Автор Тема: Спасибо за игру  (Прочитано 684 раз)

hel-kel

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру
« : 25.08.2023, 19:07:00 »
 Спасибо за игру) могу сказать , что в большую часть городов меня бы вряд ли занесло. А зря!
Мой топ такой: Бронницы, Пущино, Ступино, Черноголовка.
Хорошо что есть и Москва, и МО...увидеть в живую как может выглядеть городок N, будь у него какие-никакие бюджеты можно на примере маршрутов этой игры.Немного расстроиться , что везёт так не всем, но хоть так))

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру!
« Ответ #1 : 25.08.2023, 20:56:46 »
До окончания игры осталось совсем немного времени и я хочу сказать традиционное спасибо всем, кто создавал эту чудесную летнюю игру! Мы много возмущаемся и критикуем, но понимаем, какая непростая работа проделана, чтобы создать игру такого масштаба и воплотить её в жизнь. И как преображается скучное лето за счёт посещения новых городов и выполнения игровых заданий!
Конечно, есть с нашей стороны небольшая критика: в этом году уж слишком много заданий было с двойным дном, а-ля «угадай, что задумал автор». В прошлом году таких неоднозначных КП почти не было. Вторая проблема - плохое качество печати открыток. Если рука немного дрогнула (мы сначала намечали линии простым карандашом), то даже аккуратно стереть линию ластиком не получится, поскольку краска моментально слезает вместе с карандашом. Приходилось дополнительно нервничать, чтобы не напортачить с рисунком. И, конечно, очень много неудобных тёмных деталей, но мы были научены опытом прошлого года, поэтому запаслись большим арсеналом пишущих инструментов, а белый маркер просто наш спаситель))
Что касается городов, то больше всего понравились Истра, Бронницы, Ступино и Протвино. Протвино особенно запомнилось тем, что буквально утопает в зелени, какой-то переизбыток природы и свежего воздуха, а старые сосны нас очень спасли в жару +32 :)
В целом мы остались довольны списком игровых городов, во многих были первый раз и вряд ли бы когда сами решились туда приехать погулять. Не думала, что после ярких «Вековых рубежей» можно сделать не менее яркую игру на строгую научно-производственную тему. Спасибо ещё раз!