Автор Тема: Вопрос из категории «общие» - ограничения на внешний вид участника  (Прочитано 1343 раз)

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 854
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Почему-то пропал подраздел «общие» так что спрошу тут: может ли участник находиться на трассе в футболке с надписью «Оргкомитет бегущего города»?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Может. Правда, по факту он должен быть готов отвечать на всякие вопросы других участников. Да  и в футболке-то нонче холодновато даже бегать, не то что ходить. ну а официально принадлежность к организаторам определяет орговский бейдж, а не футболка.

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 854
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Футболка одевается поверх термухи - я так на стартах работал. Спасибо за разъяснение

alpasi

  • Флудер
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Почему-то пропал подраздел «общие»
Он в разделе тематических игр.

irinatchi@yandex.ru

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
  • Иии
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Помогите новичкам.
Как добавить нового участника команды, чтобы у него после старта был доступ к заданиям?
Новый участник регистрируется на сайте и система ему предлагает создать новую команду и оплатить. А нужно просто добавить в уже существующую команду.
(Извиняюсь за тривиальный вопрос 😔).
В свою команду я нового участника добавила.

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 592
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Помогите новичкам.
Как добавить нового участника команды, чтобы у него после старта был доступ к заданиям?
Новый участник регистрируется на сайте и система ему предлагает создать новую команду и оплатить. А нужно просто добавить в уже существующую команду.
(Извиняюсь за тривиальный вопрос 😔).
В свою команду я нового участника добавила.
Нажать кнопицу "Добавить участника", заполнить поля.
« Последнее редактирование: 08.10.2022, 04:37:40 от Papasha_Vo »