Автор Тема: Сгорели, но не появились.  (Прочитано 6582 раз)

verynaglaya

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Сгорели, но не появились.
« : 05.04.2008, 18:00:11 »
Почему в категории броневик за последние полчаса сгорели минимум 10 команд, а регистрация в эту категорию не открывалась?

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 05.04.2008, 18:05:27 »
В связи с переносом верхней границы времени старта.
Остатки сейчас появились.

verynaglaya

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 05.04.2008, 18:08:57 »
А об этом предупредить нельзя было????

Потому что в том, что хотя бы на после двух я зарегистрируюсь как-нибудь я была абсолютноуверена - и я не стала оплачивать заявку со стартом в 15:48.

Это немножко некрасиво...

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 05.04.2008, 18:12:53 »
Цитата: verynaglaya
А об этом предупредить нельзя было????
 
Потому что в том, что хотя бы на после двух я зарегистрируюсь как-нибудь я была абсолютноуверена - и я не стала оплачивать заявку со стартом в 15:48.
 
Это немножко некрасиво...


Броневики до 15 часов только.
Сейчас еще несколько команд появится. Ловите.

Sergey

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 05.04.2008, 18:14:49 »
а когда же появятся "сгоревшие" Всадники? :(

Sergey

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 05.04.2008, 18:16:56 »
...или 180 - это максимально возможное кол-во команд в этой категории?

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 05.04.2008, 18:17:10 »
Sergey, вот вы не поверите, но сгоревших всадников, а так же оргкомитетовский резерв весь разобрали уже.

verynaglaya

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 05.04.2008, 18:18:18 »
644, 646, 648, 674, 690, 6196, 6198 - ГДЕ они?

Sergey

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 05.04.2008, 18:31:36 »
Red Rat: теперь верю :( ....

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 06.04.2008, 15:09:44 »
Неактивированных заявок в категории Всадник за два часа до сгорания осталось всего 9 шт. Причём 4 из них принадлежит считающей себя обиженной оргами Веломании (если так ценны команды - зачем разбрасываться сейчас?!). А вот одну реально жаль, ибо там среди участников один из самых уважаемых ветеранов БГ и один из отцов-основателей "дедушки Бегущего Города" - Alexy.

А также 15 заявок в категории Ангел, 21 заявка в категории Атлант, 18 заявок в категории Лев, 8 заявок в категории Броневик, 15 заявок в категории Сфинкс, 26 заявок в категории Лев+, 21 заявка в категории Грифон, а Роллеров без счёта (они и сейчас доступны в любом стартовом интервале).

Lev

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 07.04.2008, 05:25:34 »
Цитата: Дима
Неактивированных заявок в категории Всадник за два часа до сгорания осталось всего 9 шт...
А также 15 заявок в категории Ангел, 21 заявка в категории Атлант, 18 заявок в категории Лев, 8 заявок в категории Броневик, 15 заявок в категории Сфинкс, 26 заявок в категории Лев+, 21 заявка в категории Грифон, а Роллеров без счёта (они и сейчас доступны в любом стартовом интервале).
За полчаса до сгорания народ подсуетился, и у Всадников в итоге сгорели только 3 команды.
Походу, в этот раз самая дефицитная категория - именно Всадники, а не Львы, как раньше.
Я ночью даже один раз умудрился получить регистрационную форму с выбором Всадника.
Очевидно, что отправить ее я уже не успел, хотя заполнял все поля строкой "qwe". На все ушло порядка 5 секунд.
Я не знаю, какие человекоподобные роботы сидят по ту сторону, но, видимо, они умеют заполнять заявки еще быстрее.

Короче, "Всадники Лайт" нас спасут.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 07.04.2008, 05:37:12 »
Цитата: Lev
Походу, в этот раз самая дефицитная категория - Всадники.

Она всегда была дефицитная. Первые проблемы с "перенаселением" начались на БГ 2оо4: там закончились сначала Львы, а день (?) спустя) - Всадники. И Всадники всегда заканчивались практически сразу после Львов. В последние годы этот разрыв стал минимальным, потому что стартовый интервал для Львов все эти годы продлевался вплоть до БГ 2оо6 за счёт короткой трассы. Соответственно, количество заявок во Львах увеличивалось и заметно превышало количество заявок во Всадниках. Заметим, что крики на форуме "Хочу Всадника!" всегда были чуть ли не громче львиного рыка.

Цитата: Lev
Короче, "Всадники Лайт" нас спасут.

Спасти - не спасут, но часть ажиотажа оттянут точно. Хотя к следующему году он ещё будет больше. Ксати, с учётом пожеланий форумчан можно ещё и третью категорию во Всадниках сделать - 100% ВелоСфинкс. Только тогда в Оргкомитет потребуются новые велоорганизаторы.

Lev

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 07.04.2008, 06:09:46 »
Цитата: Дима
Она всегда была дефицитная.

Ну, как-то прошлые два года на БГМ я регистрировался без проблем на 8-9 часов. А сейчас с трудом зарегался почти на час дня.

Кстати, на все крики "Нам не досталось команды!!! ААА!" орги регулярно отвечали: ну дык жыж, вот пройдет 4(5) дней, и вылетит половина команд! И вы спокойненько зарегаетесь, развалясь в кресле и попивая чаёк.
В итоге, во всадниках в приемлемое время (до 13 часов) сгорели около 10 команд. Из 180. Действительно, какой был повод волноваться? Регайся - не хочу!

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 07.04.2008, 06:51:25 »
Цитата: Lev
В итоге, во всадниках в приемлемое время (до 13 часов) сгорели около 10 команд. Из 180. Действительно, какой был повод волноваться? Регайся - не хочу!


А в остальных категориях - сгорело под 40% команд. А с всадниками - и что мы можем сделать? Мы же не себе в карман эти места кладем. Увеличить количество команд или добавить еще одну категорию Всадников, с учетом времени, которое требуется на подготовку трассы, сейчас уже не-воз-мож-но. Обсуждалась в темах ранее.

Извините, закрою тему. Переливание из пустого в порожнее.