Автор Тема: Церемония награждения  (Прочитано 29495 раз)

Golden Boys

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
  • В раздумьях - куда девать вещи?
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 22.05.2008, 10:36:26 »
Назрел вопрос, награждение будет проходить по общему зачету или есть разделение на группы?
Ну там одиночники М и Ж, ММ, ЖЖ и МЖ.

velkopiterskij

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 22.05.2008, 12:25:46 »
к сожалению не получается присутствовать на награждении.
Может быть есть возможность всё-таки получить честно завоёванные призы каким-нибудь другим способом? Через полномочного представителя, например, или в какое-нибудь другое время.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 962
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 22.05.2008, 13:58:28 »
Golden Boys
Награждение будет проходить по результатам.
А там разве есть деление по половому, социальному, возрастному или иному принципу? :)

Веста 2

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 22.05.2008, 17:13:16 »
Моя команда (Веста) выиграла категорию Бег лайт, но на награждении, к сожалению, не сможем присутствовать. Могу я послать вместо себя своего отца/брата, могу дать им свой паспорт.

Golden Boys

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
  • В раздумьях - куда девать вещи?
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 23.05.2008, 02:44:18 »
Цитата: Игрик
Golden Boys
Награждение будет проходить по результатам.
А там разве есть деление по половому, социальному, возрастному или иному принципу? :)


Ну, чесно говоря, я думаю что по половому принципу делиться точно надо.  Поправьте меня если я не прав.
Девушки участницы у вас есть комментарии?, ведь вас просто проигнорировали!!!

Коркунова Марьяна

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 23.05.2008, 04:32:02 »
velkopiterskij,Веста 2
Очень жаль, конечно, что вы лично не сможете присутствовать. Но призы мы с удовольствием отдадим "полномочным представителям".

Насмешник

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 23.05.2008, 06:45:29 »
Что хоть за призы?

Ирина Сафронова

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 23.05.2008, 07:55:33 »
Лично я пока себя и в общем зачете неплохо чувствую ;). Нижайше прошу меня извинить, но я опять-таки не смогу приехать на награждение.А можно будет наградиться и получить маршрутник как-нить в Москве. Особенно хочется маршрутник (а то где-то 73 кп потеряла).

Golden Boys

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
  • В раздумьях - куда девать вещи?
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 23.05.2008, 08:48:36 »
Цитата: Ирина Сафронова
Лично я пока себя и в общем зачете неплохо чувствую ;).

Ирина, согласитесь что вы были намного довольнее когда вас наградили на 24-м рогейне за второе место по МЖ, а не за третье в общем зачете:-)
Эти соревнования конечно отличаются по количеству участвующих профессионалов, но градацию на Мадам и Жентельменов никто не отменял.
Жду комментариев от организаторов.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 962
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 23.05.2008, 08:59:07 »
Golden Boys
Согласно правилам Соревнований градаций, как я уже говорил, нет.


Возможно, оргкомитет рассмотрит ваше предложения при подготовке других соревнований.

Vital

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #35 : 23.05.2008, 17:50:43 »
Здравствуйте!
Я представитель команды SPb Inline center, категория Роллер Про, заняли 3-е место.
К сожалению завтра не смогу приехать, т.к. сейчас не в Петербурге, не подскажите, как-нибудь позже можно ли забрать честно завоёванные памятные награды??

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #36 : 23.05.2008, 18:07:53 »
Vital, конечно, такая возможность будет.

IamDimulya

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #37 : 24.05.2008, 12:03:43 »
Спасибо организаторам, но...
Получил сегодня поздравления и подарок - книгу.
Это стёб, нас двое участников, а книга одна.
Лучше было бы две книги вдвое меньшего объема.
Да и хотелось чего-то эдакого, столиков для карт, например, чтобы ориентироваться было удобно.
Или хотя б скидку в Терре...
Ушел разочарованным!

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #38 : 24.05.2008, 12:38:16 »
IamDimulya, во-первых, дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят. Во-вторых, у нас соревнования в первую очередь по городскому, и уже потом ориентированию. А сделай мы в качестве приза столик для карт - вы бы были недовольны тем, что у вас такой уже есть, или он не такой крутой, как хотелось бы.

После таких заявлений победителей не особо хочется, честно говоря, что нибудь вообще делать. Но спасает то, что большинство приходит на наши соревнования не ради призов. Спасибо им большое!

