Автор Тема: Спасибо!!  (Прочитано 1595 раз)

stalkersev

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Спасибо!!
« : 24.09.2023, 19:11:41 »
Огромное спасибо от команды сфинксов!

Очень много впечатлений от этой игры! Парк Горького с его тропиночками в желтых листьях. Наше изумление в момент, когда узнали, что весь следующий этап будет в Юдино (ведь данная локация хранилась в тайне до конца). Переход между КП-шками через сосновый лес. Запах и шум железной дороги, и поездка на электричке. Бурлящая вечерняя Казань. Изумительная погода и место финиша возродили в памяти летнее БГ 2016 года

Наши благодарности всем организаторам/волонтерам, и отдельно Юлии!! С нетерпением ждем следующей игры :)

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!
« Ответ #1 : 24.09.2023, 19:34:15 »
После первого этапа слова восторга просто застревали в горле - давно не было такого восхитительного этапа, сплошное наслаждение прекрасной золотой Казанью в ожерелье из золотой осени, да ещё со сбалансированными загадками и правильно подобранной длиной дистанции.

Про третий этап могу сказать примерно такие же слова, чего стоил только КП на Черном Озере, с фортепьянным концертом.

Но: между ними в моей жизни случилось Юдино (((( Слишком далеко, долго (особенно, торчать в переполненном автобусе воскресной пробке), и, главное - само Юдино никак не стоит мессы.Именно второй этап оставил в некоем недоумении, а вот за первый и третий - просто огромное спасибо

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!
« Ответ #2 : 25.09.2023, 17:46:20 »
Благодраность от Грифонов-803.

Лично от меня как от БГ-шника с 2007 года с некоторым перерывом в последние годы.
С радостью отмечаю, что постановка на высшем уровне! На половине КП можно "встрять".
Пересчитывали-пересчитывали и всё равно уходили с чувством опасности.

Коровы в ничем не примечательном здании КП80 полный отпад.

КП ВНУТРИ библиотеки на моей памяти беспрецедентно. Не живой этапник, а обычный КП.

Хитрое ориентирование, когда нужно знать заход на Миллениум с юга и перемещения по Кремлёвской набережной напротив дамбы -- подарили нам несколько лишних км.

Полный отпад, в общем. Жаль и не понятно почему так мало участников.

Seneко

  • Писатель
  • Сообщений: 781
  • SPb
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!
« Ответ #3 : 25.09.2023, 23:01:50 »
Спасибо за Игру.
Во Львах было здорово!
Отличная трасса, практически без "проходных" КП.
Эпичнейшие Библиотека и Черное Озеро!
Почти совсем адекватные загадки и закрученная вокруг Кремля  спираль в неизбежном цейтноте.
Всё работало на финишный апофеоз.
Книжечка с историческими справками легла качественной вишенкой на грандиозном торте!

Linkka

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!
« Ответ #4 : 26.09.2023, 15:57:24 »
Спасибо за красивый маршрут, но у нас впечатление от львов неоднозначные. Мне скорее игра не зашла, чем зашла.  60кп это перебор. 3 этапа (5й бежали чтобы успеть, 6 пропустили, 7 взять то, что успеем, пробегая мимо) просто в пустую, от которых никакого удовольствия. Еще момент про получение медалей до 20.00 (а не 20.15 например).

Awoody

  • Писатель
  • Сообщений: 815
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!
« Ответ #5 : 29.09.2023, 10:04:53 »
Еще момент про получение медалей до 20.00 (а не 20.15 например).
Да, нам это тоже показалось странным. Но по факту судьи сидели в кофейне немного дольше 20 (я пришёл где-то в 20:05, и они ещё не собирались уходить).

Linkka

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!
« Ответ #6 : 29.09.2023, 12:44:58 »
Да, нам это тоже показалось странным. Но по факту судьи сидели в кофейне немного дольше 20 (я пришёл где-то в 20:05, и они ещё не собирались уходить).
Да, сидели. Но наши друзья боялись не успеть получить сувениры и слили полностью 2 этапа. Мы решили, что рискнем и попробуем что-то взять, и ворвались на финиш в 19.56, посматривая на время)

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!
« Ответ #7 : 01.10.2023, 00:34:23 »
Я комфортно финишировал в 19:58, ещё полторы минуты было, правда, пришлось пожертвовать Добряком из-за лени, если бы побегал, то успел бы.