Автор Тема: Вопрос про предоставляемого волонтёра.  (Прочитано 3969 раз)

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Правильно ли я, руководствуясь принципом "что не запрещено — то разрешено", понимаю,
что, предоставляя волонтёра, команда получит, согласно
http://www.runcity.ru/people/invite/
100% скидку в ЛЮБОЙ категории, в т.ч. Броневик?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 05.10.2005, 17:08:23 »
Заметь, что ныне из Правил исчез раздел про волонтёров. Одновременно это совпало с существенным увеличением стартового взноса. Думается, неспроста :)

И, кстати, приведённая ссылка вовсе не к командам обращена, а к самим потенциальным волонтёрам.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 05.10.2005, 17:28:28 »
Дима
Раздел про волонтёров из правил убран по простым соображениям - к правилам проведения мероприятия указанная в нём информация не относилась.
Коментарий про взнос я оставлю, пожалуй, без подробного ответа, ибо это неуместно ни в данной теме, ни вообще.


Цитата: Дима
И, кстати, приведённая ссылка вовсе не к командам обращена, а к самим потенциальным волонтёрам.

Именно :)


Bulawka
Да, совершенно верно - всё именно так. Опыт показал, что такой метод привлечения волонтёров оправдан и несёт положительный эффект.
Однако мы очень негативно отнесёмся, если обнаружим факт "спекуляции" подобными вещами.
Однако, подчеркну - скидка может быть сделана команде при постановке волонтёра на трассу и только через возврат стартового взноса.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
(Нет темы)
« Ответ #3 : 05.10.2005, 17:31:58 »
Цитата: Дима
Заметь, что ныне из Правил исчез раздел про волонтёров.

Я приватно специально спросил Аксиса про волонтёрский раздел, и он выдал ту сцылу.

Цитата: Дима
И, кстати, приведённая ссылка вовсе не к командам обращена, а к самим потенциальным волонтёрам.

Цитирую ОТТУДА:
В период проведения соревнований волонтера может предоставить команда; при постановке его на дистанцию команда получает 100% скидку со взноса. Команда несет ответственность за корректность и точность работы «своего» волонтера.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 05.10.2005, 17:34:42 »
Цитата: Bulawka
Я приватно специально спросил Аксиса про волонтёрский раздел, и он выдал ту сцылу.

Так собственно ссылка не скрывалась ни разу :))
Ну... согласен - может найти её без 0.5 и не так просто, но она не скрывалась - уж точно ;)

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
(Нет темы)
« Ответ #5 : 05.10.2005, 17:34:58 »
Цитата: axis
Однако мы очень негативно отнесёмся, если обнаружим факт "спекуляции" подобными вещами.

А _как_ на этом можно наспекулировать, особо в свете второй части цитируемого, — ума не приложу.

Цитата: axis
Однако, подчеркну - скидка может быть сделана команде при постановке волонтёра на трассу и только через возврат стартового взноса.

OK, не вопрос.
Я, честно говоря, даже не читал какие взносы, но жаба уже ЗАРАНЕЕ душит.
:–)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 05.10.2005, 17:36:12 »
Цитата: Bulawka
А _как_ на этом можно наспекулировать, особо в свете второй части цитируемого, — ума не приложу.

А и слава богу - я не буду это освещать, дабы не было никаких соблазнов :)))

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
(Нет темы)
« Ответ #7 : 05.10.2005, 18:31:40 »
Цитата: axis
А и слава богу - я не буду это освещать, дабы не было никаких соблазнов :)))

Одна идея (потенциальная) родилась, но промолчу.
:-)
Хотя выгодная ВСЕМ сторонам.
Но юзать НЕ буду.