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #39 : 24.05.2008, 12:41:41 »
Цитата: Golden Boys
Эти соревнования конечно отличаются по количеству участвующих профессионалов, но градацию на Мадам и Жентельменов никто не отменял.
Жду комментариев от организаторов.

Насколько я знаю, когда существует такая градация, то разделение начинается на этапе регистрации, а не перед раздачей призов. Как вы уже наверно заметили - разделения ни по половому, ни по возрастному, ни по какому либо еще признаку внутри категории у нас нет.

Багирка

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #40 : 24.05.2008, 12:49:44 »
h4
И это подавляющие большинство...которое приходит за морем позитива, положительнейшими впечатлениями, отличнейшим настроением и, конечно, приятнейшее общение;-))))
А ради призов можно участвовать в куче других соревнований, где вышеперечисленное (половина как минимум) отсутствует.)))

velkopiterskij

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #41 : 25.05.2008, 12:21:42 »
Цитата: h4
IПосле таких заявлений победителей не особо хочется, честно говоря, что нибудь вообще делать. Но спасает то, что большинство приходит на наши соревнования не ради призов. Спасибо им большое!

Победители тоже получают массу удовольствия и позитива.
Но всё-таки раз уж победил, то и приз хочется. А тут один без приза получается. Так как одна книга на двоих.

Chaika

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #42 : 25.05.2008, 16:58:11 »
К большому сожалению, ни я ни мой напакрник не смогли присутствовать на награждении (уж больно погода и время года для выходных напряженные ;) )
Вопрос к организаторам - как можно получить заслуженное или узнать его судьбу?

Спасибо за соревнования еще раз!
Что бы там ни говорили про призы, а их я люблю, как подарки от Деда Мороза, но ничто не сравнится с адреналином гонки и чувством победы!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #43 : 26.05.2008, 05:15:00 »
h4
Извини, но призы должны делится по количеству участников. Они могут быть любыми, но всегда отвечать этому условию. Иначе это всё равно, что оставить победителя без приза совсем.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 962
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #44 : 26.05.2008, 05:33:43 »
Интересно, что про медали все почему-то умолчали...

Напомню, что всем Зенитовцам вручили по медальке, однако Кубок был один на всех... Так, в голову взбрело почему-то... :)

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #45 : 26.05.2008, 05:47:28 »
Игрик
видимо отношение такое, медалька медалькой, а призов должно быть два!
хотя мое мнение, что приз на Рогейне (как и кубок УЕФА) на команду.


Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #46 : 26.05.2008, 08:25:06 »
Цитата: Игрик
однако Кубок был один на всех...

Кубок не имеет практического значения. Представь, что мы с тобой взяли первое место, оба тянули вместе как одна команда. А на награждении я как капитан решаю - с тебя медали достаточно, а я и медаль заграбастаю, и "седло большое, ковёр и телевизор" тоже заберу! Ну как? Согласен?

Был бы кубок - нет вопросов. Хотя в соревнованиях вроде БГ нет устоявшихся команд. Поэтому даже кубок был бы плохим призом. Ладно бы в первый раз на эти грабли, а то уже который раз ...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 962
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #47 : 26.05.2008, 08:28:57 »
Дима
А вот скажи мне, ты маршрутники на память собираешь?
А когда не один участвуешь, то маршрутник остаётся у тебя или у напарника? :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #48 : 26.05.2008, 08:34:08 »
Цитата: Игрик
А вот скажи мне, ты маршрутники на память собираешь?

Маршрутник - дело другое. Приз по своей функции должен доставаться участникам (невозможно представить себе приз, который победителю показывают, но не дают). А маршрутник, скорее, по традиции может перепасть участникам. Это - рабочий материал для оргов. Строго говоря, вы можете их сразу после подведения итогов в шрёдер пускать (попробуйте пустить туда же призы!!!).
А вот если по существу - да, я потому и не люблю ходить с напарником, поскольку потом приходиться делить маршрутник и легенды. Почти что драка за них, т.е. я не дерусь, но тяну одеяло на себя - подстраиваю так, чтобы всё досталось мне любимому. Покамест получается, что после БГ легенды уходят напарнику (они менее ценные благодаря расторопному редактору сайта), зато маршрутник забираю я (он намного ценнее не столько с памятной, сколько с информационно-аналитической точки зрения). Кстати, карту магазина "Настроение" в 2оо6 году напарник забрал :(

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #49 : 26.05.2008, 08:53:37 »
Цитата: Дима
Строго говоря, вы можете их сразу после подведения итогов в шрёдер пускать

Да, да, да!!! :):):)