Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 8552 раз)

sokol

  • Болтун
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #50 : 22.10.2023, 15:32:52 »
После появления темы о критериях судейства с комментариями в отношении зачета ответов на некоторые КП в соответствии с означенными критериями, хочется за это сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам! Лично мне подобной темы на больших играх в Москве не хватает до сих пор уже в течение долгого времени, а ведь был период, когда такая тема была обязательно. Не знаю, были ли раньше подобные темы по результатам игр в Санкт-Петербурге, но появление такой темы я горячо приветствую!

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #51 : 30.10.2023, 23:38:04 »
После появления темы о критериях судейства с комментариями в отношении зачета ответов на некоторые КП в соответствии с означенными критериями, хочется за это сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам! Лично мне подобной темы на больших играх в Москве не хватает до сих пор уже в течение долгого времени, а ведь был период, когда такая тема была обязательно. Не знаю, были ли раньше подобные темы по результатам игр в Санкт-Петербурге, но появление такой темы я горячо приветствую!
Это шутка? Да там на самый спорный КП как раз никакого внятного объяснения и нету. Где критерий маленькой таблички? Если вы видите маленькую табличку, то нужно обшарить КП в поисках ещё более маленькой? С какой стати? Не засчитывать дуальный КП - это очень дурной тон, это говорит о непрофессионализме судей, ну и питерские душнилы наверняка оказали влияние, что говорит ещё и о податливости судей.
Мы ждали нормального объяснения со стороны судей, но не увидели его ни здесь, ни в ответе на апелляцию. Фактически ответ дан в духе "да отвяжитесь уже, мы что хотим, то и засчитываем".
Странно, что орги не ценят свою аудиторию. ГО и так в кризисе по мнению некоторых старожилов, а так у команд будет дополнительный повод пропускать игры при наличии альтернатив (благо их сейчас очень много).

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #52 : 31.10.2023, 12:47:51 »
Korion с чего вы решили, что это самый спорный кп? Потому что Дима написал кучу трактатов на форуме?

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #53 : 01.11.2023, 12:33:09 »
Korion с чего вы решили, что это самый спорный кп? Потому что Дима написал кучу трактатов на форуме?
Нет, потому что в вопросе много отсечек, но ни одна из них не отсекает, зато много желающих натянуть сову на глобус, доказывая, будто бы они есть.