Автор Тема: Стартовое фото  (Прочитано 1172 раз)

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Стартовое фото
« : 21.06.2023, 12:29:03 »
В правилах указано "Приступить к прохождению маршрута команда может после загрузки стартового фото, на котором присутствуют все участники, в средстваx защиты, если того требует выбранный ими маршрут, и которое сделано в районе, указанном организаторами. "
На других играх было указание, примерно на фото какого объекта должно быть фото. Чтобы организаторы могли четко понять, что фото сделано в месте старта.
Здесь у нас любая точка старта в заданном районе. И вот мы пришли в выбранное нами удобное место для разметки, сделали фото и поместили его. Деревья вдоль Приморского шоссе, к примеру, очень похожи, что в зоне игры, что за ее пределами. И будут похожи на другие обочины. Или, например, АЗС Газмпром, Лукойл и так далее. Они типовые. Можно, конечно, отличить некоторые.
Вот каков сейчас критерий определения того, что селфи стартовое сделано в нужном районе? Или нужно постараться сделать фото на фоне объекта, очень явно находящегося в нужном районе (пример: название Сестрорецк при въезде, объект "я люблю Зеленогорск" и т.п.)?

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: Стартовое фото
« Ответ #1 : 21.06.2023, 14:53:04 »
В вкладке "старт" же указано, что фото может быть сделано в любом месте.
"Команда может стартовать из любой точки этого района или из любой другой точки города/области"

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Стартовое фото
« Ответ #2 : 21.06.2023, 15:49:20 »
В вкладке "старт" же указано, что фото может быть сделано в любом месте.
"Команда может стартовать из любой точки этого района или из любой другой точки города/области"
Я пишу о том, что это любое место на фото вообще не отличить от любого другого места не в районе. Но если это не важно (т.к. все равно участникам выгодно сделать фото в районе игры, чтобы не тратить время на дорогу в условиях 8 ч от своего старта), то ладно.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Re: Стартовое фото
« Ответ #3 : 21.06.2023, 18:19:15 »
Район указан - место любое.

На старте команды укажут где именно они делают селфи. Это будет частью стартового задания.

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Стартовое фото
« Ответ #4 : 22.06.2023, 13:58:39 »
Район указан - место любое.

На старте команды укажут где именно они делают селфи. Это будет частью стартового задания.
Теперь понятно.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Стартовое фото
« Ответ #5 : 22.06.2023, 21:05:00 »
Теперь понятно.
Мне не очень.

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Стартовое фото
« Ответ #6 : 23.06.2023, 07:31:52 »
Теперь понятно.
Мне не очень.
Я подозреваю, что будет графа "укажите место, где сделано селфи". Но я не настоящий сварщик)

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Стартовое фото
« Ответ #7 : 23.06.2023, 07:32:51 »
Теперь понятно.
Мне не очень.
В соседней теме ответили "Также на странице будет поле куда необходимо ввести информацию, которую запросит сайт.
"