Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 8554 раз)

N/A

  • Флудер
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Спасибо!
« : 07.10.2023, 15:09:06 »
Спасибо за трассу Львов-мини! Супер-комфортная и приятная прогулка получилась.

rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 07.10.2023, 15:20:18 »
Присоединюсь! Но дождичек нас от души полил на третьем этапе(

Avis

  • Флудер
  • Сообщений: 265
  • Сфинкс-неудачник =)
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 07.10.2023, 18:25:53 »
Спасибо от сфинксов-лайт. Приятная трасса, несколько интересных мест. Большинство загадок логичны. Немного не хватило разнообразия в постановках и загадках. Но порцию удовольствия, особенно под вечер, с дождём и штормом, точно получили 😀
Да, отдельно спасибо за ламповый уютный старт и финиш почти как раньше!
« Последнее редактирование: 07.10.2023, 18:27:43 от Avis »

Laurelea

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #3 : 07.10.2023, 19:35:02 »
Спасибо за онлайн-игру! Как всё таки красиво в Питере!
Сегодня нам хватило времени. Комфортно, почти ровно, познавательно и интересно.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 07.10.2023, 19:59:26 »
Спасибо за Васильевский! Это был идеальный шторм))
Трасса Грифонов-Лайт была немножко недогружена достопримечательностями, мне лично не хватило линий между Средним и Малым, пожалуй. Ну и вау-КП вроде бы не было. Хорошо, что не Всадником, в общем))

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #5 : 07.10.2023, 20:02:43 »
Спасибо от Лев Лайт! Шикарная трасса. Особенно порадовали КП в музее и театре. В такую погоду - самое то! Много интересных мест открыла для себя на Васильевском. Есть где погулять в хорошую погоду.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #6 : 07.10.2023, 20:29:18 »
Спасибо за игру! Маршрут у Львов-Лайт интересный! Но, на наш взгляд, последний этап уж слишком закрутили, можно было бы сократить, Гаванская улица вообще лишняя была, и КП скучный на ней. К сожалению, часть предпоследнего и последнего этапов мы уже не любовались достопримечательностями, а просто хотели дойти живыми до финиша. Повсюду валялись упавшие дорожные знаки, лепнина частично отваливалась со старых зданий…
Отдельное спасибо хочется сказать за Морской вокзал и театр Zart house. Прямо скрасили этот трэшовый вечер.

w84u

  • Флудер
  • Сообщений: 286
  • Невероятно, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #7 : 07.10.2023, 20:50:16 »
Какая восхитительная жесть 🤣 Погода сделала трассу еще интереснее (уиии, с первым снегом всех!) :)) Спасибо от Сфинксов-Лайт!

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #8 : 07.10.2023, 20:51:23 »
А я хочу сказать спасибо игрокам сегодняшней игры. Вы не просто молодцы, Вы герои, что дошли до финиша. Мы вас так ждали тут и было очень приятно Вас видеть, а то в какой то момент казалось что все бросили играть и сошли с маршрута,  так пустынно было в лофт пространстве.

shpasya

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #9 : 07.10.2023, 20:59:29 »
Отдельное спасибо хочется сказать за рекомендуемые концы этапа - везде был идеальный вариант, где можно разметиться. Если бы не такие продуманные точки - наверное,мы бы до финиша не дожили

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #10 : 07.10.2023, 21:23:11 »
Отдельное спасибо хочется сказать за рекомендуемые концы этапа - везде был идеальный вариант, где можно разметиться. Если бы не такие продуманные точки - наверное,мы бы до финиша не дожили
Подписываюсь под каждым словом!!!

Aiwe

  • Флудер
  • Сообщений: 138
  • Лев-Экстра
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #11 : 07.10.2023, 21:27:04 »
Спасибо за онлайн игру!

Быстро, простые загадки, забавные локации.
Познакомил новичков с игрой.

