Автор Тема: Московские спасибы  (Прочитано 910 раз)

Annsergevna

  • Флудер
  • Сообщений: 217
  • Анонимный Единорог
    • Просмотр профиля
Московские спасибы
« : 23.10.2022, 17:53:42 »
Спасибо за игру!) Спасибо, орги, что не прекращаете свою работу. Сейчас очень приятно и нужно отвлечься, просто буквально проветриться.
Приятно было откопать несколько мест, куда я ещё не засовывала нос и вряд ли догадалась бы о них сама. Объёмистый маршрут получился! Я использовала много транспорта, как, наверное, ни разу ещё много, но шагомер все равно показал 17 км.
Загадки показались простоватыми, но это ж тематичка)  так что без претензий совершенно.
Спасибо за классную информативную часть, все эти пояснения к точкам, раздатки. С удовольствием почитала. И отдельное огромное спасибо за магнитный пазл, иллюстратор молодец, такая красота!)

Melifaro

  • Болтун
  • Сообщений: 94
  • Александр Круглов
    • Просмотр профиля
Re: Московские спасибы
« Ответ #1 : 23.10.2022, 18:55:57 »
Спасибо за игру!

Solemare

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Московские спасибы
« Ответ #2 : 23.10.2022, 19:36:15 »
Спасибо за игру и  очень красивую раздатку.

sokol

  • Болтун
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Московские спасибы
« Ответ #3 : 23.10.2022, 19:51:37 »
Спасибо за игру!
Отличный маршрут! Некоторые места я не знал. Приятно что-то новое для себя открывать. На шагомере около 19 км. Транспорта было не очень много и только под конец маршрута.
Раздатка замечательная!

Гольфстрим

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Московские спасибы
« Ответ #4 : 23.10.2022, 21:15:52 »
Спасибо большое за игру! Очень классные маршруты, приятные загадки и не дающие расслабиться задания на КП! И вся атмосфера игры просто чудесная! Этот римский флёр… очень стильная игра, еще раз спасибо за удовольствие от тематической прогулки.

luivilla

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Московские спасибы
« Ответ #5 : 23.10.2022, 22:25:34 »
Отдельное спасибо за первую точку в кафе! Наконец-то можно спокойно разметиться и позавтракать!)
А так да, очень стильная игра!