Автор Тема: Благодарность постановщику  (Прочитано 671 раз)

Сура

  • Флудер
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
    • Метрострой
Хотелось бы выразить благодарность за постановку маршрута Сфинксов-Мидл. Считаю, что точки очень удачные, меня трудно удивить какими-то местами, но и тут удалось, да и вообще 3 больших парка за одну игру - это замечательно. Я лучше стал думать о востоке города :)

Эльвира

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность постановщику
« Ответ #1 : 29.04.2023, 22:59:55 »
А нам понравилась трасса львов-мини. Интересные зелёные дворики, скверы, парки. Заглянули вне трассы в измайловский кремль (прям в 90е перенеслись). Новоиспеченный БГшник в лице сына все стойко выдержал, кое где побегал, на качелях покатался. Для команд с детьми полный спектр развлечений. Разве что ближайший выход из метро к старту - лестница без пандуса, с коляской так себе удовольствие, но это вне трассы,так что придирки

Рига

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность постановщику
« Ответ #2 : 30.04.2023, 06:11:27 »
А нам как раз в лев-мини не хватило парка. Два КП на входе в Измайловский парк обнадежили что весь второй этап будет там (как в том году в Филях), но увы, опять в город, опять пешеходные переходы (их было мильон наверно), ожидание светофоров... имхо в парке погулять было бы интереснее и логичнее, чем по однотипным детским дворовым площадкам...