Автор Тема: Просьба к организаторам (админам сайта)  (Прочитано 5831 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Это открытая коллективная просьба к Оргкомитету.

Прошу, если это технологически возможно и безопасно для таблицы результатов, открыть форму редактирования данных о команде в разумный небольшой период, указанный Оргкомитетом. Это нужно для того, чтобы скорректировать данные о команде для тех команд, которые не успели это сделать непосредственно в день соренований 20.10.2007.

Знаю, что подобная просьба уже поступала на мэйл админам, но, думаю, такая потребность есть у нескольких команд, которые не смогли это сделать по уважительным причинам (видел жалобы в форуме на то, что редактрирование не открывается).

Кроме того, думаю, что в этом были бы заинтересованы и сами организаторы, поскольку среди стартовавших команд есть несоответствие между составом, указанном на сайте и фактическим составом, зафиксированным на фотографии. Эта ситуация имеет место быть даже у призёров соревнований. Например, есть команда-призёров у Атлантов, у которых три участника, а на стартовой фотографии их только двое (не пошла девушка, а если б пошла - не факт, что стали бы призёрами). Подумайте сами, что может быть на награждении, если количество призовых наборов будет отличаться от количества призёров!!!

Кроме того, есть ситуации, когда фактически стартовало несколько человек в команде, а на сайте указан только один человек. Разумеется, такая команда, дошедшая до финиша в полном составе, не ставится вне зачёта. Тем не менее, у кого-то из посетителей сайта может сложиться впечатление, что в зачёте есть одиночка, "неправедно занимающий его место". Я бы не хотел, чтобы так думали, например, про команду, занявшую четвёртое место в Атлантах.

Прошу присоединиться к этой просьбе тех, кому актуально внесение изменений данных о команде. В то же время, если выполнение такой просьбы грозит возможными технологическими проблемами, данную просьбу прошу считать аннулированной.

P.S. Непосредственно я в выполнении этой просьбы не заинтересован. Пишу из-за друзей.

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 26.10.2007, 07:13:07 »
Мопед не твой говоришь?)) Админы тут ничего сделать не могут, на все воля ГСС, как он скажет - так и будет.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 26.10.2007, 07:21:17 »
Цитата: h4
Админы тут ничего сделать не могут

Могут. Например, исправить багу неработоспособности формы регистрации и формы редактирования  (они взаимосвязаны) в IE 5-й версии, которая известна ещё со времён ПоБеГов в Выборге и из-за которой некоторые участники не смогли это сделать в воскресенье. До этого они не имели возможности нормально зарегистрироваться, кстати. Я им команду "барыжил" из-за этого.

P.S. Наличие на домашнем компе старой версии браузера - это уважительная причина, чтобы пойти навстречу и помочь людям?!

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 26.10.2007, 08:41:43 »
Просьба удовлетворена. Форма редактирования открыта до 00:00:00 29 октября.