Думаю, что на живом маршруте они бы до финиша не дожили )

brab

  • Флудер
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #12 : 07.10.2023, 21:40:44 »
Спасибо за броневиков-про. Но намыв был лишним. Конечно интересно посмотреть очередное гетто - но на машине в такое суваться очень не хочется. Даже в заКадье как то было попроще

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #13 : 07.10.2023, 21:58:40 »
Спасибо за Сфинксов-Миддл. Конечно, всё очень подпортила погода, мы даже сошли перед последним этапом, но, объективно говоря, это та самая игра, к которой сложно придраться. Неплохие загадки, достаточно интересные маршруты (разве что, КП на Карпинском показался лишним, неинтересным и излишне отдалённым), целых два этапа в центре.

Огромное спасибо, не будь погодных проблем - был бы полный восторг

NAU

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Спасибо!
« Ответ #14 : 07.10.2023, 22:10:32 »
Эпичнейший и запоминающийся 4-й этап у Львов-Про в 7 вечера, когда в районе "Красина" начался настоящий шторм, переходящий в экстрим. "Сдохни или умри", как говорил персонаж Лапенко. Дойти до финиша и не развернуться в сторону дома помогло лишь стремление завершить очередной крутой БГ) Спасибо за ярчайшее настоящее начало осени!

Avis

  • Флудер
  • Сообщений: 265
  • Сфинкс-неудачник =)
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #15 : 07.10.2023, 22:16:42 »
Я забыла совсем поблагодарить за однозначные, развёрнутые формулировки заданий у сфинксов-лайт. Когда на месте проверяешь, выполняешь, и  вообще вопросов не остаётся: табличек нужное количество и с нужной стороны, адресная табличка есть только (!) на места и вот такое подобное. Я такого за все годы участия не припомню

podrivnik

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #16 : 07.10.2023, 23:06:32 »
Спасибо, но погода получилась по настоящему БГшная. Особенное ближе к концу дня. Ветер, дождь, иногда снег. Дойти до финиша и не развернутся в сторону дома помогло лишь то, что до финиша было ближе.

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #17 : 07.10.2023, 23:07:25 »
Спасибо от Атлантов-про!
Предельно четкие задания, почти все рекомендуемые финиши этапов (кроме одного, пожалуй) были действительно логичными для начала следующего.
Хотел бы еще выделить финиш этапа на Фурштатской. Под вечер это было равно спасению. Хоть где-то можно было спрятаться от бесконечных автобусов, ливней и беготни.

Отдельно хочу сказать спасибо за отсылку на татар (иначе не знаю как назвать, уж извините). В далеком 2017 году я в первый раз в жизни участвовал в питерском БГ и сразу же полез в Атлантов-про. И каково было моё удивление, когда на конце одного из этапов было написано что-то по типу "конечная остановка N автобуса, 100 метров в лес, татары".
Потом еще и какую-то мзду выпрашивали долго и не давали новый маршрутник.
И спустя 6 лет на том же самом месте палатка!
Попали прямо в самое сердце:)

Отдельно хочется поругать, что 100 трамваи выключили на выходные, но это уже совсем другая история, не относящаяся к спасибам.

MefBezTufel

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #18 : 07.10.2023, 23:16:39 »
спасибо от львов-экстра
маршрут был очень интересный, жаль что погода не позволила насладиться им по полной. в некоторые из мест надо будет потом вернуться при случае: где-то слишком уж хотелось побыстрее куда-нибудь под крышу, где-то просто мало чего рассмотреть удалось из-за темноты
обидно, конечно, что взяли все, но один кп не зачли. но тут уж сами виноваты: протерли бы получше экран телефона от капель, было бы видно, что формат ответа чч.мм, а не чч:мм

Alejandro Solte

  • Флудер
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #19 : 08.10.2023, 00:22:33 »
Огромное спасибо от Грифонов-Лайт! Было очень приятно походить по знакомым любимым местам Васильевского и открыть несколько новых. А ещё очень приятно, что снова вернулись общий старт/финиш и живые КП!

