Автор Тема: Самая быстрая команда  (Прочитано 1150 раз)

Great Vovs

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Самая быстрая команда
« : 02.06.2022, 09:21:46 »
Очень большая просьба для игр в формата нескольких городов заранее объявлять, что будет дополнительный зачет по времени прохождения.
Мне этот формат, например, ближе. И когда я узнаю об этом только после старта, становится обидно.
Так можно было например отпуск взять на несколько дней, но день в день это не получится. Плюс начинать игру я бы стал именно в тот момент, когда готов был выезжать на КП, а не вечером, например, чтобы не терять несколько часов игры просто на сон.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 954
    • Просмотр профиля
Re: Самая быстрая команда
« Ответ #1 : 02.06.2022, 13:11:52 »
Great Vovs
Это дополнительные развлечения во время игры.
Как мы будем их учитывать вообще можем передумать.
Например считать от первого взятого кп :)

Ну и не расскажите вы об этом для всех, все были бы в равных условиях. А так кто-то может и раньше прочитает.

Но честно. Наша игра не про скорость в этот раз. А про историю и внимательное ее изучение.

Ершел

  • Болтун
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Самая быстрая команда
« Ответ #2 : 02.06.2022, 18:12:21 »
Не про скорость, но тоже касается соревновательного момента: есть "лучший фото-отчет" и "лучший рассказ", а чем считать рассказ, состоящий из фотографий и описаний к ним или наложенным прямо на фотографии текстом и пояснительными надписями, представленными в форме рассказа? Это фото-отчет или рассказ?

Great Vovs

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Самая быстрая команда
« Ответ #3 : 02.06.2022, 20:26:58 »
Наша игра не про скорость в этот раз. А про историю и внимательное ее изучение.
Я вот, когда по маякам ездил, читал в анонсе про то как круто было бы заночевать у маяка, встретить рассвет и т.п., но азарт победил романтику. Поэтому посещение маяков было довольно беглым и немного скомканным. Но удовольствие я в любом случае получил, хотя немного другое.
В этот раз должно выйти поосознанней =)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 954
    • Просмотр профиля
Re: Самая быстрая команда
« Ответ #4 : 02.06.2022, 20:58:54 »
Ершел
Это на усмотрение организаторов.
Вот просто как нам понравится.