Автор Тема: Спасибо  (Прочитано 8776 раз)

N/A

  • Флудер
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Спасибо
« : 08.10.2022, 20:25:40 »
Спасибо за игру! За чудесную Петроградку, за "булочку", за день без думскроллинга.

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #1 : 08.10.2022, 20:31:21 »
Спасибо за игру. Всегда нравится играть на Петроградской стороне.
Места для старта и финиша отличные. Старт льва и единорога - мечта бг-шника. Помещение с сидячими местами, розетками и так далее.
И категории, вроде, были хорошо разнесены. ЛЕ и ЛПРО, как минимум, не шли в одном направлении.
И погоду заказали хорошую)

rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #2 : 08.10.2022, 20:38:09 »
Спасибо! Главное - за договоренность с небесной канцелярией)))
Прогулка по юго-западу у Атлантов удалась, а вот петроградка и центр были очень скомканными, увы(
Очень радостно видеть почти привычный финиш, с медалями, чаем и остальными участниками!

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 323
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #3 : 08.10.2022, 20:45:11 »
В очередной раз восхищусь умением постановщиков придумать очень даже небанальную трассу на хоженой-перехоженой Петроградской, да ещё и 28 примерно из 30 километров Грифонов-лайт! Спасибо!

w84u

  • Флудер
  • Сообщений: 286
  • Невероятно, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #4 : 08.10.2022, 20:55:27 »
Нам тоже очень понравилось! Получились сфинксы не мидл, а ми-ми-мидл! Маршрут такой красивый, что чувствовали себя львами. А где это видано, чтобы у загадочной категории было столько вау-штук на КП? Я такого за все годы участия не припомню! Этапные КП выше всяких похвал: гадать последний этап в тепле, у розетки и сидя на стуле - бесценно (обычно где-нибудь на скамейке в парке под дождем). Пост-реформенный общественный транспорт и единственная за весь день поездка на метро тоже очень порадовали. Что касается загадок - да, наверное, можно было бы и посложнее, но Ожогин, Иваси и RentГена сделали мой день. Спасибо! :)
« Последнее редактирование: 08.10.2022, 20:57:15 от w84u »

Avis

  • Флудер
  • Сообщений: 265
  • Сфинкс-неудачник =)
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #5 : 08.10.2022, 22:02:56 »
Спасибо за игру. Спасибо за трассу.
Сфинксы лайт в этом году у нас получились действительно лайт - загадки брались (за чуть ли не единичным исключением, давно такого не помню). Порядок взятия логичный, места попадались и красивые, и интересные. Задания адекватные (обошлось без ограничений скоростей трамваев, аншлагов и пересчёта огромного количества чего-нибудь на высоте дцатого этажа в темноте).
Отдельное спасибо за тёплые уютные места на смене этапов. И за финиш - с чаем, с сувенирами, почти как раньше.

Yaffie

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #6 : 08.10.2022, 22:05:35 »
Всем привет! Хочу поблагодарить за прекрасную игру. Было клёво! Третий год вынужденно выступаем в ангелах вместо "всадников-экстра", пока полёт нормальный) Загадок в этом году мало и они не сильно сложные. Больше тратили времени на попытки поиска "подвохов", чем на непосредственно на само разгадывание. 22-я игра, искать подвохи - это уже выученное поведение, но сегодня как-то без них.

Тут написали про день без думскроллинга - благодарю за это особенно. Приятно было отвлечься от всего происходящего хотя бы на день. Искреннее спасибо за это.

Очень надеюсь, что организаторы смогут разобраться со спорным КП с подсчётом якорей на звоннице. Повторюсь, их там 11. К подобным КП всегда самое ответственное отношение и наибольшие временные затраты. Бонус на Бумажной, кстати - тоже хороший спорный момент. Если уж в загадке подчёркивается про "согласно данным табличек у входов", то считать за правильный ответ также не табличку, а приклеенную на дверь бумажку - явно дурной тон.
 
