Да, именно для этого мы и собираем "телефон, актуальный в день соревнований".
Ты угадал.

Тему можно закрыть?

panther

  • Болтун
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 06.10.2005, 07:44:27 »
угумм.. мы тепер не будем стеснятся звонить-то... :))

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 06.10.2005, 07:47:07 »
Без фанатизма!! :)))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 06.10.2005, 07:51:46 »
panther

Только имейте в виду:
1. Организаторы - живые люди, если их разорвать, на всех может не хватить :)
2. Организаторы не будут помогать вам искать КП, если вы его сами не нашли.
3. Если организаторов слишком задолбать беспричинными звонками, то последующие участники даже при наличии достаточных причин могут нарваться на непонимание уставших организаторов.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 06.10.2005, 07:54:04 »
Дима
Респект :)

panther

  • Болтун
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 06.10.2005, 07:57:00 »
не ну мыже тож не зверри се понимаем... мы просто в прошлый раз по-детски глупо парились.. кода понимали что указанного адреса не существует , диалоги были следующие -"давай позвоним организаторам"
                                    -"неее, мы же лоси, найдем саами...." :))

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 07.10.2005, 02:50:58 »
Обычно, если что то не получается, достаточно позвонить и спросить:
 "КП такой-то на месте? Некто не звонил?" - ответ "На месте.Ищите."
Всё.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 07.10.2005, 04:11:04 »
Disailor

Да, но как только ЭТОТ вопрос задаст второй по счёту участник, организаторы уже не смогут ответить, что "никто не звонил". После пятого такого "контрольного" звонка они забеспокоются и будут вынуждены бегать - КП проверять. А тревога-то ложная. И за это время настоящий глюк реально пропустить.

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 07.10.2005, 05:35:53 »
Поправочка, имеется ввиду звонить не каждый раз, а только после конкретного прочёсывания в поисках КП, конечно... ))))

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 07.10.2005, 10:08:28 »
axis, я буду те лично звонить и ругаться на каждую грязную лужу в которую попадет мой ролик :) хихи)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 07.10.2005, 10:14:41 »
Пожалуй ЛИЧНЫЙ номер я вообще в день соревнований отрублю :)