Автор Тема: А татары были?  (Прочитано 42679 раз)

Sandtod

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #50 : 21.04.2008, 10:01:54 »
Татары, конечно, символ, но почему-то мы в который раз сталкиваемся только с хамством :-(

Mysia

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #51 : 21.04.2008, 10:46:03 »
... очень жаль, но нет...

pakhem

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #52 : 21.04.2008, 11:05:54 »
Когда мы были на этапе, первое впечатление было что это уже изрядно напившиеся орги. Про татар я прочитал только сейчас, а когда на твой вопрос что делать ни кто толком ответить ничего не может, а вокруг только крики про какую то мзду и т.д. Имхо надо хоть как то предупреждать в легенде что надо делать.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #53 : 21.04.2008, 11:34:34 »
SPRINGter
Если будете участвовать в Атлантах, в Броневиках или во Всадниках - Татры вам обязательно встретятся, если они вообще будут как таковые. Во Львах и в Роллерах Татар не бывает априори.

Роман

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #54 : 21.04.2008, 12:39:37 »
А пряники татарам мы привезли:))  Мы к ним часов в 12 доехали - они жаловались что сидят скучают...   Мзду не привезли, но пообещали что вернемся и завезем:)  Через часа два или три наверно заехали на нашей белой нивке почти под самый ихний шатер и отдали две упаковки пряников))  Такшо пряники - наша мзда:)))  

"Ангельский Броневичок" 666

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #55 : 21.04.2008, 12:47:29 »
Цитата: Sandtod
Татары, конечно, символ, но почему-то мы в который раз сталкиваемся только с хамством :-(

Видимо, к Вашему приезду они обычно уже выпивши. Надо оргам к ним перед открытием КП заезжать и всю найденную выпивку отбирать и везти на финиш. Оно там нужнее будет :)

figoverk

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #56 : 22.04.2008, 11:48:55 »
а мы не заметили моста(
перебирались по трубе
при нас в Яузу никто не свалился
а вообще заплыв был?

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #57 : 22.04.2008, 12:06:24 »
К нашему приезду Татары были не только выпимши, но и затосковавшимся) Предложенное развлечение мне не очень пришлось по душе, хотя наверно в прошлые годы это было не развлечением, а обязательной программой*

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #58 : 22.04.2008, 12:07:29 »
Цитата: Nirroya
Предложенное развлечение мне не очень пришлось по душе, хотя наверно в прошлые годы это было не развлечением, а обязательной программой*

А что они предложили?

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #59 : 22.04.2008, 12:13:16 »
Потащили меня купаться в грязь)))) Видимо сочли слишком чистой:)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #60 : 22.04.2008, 12:29:30 »
Цитата: Nirroya
Потащили меня купаться в грязь))))

Так предложили или потащили? ;)

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #61 : 23.04.2008, 06:23:23 »
второе:)))

ТАТАРЫ

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Татаров на всех не хватает...(c)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #62 : 04.05.2008, 22:20:32 »
Во первых БЛАГОДАРНОСТИ:

1.Спасибо тем,кто с юмором и пониманием относится к этому странному явлению "Татарский КП"!

2.Спасибо тем,кто помнит и любит ТАТАР с прошлых БГ!

3.Спасибо за оставленную мзду(особенно за ту,которую заготовили заранее и пёрли на себе пол маршрута!)ибо именно ей(съедобной её частью) питались участники)**

4.Отдельное Спасибо тем командам,которые пришли в поледний момент перед снятием КП(последняя ПЕЧАТЬ на БГМ2008 была поставленна в23.56!!!) Спасибо за принесенное ощущение,что не зря я там торчал до полуночи!!!

Во вторых ПРОСЬБЫ О ПРОЩЕНИИ:

1.Просим прощения за малое количество ГОВЕН,ибо погоду,заказанную на субботу,выдали в четверг

2.
Просим прощения за отсутствие сосисок,ибо по техническим причинам централизованного финансирования больше не предвидится,а моих (то есть Луца) денег хватило только на чай/кофе,сахар,посуду и (кто бы там что не говорил про чай из Яузы)питьевую воду

3.Просим прощения за недостаточное внимание к отдельным участникам БГ.

