Автор Тема: Время прохождения маршрута  (Прочитано 2231 раз)

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
У меня вопрос шкурный, но, в принципе, может, не только у меня он возник. Хотим играть, это будет первый "Ключ" для наших детей, поэтому подробностей не знаем. Каково время прохождения Розового маршрута? Вечером нужно успеть на занятие, старт ранний, но мало ли что. Хочу понимать, стоит ли вписываться в команду, или лучше рядышком анрегами походить, чтобы друзей не подводить?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: Время прохождения маршрута
« Ответ #1 : 08.04.2023, 18:22:48 »
Tess посмотрите маршруты прошлого года

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Re: Время прохождения маршрута
« Ответ #2 : 08.04.2023, 20:15:42 »
Tess посмотрите маршруты прошлого года
В первую очередь это сделала. Время на трассе можно посмотреть только у команд с зачетом по времени. Розовая трасса без зачета. Кроме расположения КП информации нет. Взрослой командой я примерно поняла бы, сколько у нас заняло бы это всё. Но интересует примерное время прохождения с детьми, это в любом случае другой темп. И ориентироваться только на протяженность трассы и примерную скорость собственного ребенка не очень-то корректно (я даже не уверена, что она потянет всю трассу на первый раз). Потому прошу мнения более опытных участников.

anna_sytnik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Время прохождения маршрута
« Ответ #3 : 17.04.2023, 19:09:33 »
Мне кажется, вы сами себе ответили) Если не уверены, что ребенок пройдет до конца, есть ограничение по времени и не хотите подводить друзей, то, конечно, лучше анрегами пойти. Всем спокойнее будет.

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Re: Время прохождения маршрута
« Ответ #4 : 18.04.2023, 19:13:31 »
Мне кажется, вы сами себе ответили) Если не уверены, что ребенок пройдет до конца, есть ограничение по времени и не хотите подводить друзей, то, конечно, лучше анрегами пойти. Всем спокойнее будет.
Теперь уже точно анрегами, любящие поспать друзья перенесли старт на после 11. Так-то дочь в прошлом году по Петрозаводску 35 тыщ шагов навернула (моих, у нее явно поболе будет), всё-таки основной вопрос о продолжительности похода. Просто если трасса на 4-5-6 часов, тогда это имело бы смысл, а если 7-8, то, соответственно, рисковали не успеть пройти... Да и на первый раз, наверное, мало кто уверен изначально, что ребенок 100% пройдет всю трассу. Спасибо)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: Время прохождения маршрута
« Ответ #5 : 19.04.2023, 07:45:22 »
Просто напомню, что на Ключе общественный транспорт не запрещен. И всегда можно подъехать на автобусе или пропустить часть кп на метро...

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Время прохождения маршрута
« Ответ #6 : 20.04.2023, 20:02:29 »
В розовом это вряд ли больше 15 км. А часы - тут уж от каждого лично зависит.

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Re: Время прохождения маршрута
« Ответ #7 : 23.04.2023, 18:33:05 »
Спасибо за ответы) в результате благополучно прошли трассу и везде успели. Если что, заняло всё примерно 5,5 часов с перерывом на обед. Было здорово, будем ещё играть. Юный бегун грозится пройти всю Москву 😁

anna_sytnik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Время прохождения маршрута
« Ответ #8 : 23.04.2023, 18:44:33 »
У нас розовый получился 7 часов. С тремя обедами и двумя зависаниями на площадках)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Время прохождения маршрута
« Ответ #9 : 23.04.2023, 20:22:04 »
У нас 4,5 часа и чуть меньше 12 км. Вообще не торопились нигде.