Но, тем не менее, это всё мелочи. На фоне первого за очень долгое время свободного от лишних и тяжёлых мыслей дня. Лучшая психотерапия, всем рекомендую! :)

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #7 : 08.10.2022, 22:26:49 »
спасибо за игру!
спустя три года распечатала-таки электронный формат БГ, оказалось совсем не так ужасно, как казалось)) хотя бумажной легенды немного не хватает
все прошло отлично, лл-маршрут сегодня был отменный 😍  Петроградка ван лав
прошли именно там, куда давно тянуло заглянуть, и по знакомым местам, и по новым районам
понравилось на финише, как в старые добрые времена, приятное
но все-таки в этот раз КП как-то без подвоха, и классики-то, классики не было! ни одной ТП! ну хоть с номерами квартир не подвели)))

Keityara

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #8 : 08.10.2022, 22:34:54 »
После невнятной игры по подворотням Казани сегодня получился совершенно потрясающий маршрут! Играли Львов про, в очередной раз  убедились, что в центре бесконечное количество интересных мест!!!
Спасибо за загадки, особенно порадовала с Цоем)

Jerry

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #9 : 08.10.2022, 23:17:57 »
Спасибо!!! :)

Tyzik

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #10 : 08.10.2022, 23:20:56 »
Спасибо от редкого зверя - Кентавра. Разнообразный, красивый маршрут, есть где воспользоваться общественным транспортом. Навпечатлялись от любимого города и даже не устали почти. Отдельное спасибо за вечернюю Петроградку, и Песочную набережную с наигладчайшим асфальтом😍 особенно от юной участницы.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #11 : 09.10.2022, 04:16:04 »
Большое спасибо от Большого Львиного прайда!!
Снимаю шляпу перед постановщиками за интересную трассу
В очередной раз восхищусь умением постановщиков придумать очень даже небанальную трассу на хоженой-перехоженой Петроградской,
Прекрасные КП!!!
БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Огромное спасибо!!!

Natalysm

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #12 : 09.10.2022, 04:56:10 »
Спасибо за игру от Химер-лайт! Очень красивый, интересный район! И за чай на финише спасибо! Так приятно что есть общая точка сбора, как раньше!

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 570
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #13 : 09.10.2022, 06:15:58 »
Идеальная игра для ЛьвовПро. Сегодня всё сошлось: изумительная погода, интересный маршрут, в меру сложные загадки, прекрасные КП. Было всё то, за что мы любим БГ. А того, за что на него ворчим, типа калужской погоды и казанской трассы - не было. Ура!

ЭДНА

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
  • роллерыуроды
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #14 : 09.10.2022, 09:53:29 »
Хочу сказать искреннее "спасибо" за этот БГ! Без иронии!
Откатали в категории "Химеры Про" на роликах. Маршрут от Автово до Петроградки хорош, не скучен, много интересных КП (понравилась пешеходная зона на Измайловском бульваре в новом квартале, очень люблю такие места).
Очень приятно было ощутить прежнюю атмосферу БГ с живыми судьями на этапе! У нас это был конец второго этапа в лофте COM.NATA у "Красного треугольника" на Обводном. Как же приятно в тепле и комфорте попить чайку, разметить следующий этап и перекинуться парой слов с волонтерами-судьями. Эх, ностальгия!
И финиш был прекрасен) Спасибо вам за это! Уже чувствуешь себя частью большой городской игры, а не разрозненными одиночками с телефонами в обнимку.

Да, есть два серьезных недочета с КП, но о них отдельно, не в этой теме.

Еще из пожеланий - вы стали мало освещать предстоящую игру в соцсетях. Почему? Ведь все сидят в основном в них, на сайт и форум заходят далеко не все. Раньше можно было сделать репост из группы в ВК "Я иду на БГ", "До БГ столько-то дней"... Это видела масса народу в новостной ленте. А теперь тихо и пусто, группы мероприятия нет, только общая, где почти никакой информации и анонсов.
В результате в категории "Химер Про" даже десятка команд не набралось, хотя роллеров пока еще хватает в наших краях. Печально(

И спасибо еще раз за игру!

