Автор Тема: КП 101, изображения людей на плакате про безоп. дома  (Прочитано 1886 раз)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Подскажите, где я пропустил еще 2 человечков. Вижу семь, виесте с Гошей. Коляска не более изображение человека, чем утюг)
Фото от другого входа, но плакаты одинаковые. 
« Последнее редактирование: 01.05.2022, 03:29:09 от M_R »

Gasha

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Герб в правом верхнем углу + он же продублирован на кабине пожарной машины. Итого 3 Георгия

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
А что там на гербе просматривается? Георгия не вижу. Или просто угадывается?
« Последнее редактирование: 01.05.2022, 07:09:57 от M_R »

valekkk

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
А что там на гербе просматривается? Георгия не вижу. Или просто угадывается?
Нет, его там видно

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Может, кто-нибудь снял в лучшем разрешении? Мы предполагали, конечно. Но рассмотреть все равно бы не могли.

theunrealll

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Есть только так

Искра

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
На пожарной машине изображён герб, но вот Георгия на нём не видно... просто мазня какая-то... и действительно, "берётся только додумкой" (мы в команде обсудили этот вопрос при взятии точки и единогласно сошлись, что по факту человека на гербе не видно!), таким образом следовало додуматься, что в коляске по-любому лежит ребёнок! Категорически не согласна с числом 9 в ответе...  вопрос же звучал "количество изображений людей"...  На мой взгляд, правильный ответ -8.

Bart

  • Флудер
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
На пожарной машине изображён герб, но вот Георгия на нём не видно... просто мазня какая-то... и действительно, "берётся только додумкой" (мы в команде обсудили этот вопрос при взятии точки и единогласно сошлись, что по факту человека на гербе не видно!), таким образом следовало додуматься, что в коляске по-любому лежит ребёнок! Категорически не согласна с числом 9 в ответе...  вопрос же звучал "количество изображений людей"...  На мой взгляд, правильный ответ -8.
Очень хорошо читается там Георгий, а не просто мазня.

valekkk

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Можно было написать " 8(и теоретически +1на гербе машины) думаю такое засчитали бы.
А так в коляске может быть и кошка) или близнецы

Annet

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Я подошла в плотную (ткнулась носом) и очень общая маленькая фигура на двери машины просматривается. Профессиональной техники, чтобы заснять так как видит глаз, не имею, но посчитали как увидели - 9.

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Цитировать
На пожарной машине изображён герб, но вот Георгия на нём не видно... просто мазня какая-то... и действительно, "берётся только додумкой"
Соглашусь. Не уверена, что будем оспаривать, но просят считать именно видимых людей. Люди, которые "подразумеваются" - категория очень абстракная. Так можно "посчитать" двойню в коляске и бабушку на балконе дома. Верхние гербы - да, на внимательность и логику. Третий герб мы не учитывали.

Rait

  • Болтун
  • Сообщений: 84
  • сфинксовая химера
    • Просмотр профиля
После креста в Туле в 1 миллиметр, Георгия нашли быстро

unregistered_user

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Фото от другого входа, но плакаты одинаковые. 

Мы побывали у обоих. На правильном входе плакат висит ниже, освещён лучше, на нём девятый виден.

Rait

  • Болтун
  • Сообщений: 84
  • сфинксовая химера
    • Просмотр профиля
наше фото тоже с "неправильного плаката" до правильного доехали чуть позже