Автор Тема: Как брать все (ну почти) загадки?  (Прочитано 117 раз)

No Access

  • Писатель
  • Сообщений: 532
    • Просмотр профиля
Раскройте немножко карты. Больше половины сфинксов и броневиков про взяли почти все, максимум без двух, обязательные загадки. Как вы это делаете? Удаленный штаб? Специальная методика тренировок (какая)? Легионеры из ЧГК? Помощь НЛО на невидимых тарелках?)) Мы последние несколько лет стабильно угадываем около двух третей обязательных загадок, но оставшаяся треть в моменте кажется бибигробами. Хочется преодолеть проклятие одной трети) Помогите!
« Последнее редактирование: 29.04.2026, 19:59:22 от No Access »

karagin

  • Флудер
  • Сообщений: 389
  • "Тройной орарь"
    • Просмотр профиля
Re: Как брать все (ну почти) загадки?
« Ответ #1 : 29.04.2026, 20:03:22 »
На опыте. Ну на самом деле в этом году не было каких-то особо сложных загадок и меньше была доля загадок с извращенной логикой (говорю имхо про "Сфинкс-Про"). У части команды есть опыт ЧГК, но он не требуется особо. Есть ощущение, что думаем неплохо, но кучу времени неоправданно теряем на логистике.
Ну взаимопонимание в команде надо, умение сыграть "в пас" что называется. Умение вовремя и желательно без обид похоронить явно неперспективную версию. Это как раз из ЧГК.

З.Ы.))) А, ну и неплохо карту города иметь в голове, а не только в гаджете, и иметь представление об истории и топонимике районов, это стопудово поможет.
« Последнее редактирование: 29.04.2026, 20:26:58 от karagin »

Ethereal

  • Писатель
  • Сообщений: 752
  • Во всех бедах виноват цейтнот сфинксов-про!
    • Просмотр профиля
Re: Как брать все (ну почти) загадки?
« Ответ #2 : 29.04.2026, 22:02:38 »
Больше половины сфинксов и броневиков про взяли почти все, максимум без двух, обязательные загадки. Как вы это делаете?
Так новые модели на ИИ вышли же :)