Автор Тема: БГ-2oo7 КП 25 пр.Добролюбова,д.14 (смена этапов)  (Прочитано 7164 раз)

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
Хочу высказать своё недовольство тем кто поставил волонтёров там где они были а не там где написано в легенде.
легенда звучит:

пр.Добролюбова,д.14
Троллейбусная остановка недалеко от входа в РНЦ " Прикладная химия" Подпись судьи.

Мы вышли точно к входу РНЦ и там есть рядом в 50 метрах остановка. Но там никого не оказалось и мы тащились назад на предыдущую остановку через весь этот длиннющий дом - предыдущая остановка в начале дома и там ВХОДА В РНЦ НЕТ!
Если нужен вид до входа от этой остановки - есть фота.
Но по моему это был БОЛЬШОЙ КОСЯК...  про КП где бегать мимо смены этапа я вообще помолчу ;))) это был прикол видимо этого БГ...

Alex Kotov

  • Флудер
  • Сообщений: 484
  • DeveloperZ
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 23.10.2007, 03:57:58 »
А у нас, атлантов, там бонусное КП было. Правда звучало чуть по-другому: "панно над входом РНЦ, пятая строка". Были там в 10 вечера, никаких судей не заметили..

AVP

  • Флудер
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 23.10.2007, 04:07:49 »
там было рядом два КП: одно - мазайка над входом, второе - этапное на остановке рядом с номером дома (ближе к Спортивной)
у роллеров было оба

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 23.10.2007, 04:16:51 »
Уточняю... мы били Грифонами...

Aspera

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 23.10.2007, 04:41:32 »
Первая из этих остановок автобусная кажется..

Kutya

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 23.10.2007, 11:48:32 »
Цитата: Disailor
Хочу высказать своё недовольство тем кто поставил волонтёров там где они были а не там где написано в легенде.
легенда звучит:

пр.Добролюбова,д.14
Троллейбусная остановка недалеко от входа в РНЦ " Прикладная химия" Подпись судьи.

Мы вышли точно к входу РНЦ и там есть рядом в 50 метрах остановка. Но там никого не оказалось и мы тащились назад на предыдущую остановку через весь этот длиннющий дом - предыдущая остановка в начале дома и там ВХОДА В РНЦ НЕТ!
Если нужен вид до входа от этой остановки - есть фота.
Но по моему это был БОЛЬШОЙ КОСЯК... про КП где бегать мимо смены этапа я вообще помолчу ;))) это был прикол видимо этого БГ...


+1! Неправильно это как-то... Написано, недалеко от входа, а оказалась не та остановка... :(

Yumiro

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 23.10.2007, 12:15:15 »
Цитата: Aspera
Первая из этих остановок автобусная кажется..


Нее, троллейбусная (№7) - я проверила. Она намноого ближе ко входу, чем вторая, где мы отстояли ОЧЕРЕДЬ в 5 мин за подписью судьи.
В тот момент мы были еще бегающими грифонами, поэтому такая неторопливость раздражала.
Это потом мы остепенились, успокоились, даже еды и воды купили и съели, и возле ТЮЗа нас уже ничего не беспокоило - кто где стоит, что там в легенде написано - какая разница, минутой больше, минутой меньше, а свои 50 км и 31 КП мы возьмем по-любому.

885

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 24.10.2007, 09:11:32 »
надеюсь, что орги взяли на заметку данный косячёк... на будущее.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 24.10.2007, 12:19:39 »
Цитата: Disailor
недалеко от входа

Она далеко от входа была? Даже если она была подальше другой, она может попадать в легенду.

Kutya

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 24.10.2007, 17:07:44 »
Цитата: Дима
Disailor
недалеко от входа
 
Она далеко от входа была? Даже если она была подальше другой, она может попадать в легенду.


Если так рассуждать, то могла подойти и остановка тролейбуса, например, на Стрелке В.О... Она же недалеко! В пределах 1-ого км! Просто слово "недалеко" все поняли как "ближайшая". Или надо было в легенде писать "недалеко (не ближайшая)".

Хотя мне кажется, что просто сам волонтер неправильно сидел. Либо не знал, где вход, либо не знал, что на ближайшей остановке троллейбусы тоже останавливаються.

Полина

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 25.10.2007, 08:21:58 »
Согласна. КП был сформулирован, в общем-то, безобразно. Тоже взбесило, ибо вышла с Яблочкова на Добролюбова  прямо перед входом в РНЦ и шла до предыдущей остановки. Впрочем, когда указала на некоторое несоответствие судье, он мне сказал, что "никому из участников это пока не помешало". Ну-ну...