Автор Тема: Атлас / Карта  (Прочитано 30376 раз)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #50 : 13.02.2008, 10:37:02 »
Цитата: LTrack

Я летом схему маршрутных такси Твери начал рисовать. Постараюсь на этой неделе дорисовать и выложу здесь.

Схема движения маршрутных такси города Твери готова, но требует проверки местными жителями. Сомнения в основном по поселку Крупской и в центре. Но могут быть ошибки и в других местах города. Замечания пишите здесь, либо по почте trollcity@gmail.com
Скачать можно тут: http://depositfiles.com/files/3527182

Внимание! Ссылка изменена 14.02.2008 в 10:38 - выложена исправленная версия схемы.

P.S.
Пишу с Мишиного аккаутна.
LTrack

Ай эм географер

  • Болтун
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #51 : 14.02.2008, 08:19:40 »
Михаил,

Спасибо большое и респект!
Схема прекрасна!

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #52 : 14.02.2008, 08:59:48 »
Михаил

А можно выложить на радикал, или попросить прислать по почте?

Цитировать
LTrack

Вашим схемам , как всегда, респект. Летом, троллейбусные помогли мне много где.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #53 : 14.02.2008, 16:10:18 »
Михаил

Миша, Сергей, спасибо!

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #54 : 15.02.2008, 06:15:03 »
какое же мировое зло этот депозитфайл!
но зло было побеждено. хотя бы до старта, где обещали нормальные атласы, доберёмся)

Zverik

  • Флудер
  • Сообщений: 109
  • «Навстречу ветру»
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #55 : 15.02.2008, 07:01:56 »
Цитата: LTrack
Я когда-то давно эту карту "склеил" из кусочков для личного пользования . Весит не 16Мб, в всего 2,4Мб.

Большое спасибо! Распечатал в шести ч/б кусках 200 dpi - прекрасно читается.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
(Нет темы)
« Ответ #56 : 15.02.2008, 19:52:43 »
Растровые карты для ози буду раздавать в электричке 8:10 из Москвы.

Анютка

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #57 : 17.02.2008, 08:34:54 »
Спасибо организаторам за продажу атласов на старте!!!!!!! Если бы не этот атлас, не было бы вообще никаких шансов! (С собой были атлас от Рузко, на котором не было больше половины искомых улиц и распечатанная карта, в которой не было оглавления). Правда, восторг от атласа несколько омрачила реклама на страницах 5 и 6, загораживающая значимые куски карты, о содержании которых пришлось догадываться:)

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #58 : 17.02.2008, 17:14:17 »
Цитата: Анютка
Правда, восторг от атласа несколько омрачила реклама на страницах 5 и 6, загораживающая значимые куски карты, о содержании которых пришлось догадываться:)

Также некорректно проставлены смежные страницы.
Но мы его победили!!!

Grasshopper

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #59 : 17.02.2008, 22:40:40 »
Одно из основных моих впечатлений после этих ПБГ можно выразить примерно так: "Если бы мне сказали, что я побегу по таким картам, я бы не поверил"
Цитата: Анютка
Если бы не этот атлас, не было бы вообще никаких шансов! (С собой были атлас от Рузко, на котором не было больше половины искомых улиц и распечатанная карта, в которой не было оглавления).


Вот с такими ресурсами, только без "атласа со старта" мы и бежали. :)) Мы очень надеялись на этот атлас (или на любую другую карту, купленную в Твери), но продавцов так и не дождались - поспешили на свой старт. (Любопытно, во сколько их-таки начали продавать?). Это сейчас уже понятно, что даже опоздав на свой старт, мы бы проиграли меньше, чем на тупняки при выдаче каждой легенды. А тогда мы наивно надеялись на книжные и на то, что заедем ещё на наб. Афанасия Никитина.

В итоге, я узнал, что можно пройти весь маршрут ПБГ без списка улиц и без единого номера домов ))) (т.к. распечатывал карту я перед поездом в хреновом качестве с мыслью "Лишняя карта, конечно, не помешает, но заглянем в неё не более, чем пару раз :).

Спасибо добрым людямLTrack и Tumbler выложившим здесь карты и ссылки!!!

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #60 : 18.02.2008, 11:23:53 »
Аналогично - дотянул до пятницы в надежде купить атлас на старте и тут на форуме пишут о том, что купить его можно будет только на...набережной :((
заскакиваю после работы в Библио-глобус, покупаю атлас Тверской области и Твери от РузКо, зная уже что это полное ... - но альтернативы нет. Дома печатаю выложенные здесь карты. По ним и прошли весь маршрут. Тоже
Цитата: Grasshopper
"Если бы мне сказали, что я побегу по таким картам, я бы не поверил"


Но - трасса пройдена, маршруты проложены и транспорт использован :-)