Автор Тема: Порядок прохождения КП?  (Прочитано 11819 раз)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 16.10.2005, 05:20:12 »
Цитата: Дима
реакции на форуме не последовало

Ну а шо, обязано было что ли?...
Всё, проехали.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 16.10.2005, 17:15:38 »
Храмов Александр
Про большие и маленькие маршрутки я понимаю. Я в качестве примера использовал 220б. Просто чтоб показать что такое в принципе возможно.

Namariel

  • Флудер
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 17.10.2005, 06:59:58 »
Игрик, всё просто - вы не узнаете о том, что сели в маршрутку ПРИ ВЫХОДЕ. Социальный транспорт в Петербурге стоит 10 рублей - как метро, так и автобусы/троллейбусы/тамваи. Маршрутки же стоят обычно больше и цены разные - из мною замеченых от 13 до 17 рублей ближние маршруты и до 30 дальные.
На боку автобуса всегда написана стоимость. Глянуть на неё во время захода в автобус не сложно. Или выйти на следующей остоновке и венуться - как будто и не залезал. По сути - нарушение. Но я думаю такое вам как нарушение не зачтут.


Извиняюсь за оффтопик!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 17.10.2005, 08:24:42 »
Цитата: Namariel
Социальный транспорт в Петербурге стоит 10 рублей - как метро, так и автобусы/троллейбусы/тамваи.

Есть демпингующие маршрутки, которые тоже стоят 10 рублей. Правда, на них ходят, как правило, всякие "козели". Хотя и ПАЗы замечал. На коммерческом клоне 161-го автобуса (большие автобусы) с давних пор цены равны с социальным маршрутом (был период, когда даже меньше были). Не знаю, ходит ли он сейчас - это в районе метро "Проспект Большевиков".
 
Цитировать
Или выйти на следующей остоновке и венуться - как будто и не залезал. По сути - нарушение. Но я думаю такое вам как нарушение не зачтут.

Ну если команда по-честному поступит, то не зачтут. А если будет основание считать сие мужлежом или просто даст преимущество в призовом зачёте, то всё может быть.

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 17.10.2005, 08:40:38 »
Цитата: Дима
На коммерческом клоне 161-го автобуса (большие автобусы) с давних пор цены равны с социальным маршрутом (был период, когда даже меньше были).


На прошлой неделе подорожал до 12 рублей. Аналогичная ситуация со 164к. Думаю, уже готовятся к 2006 году.