Автор Тема: Спасибо организаторам  (Прочитано 5607 раз)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам
« Ответ #25 : 02.05.2023, 05:37:26 »
Спасибо от Большого Львиного прайда!
Прогулялись неплохо!
Конечно хотелось бы побольше сложных заданий...
За то, что в трассе было несколько вау-КП, ради которых стоило идти трассу, отдельное спасибо.
Праздник получился...

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам
« Ответ #26 : 02.05.2023, 07:48:03 »
Спасибо от Броневиков-про! Трасса получилась интересная, загадки были и простые, и сложные, маршрут протяжённый, но не выматывающий)

brab2

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам
« Ответ #27 : 02.05.2023, 15:38:18 »
Спасибо от Броневиков-ПРО за подбор точек по парковкам. Если нашел точку но встать там негде - значит не нашел точку. Раньше было сложнее в этом плане.

Yu

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам
« Ответ #28 : 02.05.2023, 16:46:43 »
Хоть у меня имеется несколько вопросиков, конечно - хотела бы выразить поддержку всем, кто делает БГ и мужественно сносит все претензии по делу и нытьё не по делу :) Не думаю, что всё это придумать, организовать и поддерживать в функционирующем состоянии - шо раз плюнуть, и если вы вдруг имеете за свои труды много денежек - то ладно, если не имеете - то мужества вам, стойкости и не_выгорания, я уже давно послала бы всех ко всем чертям и прикрыла лавочку 😄

alexvolkkova

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам
« Ответ #29 : 02.05.2023, 20:04:04 »
Орги, спасибо! Я фанат БГ вот уже пятый год. Во всадниках участвую второй раз, сначала была категория лайт, в этой году взяли мидлов. Все просто супер! Мы, живя на севере, на востоке почти не бываем. Давно мечтала побывать в Измайловском парке - сбылось! Удивил меня район своими широкими зелеными улочками, уютными дворами. Было здорово! И конечно как и предыдущий оратор хочу выразить огромную благодарность тем, кто вынужден выносить наезды и претензии не по делу. От ошибок никто не застрахован, я уверена, вы каждый раз безумно стараетесь, отдавая часть себя, создавая такие прекрасные игры. Каждый БГ открываю город с неизвестных мне ранее сторон. Обожаю ваш проект, спасибо!
« Последнее редактирование: 02.05.2023, 20:06:14 от alexvolkkova »

4EPT

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам
« Ответ #30 : 03.05.2023, 15:42:51 »
Большое спасибо организаторам за игру от Льва и Единорога!
Получили массу положительных эмоций, хорошо погуляли, посмотрели красивые места, прошли больше 50 000 шагов (всего за день) - личный рекорд.
Загадка КП 712 со старой картой прекрасна, мурчала от удовольствия разгадывая.
Очень кстати оказалась "Атомная" площадка - взрослые девочки радостно покатались с горок :)