Автор Тема: Программа игры Производственный роман  (Прочитано 9068 раз)

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Но ведь БГ заточен не под ваши личные предпочтения, правда? Есть масса людей (по моим ощущениям их - большинство), которым игры в таком формате нравятся. В чём смысл рассказа о ваших переживаниях по поводу нежелания высчитывать оптимальную стратегию? Вы хотите, чтобы под вашим давлением подобные игры отменили? Надеюсь, этого не будет.
Я ни на кого не давлю, тем более, что мой голос - капля в море. А смысл моего рассказа в том, чтобы организаторы видели, что не всем по вкусу формат рогейна. А из ваших слов получается так, что таких якобы большинство. По моим ощущениям, как раз наоборот. Ну, или у нас с вами слишком разные знакомые. Я не за отмену рогейнов, просто немного разочарована, что такой формат выбран для летней игры.

Храмов Александр, раз уж это рогейн, то придётся включаться в его правила, иначе смысла не будет. Я рогейнов всегда избегала, а тут вот представилась возможность поучаствовать. В следующий раз буду внимательнее читать Программу. :)

DJ de Ef, :) да я уже не переживаю, меня отпустило. Может, нам ещё понравится и я зря панику развела.

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Производственный роман совсем не рогейн, это Электросталь будет приближена к рогейну. А ПР обычная многоэтапная игра, где можно взять все КП спокойно, ну немножко приправленная толикой стратегии. Расслабьтесь и получайте удовольствие, города все интересные, практически нигде я раньше не был, кроме Ступино

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Также существуют бонусы-сюрпризы, условия которых не связаны с ответами на КП - скопировал из Программы. 5 городов прошёл, но ничего похожего не видел. Они вообще есть?

4EPT

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Также существуют бонусы-сюрпризы, условия которых не связаны с ответами на КП - скопировал из Программы. 5 городов прошёл, но ничего похожего не видел. Они вообще есть?
В Истре на одном из КП был ответ из двух частей - одна написать "точно идентифицируемое", а вторая - "написать самый креативный вариант" - вероятно это оно.
Хотя оно связано с ответами на КП.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Лёныч Вы сейчас пытаетесь обсудить КП до закрытия игры?
Перечитайте, пожалуйста, правила.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Кстати, очень жаль, что среди различных конкурсов нет конкурса на самые красивые открытки. Вторая «открыточная» игра и опять творчество игроков проходит мимо :)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Draugara Спасибо за предложение. Посмотрим :)

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
Эх, всё же накосячил в подсчёте этих комбинаций, обидно :(
(КП-то в любом случае все посетили, из принципа).