Автор Тема: КП 57 Множество Бродских, поэтов и не только  (Прочитано 1840 раз)

ЭДНА

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
  • роллерыуроды
    • Просмотр профиля
Изначально задание звучало так:

"57 Пр. Римского-Корсакова, д. 11
Полотно на фасаде со стороны пр. Римского-Корсакова
Фамилия поэта."

ПОЭТА, ...ть!

Уважаемые организаторы, признайтесь честно, что с этим КП вы банально опозорились и сели в лужу. Вы на серьезных щах приняли художника Бродского Исаака Израилевича за поэта Бродского Иосифа Алексадновича?? И то, что известные люди были изображены на плакате от Академии Художеств, вас, конечно не смутило. Ну Бродский и Бродский. Не все поэты - Бродские, но все Бродские - поэты по вашей логике. Мало ли в Бразилии Педров, и не сосчитаешь...

Какой гений сотворил это КП? Лучше бы и не брался, ей богу. Так опростоволоситься, это надо постараться!

И при звонке в колл-центр отвечавшая девушка сперва не могла понять чем нас не устраивает "поэт" Бродский, мало ли, что отчество не на ту букву. Потом, посовещавшись, она предложила нам написать фамилию поэта "созвучную" фамилии художника. А уже отъехав от КП, мы увидели, что задание изменено на "Фамилия художника (однофамильца поэта)"

Огромный незачет за КП. Снижаете градус Питерской культуры!
ТщательнЕе к авторам, плиз!
« Последнее редактирование: 09.10.2022, 09:39:57 от ЭДНА »

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Такое впечатление, что постановкой в этом году занимался вообще не пойми кто. Бродского у нас, к счастью, не было (иначе я был бы уже забанен на этом форуме), но чего стоят: "предмет, изображенный над годом" (169); "слово на звезде" (183, дополнение "шестибуквенное" появилось в процессе соревнований, очевидно, после многочисленных звонков участников); "надпись на уровне 2-3 этажей" (27, попробуйте-ка прочесть эту надпись в темноте) и, наконец, уже ставший легендарным 67, который менялся раза 3 за игру.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
был бы уже забанен на этом форуме
Вы снова близки по совокупности...

Helgi B.

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
При, как всегда, отличной организации - действительно, отвратительное качество постановки КП. Косяк с Бродскими ни в какие ворота не лезет, просто испанский стыд испытываешь. Не говоря о потерянном времени на дистанции. А неправильно указанное в задании место постановки КП и смена (без предупреждения) задания после старта (парк Александрино) - вообще повод гнать таких постановщиков в шею. Товарищи орги! Будьте бдительны, проверяйте! Такие косяки снижают общий уровень гонки.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Да. мне показалось, или в этот раз задания менялись без всплывающих на экране сообщений?

ak88

  • Болтун
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
про 57 у меня выскакивало сообщения типа "задание изменено, старые ответы приняты, менять не нужно".
осоьо не запомнил, кп57 через 2 этапа появилось.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Михаил
Это не так.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Это не так.
Значит показалось.
У нас точно ничего не выскакивало. Но формулировка одного из заданий, как мне показалось, менялась.
Уже сейчас не вспомню, какого, и менялась не критично.

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
про 57 у меня выскакивало сообщения типа "задание изменено, старые ответы приняты, менять не нужно"

это про 67 было

ak88

  • Болтун
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
про 57 у меня выскакивало сообщения типа "задание изменено, старые ответы приняты, менять не нужно"

это про 67 было
мьжет и 67. не запоминал, потому что такого номера на этапе не было
но что оповещения работабт, факт)

kirillmana

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
А в итоге какие ответы по этому вопросу засчитали?

ЭДНА

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
  • роллерыуроды
    • Просмотр профиля
По КП57? "Бродский"

Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk


Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
kirillmana разные, которые являются ответом на задание

kirillmana

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
kirillmana разные, которые являются ответом на задание
А можно узнать, какие разные?