Полина Мальченко

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #15 : 09.10.2022, 10:29:26 »
Спасибо, дорогие, за очередной чудесный (не смотря ни на что вокруг) день!!! Львы Про довольны, что уж! Отдельное спасибо за финиш в Ленполиграфмаше (жлали там КП, ага). Кто из всей команды не устал? Правильно! 8ми летка!!! Остальные готовы были честно сдаться, правда. Поздний старт (в 11:34) все-таки не наше, но это мелочи. Не по зубам оказалась только загадка про ОМВД с КПЗ и социализм, хотя Съезды упомянули в обсуждениях, но не докрутили :( Остальное красиво, и очень неизбито для Петроградки! Были загадки, которые брали "по карте," - т.е. сначала смотришь, что в округе есть похожего, потом притягиваешь за уши, от обратного, но не жалеем - делаем так иногда и не стесняемся 🤣 Любим вас, ребята, продолжайте!!!

SanSei

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #16 : 09.10.2022, 17:22:55 »
Спасибо, друзья! И особо за все районы маршрута. На мой вкус просто лучший набор в этот раз!

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #17 : 09.10.2022, 18:29:26 »
Я часто бываю участником игры и благодарю организаторов за нее, а в этот раз я оказалась с другой стороны баррикад и была волонтёром и поэтому хочу поблагодарить участников.  Мы ждали их на финише и были рады видеть их такими счастливыми и воодушевленными.  Их улыбки и позитив передавались нам и заряжали. Отдельное спасибо девушкам на финише которые подарили нам по оригами в виде мышек, это просто восторг. Ну и конечно же спасибо оргам за организацию праздника.  Надеемся что еще будет "живой" старт это будет вау!

A-line

  • Болтун
  • Сообщений: 72
  • Броневик-про. Вертолет
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #18 : 09.10.2022, 20:41:09 »
В этом году "Вертолет" пошел ногами во львах и получил массу положительных эмоций! Спасибо и от взрослых, и от детей! Компактный маршрут по паркам и детским площадкам Петроградки нам зашёл))
Дочка в восторге от того, что ей пригодились школьные знания про простые числа;)
Кокошником в пол, как говорится! Милейшим, радушным волонтерам и волонтерикам на финише  тоже большой привет!

Вот как через год разорваться  между бронепро и львами?! ;)

Училка

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #19 : 09.10.2022, 20:42:58 »
Спасибо за старт Львов и  Единорогов в месте - мечте. С теплым большим залом,  туалетом и доброжелательнейшими  дамами на  выдаче материалов.
Спасибо  мужественному Саше, дотянувшемуся до не слишком согнувшейся меня и повесившему-таки на меня настоящую медаль.
Спасибо девочке на роликах, которая неслась за нами, размахивая потерянной шапкой
Спасибо за загадки, половину которых , как всегда, угадали "методом научного тыка", поскольку, как показала практика, курим мы с оргами разное.
 Спасибо за узнаваемо-сосредоточенные лица, по которым наших  узнавали даже со спины и из окна кафе.
 Спасибо небу за день без дождя.
Спасибо за день без горечи


ilamtel

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Сурикаты они такие
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #20 : 09.10.2022, 22:19:28 »
Спасибо организаторам за прекрасную игру и прекрасную Петроградку! Нет, не надоело :)


Отдельно огромное спасибо хочу сказать той команде, что нашла на улице на Газовой наш айпад и принесла его судьям. Не знаю, как бы мы выживали без него, купить новый возможности не было бы никакой. Спасибо вам!!!!


Shiko

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #21 : 10.10.2022, 05:32:17 »
Спасибо за ваш труд

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #22 : 10.10.2022, 07:16:10 »
Спасибо организаторам за предоставленную возможность быть по другую сторону баррикад.
Стала понятна кухня изнутри, и через , что может пройти тестировщик во время теста. И после него.
Теперь я понимаю организаторов в некоторых моментах. И если буду в дальнейшем учувствовать будет немного другое отношение к тем или иным моментам.
Спасибо за это.

mallow

  • Флудер
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #23 : 10.10.2022, 11:15:21 »
Большое спасибо от Грифонов-Лайт!

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #24 : 10.10.2022, 12:29:45 »
Спасибо от Атлантов-про!
Отличная трасса, без моих любимых вопросов "а зачем вы нас сюда снова послали, если мы тут уже были?".
На втором этапе подумал уж, что Про стали Лайтом, так как этап был маленький, а этапов было 4.
А после "обнаружения" третьего этапа и технической ошибки стало уже веселее (учитывая, что именно на нем пришлось брать два бонуса в сумме на 2.5 часа)
И небесной канцелярии спасибо за погоду!