Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 3046 раз)

Sportloto

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #25 : 03.01.2024, 20:49:13 »
Как доеду до Боливии проверю, что там еще написано на поездах)
Боливия с кладбищем паровозов была настолько прекрасна, что я чуть не поменяла планы на весну в её пользу. А то, гляди, и поменяю.

ИФ

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #26 : 03.01.2024, 20:49:38 »
Большое спасибо за игру!
Каждый раз, путешествуя на Рождественском экспрессе, узнаю что-нибудь новое и интересное.

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 745
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #27 : 03.01.2024, 21:55:21 »
Но задания по России не стоит загадывать по гугл картам. Особенно, в 2024 году....

А что случилось?

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Re: Спасибо!
« Ответ #28 : 04.01.2024, 01:36:15 »
Боливия с кладбищем паровозов была настолько прекрасна, что я чуть не поменяла планы на весну в её пользу. А то, гляди, и поменяю.
Я уже заеркся по времени загадывать, вынзжая больше года назад из Сиэтла думали как минимум оказаться в Южной Америке, а на деле за год только до Коста-Рики доехали. Как в Колумбию из Панамы попадём, так возьмем курс на Бразилию и скорее всего через Эквадор, Перу, Боливию 😜

Thor

  • Флудер
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #29 : 04.01.2024, 10:36:15 »
Не поняла претензий остальных по поводу панорам. Для меня именно эта игра была счастьем от заметного улучшения качества инструкций, какую панораму смотреть.
Претензия в том, что не очень увлекательно гадать загадку "Приди вот по этому адресу, открой вот эту точку и посмотри налево - что ты видишь". Хотелось бы какую-то творческую часть в загадке, где нужно погулять по локации и поискать.
А 70 панорам просто не надо загадывать.