Автор Тема: Ё-осеннеЁ. 15 октября  (Прочитано 1047 раз)

dmitryslavin

  • Флудер
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
Ё-осеннеЁ. 15 октября
« : 03.10.2023, 18:44:35 »
Попытаемся ухватить осень за убегающий оранжевый хвост! Это будет Ё-ОсеннеЁ в воскресенье 15 октября. Старт 10:00


Регистрация: https://your-game.ru/osen2023#ticket

Предварительный прогноз даёт +14, без осенних ливней и, как обычно, с осадками в виде зубодробительных мозговзрывающих Ё-загадок. 💥

Мы попробуем провести игру в формате ЛАЙТ. Нет, это не значит, что только категория ЛАЙТ. Будут все категории. Но постараемся в этот раз в разы гуманнее. А именно: КП поближе друг к другу, загадки попроще, подсказки пораньше. Возможно большинству участников даже не придётся воспользоваться общественным транспортом (но запрещать его, конечно, не будем).

Главная идея - Даёшь финиш в светлое время суток!)) Хотя закрывать его не будем и подождём всех до традиционных 22:00.

Сайт игры: https://your-game.ru/osen2023#ticket
Вконтакте (самая актуальная инфа): https://vk.com/yourkvest



1. Ключевой момент: Все КП с загадками.  К загадкам будут рассылаться по запросам подсказки (штрафов за это нет, просто не все сразу, а по чуть-чуть).

2. Категорий будет традиционных пять: ПЕШЕ (самая классика), ЛАЙТ (то же самое, но поменьше и попроще), ДЕТИ (будет еще меньше заданий, чем в ЛАЙТЕ, в команде хоть один ребенок до 12), ВЕЛО (ну ведь прям все вокруг шепчет за ВЕЛО, давайте, приходите!), АВТО (самая большая территория, и все КП, поставленные на эту игру). Всех самокатчиков - отправляем в ВЕЛО!

3. Массового старта нет! Время старта сделаем пораньше, для всех одновременно в 10:00. Поработаем по хорошо отлаженной технологии ватсапп-чатов категорий.📲

4. Финиш живой 👨‍👩‍👧‍👦. Это традиция, от которой невозможно отказаться. Как и от главной идеи: Сити-квест = поиск Финиша. Финиш - традиционно в каком-то помещении.

5. Стоимость участия 1600р (с команды)
« Последнее редактирование: 03.10.2023, 18:52:35 от dmitryslavin »