Автор Тема: Будут ли какие-либо отдельные результаты команд вне зачета?  (Прочитано 8693 раз)

Sezh

  • Тихоня
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Я имею ввиду тех, кто сдал маршрутник судье на этапном КП у ТЮЗа? Результаты будут подсчитаны вне зачета?
Или не имело смысла париться и бежать к судье, а можно было просто забить и оставить маршрутник себе?

Кейс

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 23.10.2007, 08:15:21 »
Вне зачета считаются команды, в которых участвует либо один человек, либо на трассе кто-то из участников снялся, но при этом команда дошла до финиша. Если вы сдали свой маршрутник на живом КП, то Вы считаетесь нефинишировавшими, соответственно, Ваши результаты не считаются. Однако, спасибо Вам за то, что вы сдали маршрутник, так как это помогло оргкомитету легче посчитать результаты.

Malexandra

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 23.10.2007, 15:17:14 »
А будут ли выложены правильные ответы на КП? Я бежала в категории Роллер вне зачета (одна), очень хотелось бы знать, правильно ли я взяла КП.

Кейс

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 23.10.2007, 15:25:11 »
Malexandra, попробуйте потыкать в других роллеров, если они не взяли какие-то кп, у них будут правильные ответы))

Malexandra

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 23.10.2007, 15:30:24 »
А будут ли опубликованы ответы? Хотелось бы все сверить....

Stefa

  • Болтун
  • Сообщений: 65
  • Кайханга (ранее 3D)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 23.10.2007, 15:47:55 »
Мы хотели сдать маршрутник - у нас его не взяли. :-( На финиш опоздали буквально на пару минут. Понимаю, не пустили, потому что правила такие, не в обиде. Но я там сразу спросила у девочки "по ту сторону ворот", кому и как сдать маршрутник - мне было сказано, что не надо уже ничего сдавать.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 23.10.2007, 16:17:44 »
Результаты команд, не дошедших (опоздавших) на финиш, не подсчитываются. Поэтому маршрутник сдавать нет необходимости.

fifat

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 24.10.2007, 08:16:53 »
Цитата: DrK
Результаты команд, не дошедших (опоздавших) на финиш, не подсчитываются. Поэтому маршрутник сдавать нет необходимости.

http://www.runcity.ru/events/2007/result/ceremony/
"На церемонии можно будет сдать маршрутные книжки команд, не дошедших до финиша — мы обязательно подсчитаем результаты прохождения, но разумеется несколько позже."

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 24.10.2007, 08:20:20 »
Цитата: Stefa
На финиш опоздали буквально на пару минут. Понимаю, не пустили, потому что правила такие, не в обиде.

А я Вас видел! :))) Вы из какой категории? Не знаете, что стало с той командой Всадников, которая финишировала под счёт секунд: "три, две, одна..."?

Malexandra

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 24.10.2007, 13:52:38 »
А результаты тех, кто дошел до финиша и сдал маршрутные книжки , но выступал вне зачета посчитают?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 963
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 24.10.2007, 14:29:13 »
Цитата: Malexandra
А результаты тех, кто дошел до финиша и сдал маршрутные книжки , но выступал вне зачета посчитают?

Вы финишировали? У вас взяли маршрутник? Значит Ваш результат в общей таблице, но в нижней её части, где собраны команды "Вне зачета".

Malexandra

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 24.10.2007, 15:13:20 »
Да, я финишировала, маршрутную книжку у меня взяли. Я видила свой результат, только там не указаны номера КП, которые я не взяла (бонусные я не брала).

А191

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 26.10.2007, 09:53:22 »
Присоединяюсь к Malexandra
Хотелось бы все-таки иметь возможность увидеть какие КП
не взяты у команд вне зачета. Может быть организаторы, подсчитывающие  результаты,  найдут возможность добавить эту информацию, хотя бы после окончания   основных подсчетов и разбора аппеляций.