@V@

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #20 : 08.10.2023, 06:11:03 »
Спасибо организаторам за ваши труды, организацию трассы и улыбки на старте и финише! Отдельное спасибо за живой старт/Финиш. Это особая атмосфера  и волшебство неожиданных встречи, возможность поделиться впечатлениями в живую.

Cubic

  • Болтун
  • Сообщений: 61
  • #Напалалама
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #21 : 08.10.2023, 06:27:12 »
Я на старте: надо же, что удумали, в такую погоду мероприятия на улице проводить, нет бы просто по теплу помещению кругами походить!
Игра на четвёртом этапе: вот тебе музей, ходи.

Спасибо! Получилась очень необычная игра в этот раз!

PS. Погода? А что погода? Калуга-2022 в этом плане была гораздо хуже.

рыЖЖик

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • БГМ'09 - БГ'20
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #22 : 08.10.2023, 06:40:21 »
Спасибо от львов-экстра за трассу по ВО (до начала третьего этапа не верили, что будем только там). За тёплые кп (ну и рожи у нас на фотографии, ты весь мокрый, и нужно ещё зебру изображать). Прямо очень по БГшному вышло. Но первый этап был жестким, тупили долго, дальше все легче.
Резюме: без дождевика больше ни на один БГ!

amelia_kamille

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #23 : 08.10.2023, 09:08:44 »
Большое спасибо от Грифона-про! Предпоследний этап, когда надо было идти по Уральской и Морской набережной, меня сопровождала мантра «а как я ещё оказалась бы в этих краях?!» Не то что эти края какие-то особенные - наоборот, жёсткие окарины, но они ведь тоже часть Петербурга, пусть и непарадная. И как раз на Уральской погода стала заметно портиться… и совсем «весело» стало на последнем этапе. Меня очень взбодрила прогулка вдоль Галерной гавани до Шкиперского моста - темень, ветер воет, с деревьев ветки летят, тополя готовы пасть к ногам, вокруг ни души, и ещё какой-то лист металла хлопал в промзоне. Было реально не по себе от этого места в такую погоду, но зато в кровь попал адреналин и у меня появилась куча сил идти дальше. Вот только что еле ноги переставляла, а тут открылось второе дыхание. После этого ещё был запоминающийся перекрёсток Малого проспекта В.О. и Наличной улицы - там идут какие-то дорожные работы и что-то было огорожено красными и белыми пластиками отбойниками, которые, как оказалось, ничем не были закреплены. И вот на штормовом ветру все эти отбойники отправились в свободное путешествие пл перекрёстку. Ветер их раскидывал то под машины, то пытался сбить пешеходов, переходящих по зебре. Жутковатое зрелище было. Водители были вынуждены маневрировать между этими подвижными блоками…. На Севкабеле пришлось себя даже уговаривать пойти взять КП с источником тока и скамейкой, уж очень сильно лило и дуло в тот момент.
Но по итогу мне все очень понравилось. Пришла на финиш бодрее, чем на всех своих последних БГ. Чувство «мы выжили» окрыляет! Спасибо большое организаторам и волонтёрам.

JuG

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #24 : 08.10.2023, 11:49:54 »
Спасибо большое за игру. Планировали полюбоваться знакомым и любимым ВО, но погодный экстрим внёс коррективы. Всё было ожидаемо и понятно заранее, по очереди по разным причинам начали отваливаться компаньоны и партнёры, сокомандники и анреги. В итоге остались немногие, зарегистрированным участником я играла одна. Игра помогла понять суть - она не для удовольствия, а чтобы чувствовать командный дух, не для того, чтобы дети развлекались, гуляя по знакомым и не очень местам города, узнавая его, вернее не только для этого - а решать задачи и двигаться вместе, несмотря на экстрим, преодолевая его, помогая друг другу. Спасибо, это очень важно, особенно сейчас.
Загадки были хороши, любопытно, что мы беря их иначе, не по логике постановщиков, интересно было в итоге узнавать, какой смысл в них закладывали при изначальной формулировке. Это импонирует