3.1 отдельно хочется извиниться за
 
Цитировать
...в этот раз наша оторванная от сердца мзда была резко вырвана у нас из рук и тут же отброшена куда-то в сторону мусора...

Я помню этот момент.Тогда было очень много народу,приходилось общяться конвеерно.А мзда была кинута не в мусор,а в "мздохранилище",просто к Вашему приходу предыдущие участники там всё разворошили,и выглядело оно непрезентабельно...

4.Просим прощения за общее ощущение пьяного шабаша от Татарского КП ближе к ночи(всех причин объяснять не буду,сам я был трезв,просто на смог всё уконтролировать)

Постараемся к следующему БГ(если Татарский КП не будет забанен за откровенный боян)сделать его более гостеприимным и уютным для всех участников БГ,пробившихся к нему сквозь залежи ГОВЕН!

Ко всем же заинтересованым лицам болшая просьба высказать свои пожелания,каким Татарский КП должен быть!
______________________________

**
Цитировать
Мзда - это еда :) ?

На самом деле мзда-это нечто +/- ценное,что без ущерба для себя не жалко отдать.Это не обязательно еда,может быть ручка,зажигалка,значки и прочая атрибутика(наклейка "веломания.ру" у меня сейчас на раме байка,а значёк на рубашке:)) )

"мзда должна быть!!!"тем у кого её не оказывается,мы настоятельно просим выбрать что-нибудбь себе по вкусу из "мздохранилища"!

Современными россискими деньгами мзда не принимается!!(а вот заготовленные заранее и сданные новозеландские были приняты с нескрываемым удовольствием:)) )

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #63 : 05.05.2008, 08:33:07 »
ТАТАРЫ
/*заискивающе*/
просим прощения /*если такое достойно прощения*/ перед Вами и перед той командой, которая для татар притащила к финишу дань, яблоками....
ну очень хотелось есть ..... и мы коллективно.... службой финиша..... их..... съели.....
вот..... /*такие мы поросята*/
простите нас, а? мы больше так не будем.....

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #64 : 05.05.2008, 08:36:25 »
Цитата: yulik-zulik
ну очень хотелось есть ..... и мы коллективно.... службой финиша..... их..... съели....

а кто у меня от питания отказывался?
а?
А?

Всех выпороть, всех!!

IMil

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #65 : 05.05.2008, 08:39:46 »
Цитата: ТАТАРЫ
2.Просим прощения за отсутствие сосисок,ибо по техническим причинам централизованного финансирования больше не предвидится,а моих (то есть Луца) денег хватило только на чай/кофе,сахар,посуду и (кто бы там что не говорил про чай из Яузы)питьевую воду

Проблема решается просто.
1) В список обязательного снаряжения команд включается порция сосисок на человека.
2) Татары закупают начальное количество сосисок, которого хватит на первые пришедшие команды
3) Следующие команды питаются сосисками, доставшимися от предшественников
4) Сосиски последних команд остаются татарам.

Единственная проблема - несознательные команды могут избавляться от конкурентов с помощью заведомо подпорченных сосисок. Но я верю, честных людей больше!

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #66 : 05.05.2008, 08:49:07 »
Must_die

я отказывалась, подтверждаю. /*вздохнула*/
остальные то ели!!!
Я просто яблоки оч-чень люблю!...



 


ТАТАРЫ

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Татаров на всех не хватает...(c)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #67 : 07.05.2008, 05:57:31 »
Кстати во!Там такой флешмобчик наклёвывался,примерно 3/4 броневиков должны были мзду на финиш привезти!Когда я туда с протоколами добрался,на меня смотрели круглыми непонимающими глазами...я то думал,что это меня броневики надули гнусно,а тут вон чё!

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #68 : 07.05.2008, 06:42:24 »
ТАТАРЫ
Приносили, точно совершенно!
Мы на воротах отловили яблоки :)
Остальное не мы!!!

Must_die кто еще был голодный???!!! Кто съел дань??!!