Автор Тема: Окские горизонты  (Прочитано 9221 раз)

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Re: Окские горизонты
« Ответ #50 : 26.03.2024, 07:48:37 »
Подскажите пожалуйста, в списке основных этапов игры значится Константиново - это то Константиново, где Есенин родился, или я что-то напутала?
Формально их в Рязанской области на Оке два, но что делать во втором, я не знаю. Думаю, что то :)
Ну и в этом на целый этап не наберешь. Тем более, что с некоторых времён, там надо платить за каждый чих. Так что предполагаю сборный этап по окрестностям.

Аня Полоса

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Окские горизонты
« Ответ #51 : 31.03.2024, 06:04:04 »
По логистике без а/м больше всего вопросов с Касимовым...😔

hel-kel

  • Болтун
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Окские горизонты
« Ответ #52 : 10.04.2024, 06:18:47 »
По логистике без а/м больше всего вопросов с Касимовым...😔

Имеет смысл в славный Касимов отправиться на след.день после Рязани. Направление общедалекое))
А Константиново и Белоомут в другой заход...

Аня Полоса

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Окские горизонты
« Ответ #53 : 11.04.2024, 09:03:57 »
Имеет смысл в славный Касимов отправиться на след.день после Рязани. Направление общедалекое))
А Константиново и Белоомут в другой заход...
Позвольте с Вами не согласиться. Константиново как раз отлично сочетается с Рязанью. А Белоомут с Ловцами и Дединово. Если в воскресенье ехать из Рязани в Касимов и играть его, то выход на работу в понедельник в Мск под большим вопросом, потому что автобус Касимов-Москва идёт 5+ часов и дачные пробки никто не отменял.  Если стартовать из Рязани не экстремально рано, например автобус 9:45-12:55 там, то выходит всего 4 часа на все КП.

Demiurge

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Окские горизонты
« Ответ #54 : 11.04.2024, 10:16:07 »
Мне кажется, что  на Касимов надо выделять оба выходных, или ехать туда вечером/ночью пятницы. На машине одним днем реально, если рано выехать, а на общественном транспорте, боюсь, нет. И на машине из Рязани несильно быстрее получается, чем из Москвы, разве что меньше пробок.

hel-kel

  • Болтун
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Окские горизонты
« Ответ #55 : 16.04.2024, 09:37:31 »
Цитата: hel-kel
link=topic=58578.msg599725#msg599725 date=1712729927
Имеет смысл в славный Касимов отправиться на след.день после Рязани. Направление общедалекое))

А Константиново и Белоомут в другой заход...
Позвольте с Вами не согласиться. Константиново как раз отлично сочетается с Рязанью. А Белоомут с
Ловцами и Дединово. Если в воскресенье ехать из
Рязани в Касимов и играть его, то выход на работу в понедельник в Мск под большим вопросом, потому что автобус Касимов-Москва идёт 5+ часов и дачные пробки никто не отменял.  Если стартовать из Рязани не экстремально рано, например автобус 9:45-12:55 там, то выходит всего 4 часа на все КП.

Безусловно так бы и сделать в том мире, где нет Касимова в перечне городов)) но он есть и лично мне жалко убивать целые выходные на него, где будет много дороги.
Чтобы не быть завязанным на пробки до мск на обратно пути, имеет смысл также вернуться в Рязань и на поезде вернуться снова в Москву.

Аня Полоса

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Окские горизонты
« Ответ #56 : 16.04.2024, 15:50:38 »
Безусловно так бы и сделать в том мире, где нет Касимова в перечне городов)) но он есть и лично мне жалко убивать целые выходные на него, где будет много дороги.
Чтобы не быть завязанным на пробки до мск на обратно пути, имеет смысл также вернуться в Рязань и на поезде вернуться снова в Москву.
Расскажите потом как вы это всё логистически разрушили в итоге 26.05. Спортивный интерес, по обмену опытом. Желательно с номерами поездов и автобусами в расписании.

hel-kel

  • Болтун
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Окские горизонты
« Ответ #57 : 18.04.2024, 06:47:16 »
Ахаха...! И разрушим и порешим)

Светлана_спб

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Окские горизонты
« Ответ #58 : 21.04.2024, 21:06:27 »
Ищу участников в команду, буду на регистрации в Рязани 25 мая. Из Питера, обожаю БГ, играю с прошлого года, пока участвовала в 4 играх. Люблю путешествовать по России, поэтому решила совместить БГ + путешествия. Буду рада с кем-нибудь объединиться для совместного прохождения КП.

Demiurge

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Окские горизонты
« Ответ #59 : 25.04.2024, 08:49:13 »
Ищу участников в команду, буду на регистрации в Рязани 25 мая. Из Питера, обожаю БГ, играю с прошлого года, пока участвовала в 4 играх. Люблю путешествовать по России, поэтому решила совместить БГ + путешествия. Буду рада с кем-нибудь объединиться для совместного прохождения КП.
Привет! Я уже купила комплект, но буду рада вместе проходить. Я из Москвы. В Рязани я тоже буду.